Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о солидарной ответственности лиц проживающих в жилом помещении совместно с нанимателем жилого помещения по договору найма перед наймодателем

или поделиться

Договор о солидарной ответственности лиц проживающих в жилом помещении совместно с нанимателем жилого помещения по договору найма перед наймодателем | изменен в январе 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР

о солидарной ответственности лиц, проживающих в жилом помещении, совместно с нанимателем жилого помещения по договору найма перед наймодателем

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

Гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Наниматель», с одной стороны, и гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Сонаниматель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Наниматель по договору от «___» _____________ 2020 г. №________ (именуемый в дальнейшем «Договор найма») с ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Наймодатель», принял во владение и пользование ________ изолированных комнат площадью ________ кв. м в отдельной ________-комнатной квартире.

2. Квартира находится в жилом доме, который представляет собой ________- этажное ________________________ здание и находится по адресу: ________________________, улица ________________________, дом №________, корпус (строение) №________.

3. Совместно с Нанимателем в указанном жилом помещении постоянно проживают Сонаниматели, что подтверждается Договором найма.

4. Сонаниматели извещают Наймодателя о заключении настоящего Договора с Нанимателем.

5. Сонаниматели в соответствии с п. 4 ст. 677 ГК РФ и настоящим Договором несут совместно с Нанимателем солидарную ответственность перед Наймодателем, т.е. в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Нанимателем и/или Сонанимателями своих обязательств по Договору найма жилого помещения №________ от «___» _____________ 2020 г. Наймодатель вправе требовать исполнения как от Нанимателя и Сонанимателей, так и любого из них по отдельности, притом как полностью, так и в части долга.

6. Настоящий Договор заключен в ________ подлинных экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон, и один экземпляр – для Наймодателя квартиры.

 

РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Наниматель

Регистрация:

Почтовый адрес:

Паспорт серия:

Номер:

Выдан:

Кем:

Телефон:

Сонаниматель

Регистрация:

Почтовый адрес:

Паспорт серия:

Номер:

Выдан:

Кем:

Телефон:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Наниматель _______________

Сонаниматель _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0601 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о создании открытого акционерного общества (образец)Договор о создании полного товарищества (в формате Ворд 2023)Договор о создании профессиональных пенсионных систем негосударственного пенсионного фондаДоговор о создании, выведении или выявлении селекционного достижения (по заказу)Договор о солидарной ответственности лиц проживающих в жилом помещении совместно с нанимателем жилогоДоговор о солидарной ответственности лиц проживающих в жилом помещении совместно с нанимателем жилого помещения по договору найма перед наймодателем (в формате Ворд 2023)Договор о солидарной ответственности лиц, проживающих в жилом помещении, совместно с нанимателем жилого помещения по договору найма перед наймодателемДоговор о сопровождении кассира с деньгами и документамиДоговор о сопровождении процесса реорганизации юридического лица путем преобразования в акционерное обществоДоговор о сопровождении процесса реорганизации юридического лица путем преобразования в акционерное общество (общая форма)Договор о сотрудничестве для создания службы примирения и развития восстановительных практик в школе (в формате Ворд 2023)