Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Типовое распоряжение о замене (обмене) жилого помещения, предоставленного по договору найма жилого помещения в бездотационном доме города москвы взамен ранее предоставленного жилого помещения гражданам, снятым с жилищного учета

или поделиться

Типовое распоряжение о замене (обмене) жилого помещения, предоставленного по договору найма жилого помещения в бездотационном доме города москвы взамен ранее предоставленного жилого помещения гражданам, снятым с жилищного учета

Изображение документа
Категории

Типовое распоряжение о замене (обмене) жилого помещения, предоставленного по договору найма жилого помещения в бездотационном доме города Москвы взамен ранее предоставленного жилого помещения гражданам, снятым с жилищного учета

 

Приложение 2 к Распоряжению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 20 октября 2020 г. N 1377

ТИПОВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ
О замене (обмене) жилого
помещения, предоставленного
по договору найма жилого
помещения в бездотационном
доме города Москвы взамен
ранее предоставленного жилого
помещения гражданам,
снятым с жилищного учета

____________________ (ФИО1), _____ г.р., с семьей из ______ человек (он, жена ФИО2, г.р., сын ФИО3, г.р.) проживают на основании договора найма жилого помещения в бездотационном доме от ______ N _________ в _______-комнатной в квартире (комнате) площадью жилого помещения _____ кв. м, общей площадью _______ кв. м, жилой площадью _____ кв. м по адресу: ________________ __________. ФИО3 в браке не состоит.
ФИО1, ФИО3 не имеют иных жилых помещений, пригодных для постоянного проживания, в отношении которых они обладают самостоятельным правом пользования или правом собственности.
Отсутствие в собственности жилой площади у ФИО 1 и членов его семьи подтверждено в установленном порядке. Справки предоставлены.
С ______ года ФИО1 с семьей из _____ человек (ФИО2, ФИО3) состоял на жилищном учете. Учетное дело N ______, категория учета _____.
В ____ году ФИО1 с семьей снят с жилищного учета на основании распоряжения _____________ N _____ от _____ в связи с предоставлением жилого помещения по договору найма в бездотационном доме.
В соответствии со статьями 28-30 Закона города Москвы от 14.06.2006 N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" и согласно личному заявлению:
1. Предоставить жилое помещение гр. ______________________ на семью из ____ человек (Ф.И.О.) _______-комнатную квартиру площадью жилого помещения ________ кв. м, жилой площадью ____________ кв. м, общей площадью _____ кв. м в бездотационном доме города Москвы по адресу: г. Москва, ____, д. __, корп. ___, кв. _____ взамен ранее предоставленного (по адресу: _________ ___________) с заключением договора найма жилого помещения в бездотационном доме сроком на 5 лет с гарантированным заключением договора на новый срок путем подписания дополнительного соглашения к договору при условии надлежащего выполнения обязательств по договору (в части оплаты за наем жилого помещения, за содержание и ремонт жилого помещения, за предоставленные коммунальные услуги).
2. В случае если в связи с обменом новый договор найма жилого помещения в бездотационном доме города Москвы не будет заключен гражданином ФИО в течение 3 месяцев с даты выпуска настоящего распоряжения, оно подлежит отмене.
3. Принять к сведению:
3.1. ФИО1, ФИО2, ФИО3 с условиями обмена, а также найма и оплаты жилого помещения в бездотационном доме города Москвы ознакомлены.
3.2. Обязательство ФИО1, ФИО2, ФИО3 оплатить стоимость не произведенного ими и входящего в их обязанности текущего ремонта освобождаемого жилого помещения или произвести его за свой счет, а также оплатить задолженность по иным обязательствам в соответствии с договором в отношении освобождаемого жилого помещения.
3.3. Обязательство ФИО предоставить документы, узаконивающие проведенную в освобождаемой квартире по адресу _______________________ перепланировку (свидетельствующие о восстановлении планировки квартиры в соответствии с документами ГУП МосгорБТИ), в случае проведения такой перепланировки.
4. Управлению в АО:
4.1. Расторгнуть договор _________ от ________ N _____ на занимаемое ФИО1, ФИО2, ФИО3 жилое помещение.
4.2. После выполнения п. 4.1 передать в приход площади за выбытием _______-комнатную квартиру площадью жилого помещения _____ кв. м, общей площадью _______ кв. м, жилой площадью _____ кв. м по адресу: _____________ в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы (Управление реализации жилищных программ).
4.3. Проинформировать ГУ ИС ______ о выполнении п. 1 и п. 4.1 настоящего распоряжения.
5. Управлению государственного учета и использования жилищного фонда города Москвы при необходимости обеспечить внесение в Реестр объектов собственности Москвы в жилищной сфере сведений о включении жилого помещения в жилищный фонд коммерческого использования.
6. Разослать настоящее распоряжение: в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в ______ административном округе города Москвы, Управление государственного учета и использования жилищного фонда города Москвы, Управление экономики и финансов, Уполномоченную организацию.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель руководителя                              подпись           ФИО
Департамента



Источник - Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 20.10.2020 № 1377

 

Ячейка бибилиотеки документов

4302 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыТиповое распоряжение о восстановлении на жилищном учете в связи с возвратом в бюджет города москвы средств субсидии для приобретения или строительства жилого помещенияТиповое распоряжение о заключении договора социального найма жилого помещения в соответствии с частью 1 статьи 82 жилищного кодекса российской федерацииТиповое распоряжение о заключении договора социального найма жилого помещения при утере ордера (обменного ордера)Типовое распоряжение о заключении договора социального найма с гражданами по истечении срока действия договора безвозмездного пользования, заключенного в соответствии с п. 1 части 2 ст. 17 закона города москвы от 14.06.2006 № 29 & ;об обеспечении права жителей города москвы на жилые помещения& ;Типовое распоряжение о закреплении жилой площади по договорам социального найма (найма) гражданам, зарегистрированным в общежитии (при отсутствии распоряжения департамента об исключении жилых помещений из специализированного жилищного фонда города москвы)Типовое распоряжение о замене (обмене) жилого помещения, предоставленного по договору найма жилого помещения в бездотационном доме города москвы взамен ранее предоставленного жилого помещения гражданам, снятым с жилищного учетаТиповое распоряжение о замене (обмене) жилых помещений, предоставленных по договорам найма жилого помещения в бездотационных домах города москвы со снятием с жилищного учетаТиповое распоряжение о передаче жилого помещения в собственность бесплатно в дополнение к занимаемомуТиповое распоряжение о передаче жилого помещения в собственность бесплатно в дополнение к занимаемому жилому помещениюТиповое распоряжение о передаче жилого помещения в собственность бесплатно с освобождением занимаемогоТиповое распоряжение о передаче жилого помещения в собственность бесплатно с освобождением занимаемого жилого помещения