Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор подряда на производство проектных и изыскательных работ

или поделиться

Договор подряда на производство проектных и изыскательных работ | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР ПОДРЯДА

на производство проектных и изыскательных работ

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя разработку проекта и рабочей документации на строительство ________________________________________________.

1.2. Научные, технические, экономические и другие требования к проектно-сметной документации, являющейся предметом договора в соответствии с заданием на проектирование, утвержденным директором ________________________________________________.

1.3. Срок сдачи работ по договору: проекта – «___» _____________ 2020 г. и рабочей документации – «___» _____________ 2020 г.

1.4. Содержание и сроки выполнения основных этапов определяются календарным планом, составляющим неотъемлемую часть настоящего договора.

1.5. Приемка и оценка проектно-сметной документации осуществляется в соответствии с требованиями задания на проектирование или иного документа на проведение работы.

1.6. Использование проектно-сметной документации осуществляется Заказчиком ________________________ путем ________________________________________________.

2. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. За выполненную проектно-сметную документацию согласно настоящему договору Заказчик перечисляет Исполнителю в соответствии с протоколом о договорной цене ________ рублей за готовый проект с учетом стоимости.

2.2. Оплата производится ________________________________________________.

3. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ

3.1. Перечень научной, технической и другой документации, подлежащей оформлению и сдаче Исполнителем Заказчику на отдельных этапах выполнения и по окончании договора, определен ________________________ от «___» _____________ 2020 г. №________.

3.2. Передача оформленной в установленном порядке документации по отдельным этапам договора осуществляется сопроводительными документами Исполнителя.

3.3. При завершении работ Исполнитель представляет Заказчику акт сдачи-приемки проектно-сметной документации с приложением к нему:

комплекта проектно-сметной документации, предусмотренной заданием на проектирование и условиями договора;

копии протокола научно-технического совета Исполнителя с заключением о соответствии выполненной работы заданию на проектирование.

3.4. Заказчик в течение ________ дней со дня получения акта сдачи-приемки работ и отчетных документов, указанных в п.3.3. настоящего договора, обязан направить Исполнителю подписанный акт сдачи-приемки проектно-сметной документации или мотивированный отказ от приемки работ.

3.5. В случае мотивированного отказа Заказчика сторонами составляется двусторонний акт с перечнем необходимых доработок, сроков их выполнения.

3.6. В случае досрочного выполнения работ Заказчик вправе досрочно принять и оплатить работы по договорной цене.

3.7. При сокращении сроков выполнения работ, улучшении технико-экономических параметров разработки, повышении экспортных возможностей Заказчика от внедрения работы, за проведение Исполнителем вариантных исследований, экспериментов и работ по дизайну с целью удовлетворения специальных требований устанавливается доплата к договорной цене в размере ________ рублей.

3.8. Если в процессе выполнения работы выясняется неизбежность получения отрицательного результата или нецелесообразность дальнейшего проведения работы, Исполнитель обязан приостановить ее, поставив об этом в известность Заказчика в ________________________ срок после приостановления работы. В этом случае стороны обязаны в ________________________ срок рассмотреть вопрос о целесообразности продолжения работ.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору Исполнитель и Заказчик несут имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

4.2. Дополнительные, не установленные законодательством санкции за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств: за нарушение сроков, установленных п.1.3. настоящего договора, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в сумме ________ рублей за каждый день просрочки; в случае возврата экспертным органам проектной документации на доработку Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере ________% от стоимости проектных работ, а при повторном возврате – ________% стоимости работ.

5. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1. Условия соблюдения прав сторон на создаваемую проектно-сметную документацию после уплаты стоимости разработки проектно-сметной документации Заказчик использует ее по назначению.

5.2. Другие условия по усмотрению сторон: ________________________________________________.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1. Срок действия договора с «___» _____________ 2020 г. по «___» _____________ 2020 г.

7. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Исполнитель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Заказчик

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

8. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Исполнитель _______________

Заказчик _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0637 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор подряда на проведение работ по ремонту артезианской скважиныДоговор подряда на проведение ремонтноотделочных работ (в формате Ворд 2023)Договор подряда на провидение работ по устройству фасада жилого дома (в формате Ворд 2023)Договор подряда на производство и установку пластиковых окон (в формате Ворд 2023)Договор подряда на производство капитального ремонта для нужд лесного хозяйстваДоговор подряда на производство проектных и изыскательных работ (в формате Ворд 2023)Договор подряда на производство работ по капитальному ремонтуДоговор подряда на производство работ по капитальному ремонту (общая форма)Договор подряда на производство работ по капитальному ремонту зданий социальной сферыДоговор подряда на производство рекламыДоговор подряда на производство ремонтно строительных работ офисных помещений оплата работ после получения