Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на предоставление стоянки для автомобиля

или поделиться

Договор на предоставление стоянки для автомобиля | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР

на предоставление стоянки для автомобиля

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

Гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему договору Исполнитель обязуется предоставить Заказчику на своей территории по адресу: ________________________________________________ бокс для стоянки автомашины марки ________________________ гос. номер ________________________ о осуществлять охрану указанного автомобиля своими силами и средствами за все время нахождения автомобиля на стоянке, в период с «___» _____________ 2029г. по «___» _____________ 2029г.

2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Обязанности Исполнителя:

принимать указанный автомобиль на стоянку в любое время в период с «___» _____________ 2029г. по «___» _____________ 2029г. с отметкой лица, осуществляющего пропуск автомобилей на охраняемую территорию, на бланке согласованной сторонами формы времени нахождения автомобиля на охраняемой стоянке Исполнителя и подписи указанного лица;

за все время нахождения автомобиля на охраняемой стоянке Исполнителя последний осуществляет охрану указанного автомобиля с целью недопущения порчи, гибели, разукомплектования автомобиля, иного причинения Заказчику имущественного ущерба;

нести полную материальную ответственность за ущерб, причиненный Заказчику порчей, гибелью, разукомплектованием или иными причинами за все время нахождения автомобиля на охраняемой стоянке Исполнителя, в том числе угоном и иными преступными посягательствами третьих лиц.

2.2. Обязанности Заказчика:

за услуги, предусмотренные п.п. 1.1., 2.1. настоящего договора ежемесячно оплачивать Исполнителю вознаграждение в размере ________ рублей из расчета ________________________________________________ за ________________________________________________.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. За ненадлежащее или неисполнение обязанностей, возложенных на Исполнителя настоящим договором, последний несет имущественную ответственность в полном объеме, включая неполученную прибыль и упущенную выгоду. От ответственности за причиненный материальный ущерб, возникший в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем своих обязанностей, последний освобождается только в случае умысла Заказчика, способствовавшего причинению такого ущерба.

3.2. За нарушение Заказчиком п.2.2. настоящего договора Исполнитель вправе потребовать от Заказчика уплаты пени за просрочку оплаты вознаграждения в размере ________% за каждый день просрочки.

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до «___» _____________ 2029г.

4.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

4.3. Досрочное расторжение договора допускается по соглашению сторон.

5. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Заказчик

Регистрация:

Почтовый адрес:

Паспорт серия:

Номер:

Выдан:

Кем:

Телефон:

Исполнитель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

6. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Заказчик _______________

Исполнитель _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0562 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на предоставление лечебно-профилактической помощи (медицинских услуг) по обязательному медицинскому страхованию неидентифицированным пациентам в лечебно-профилактических учреждениях г. москвыДоговор на предоставление лечебно-профилактической помощи (медицинских услуг) по обязательному медицинскому страхованию неидентифицированным пациентам на условиях московской городской программы обязательного медицинского страхования (омс) (типовая форма)Договор на предоставление лечебно-профилактической помощи (медицинских услуг) по обязательному медицинскому страхованию по московской областиДоговор на предоставление платных медицинских услуг недееспособному гражданинуДоговор на предоставление права использования программы эвм базы данных (в формате Ворд 2023)Договор на предоставление стоянки для автомобиля (в формате Ворд 2023)Договор на предоставление торгового места на ярмарке и оказание услуг, связанных с обеспечением торговли (уборка территории и т.д.)Договор на предоставление услуг по подбору персонала (в формате Ворд 2023)Договор на предоставление услуг связи гостинице (оплата в долларах сша)Договор на предоставление услуг связи гостинице (оплата в рублях)Договор на предоставление эфирного времени для размещения предвыборных агитационных материалов