Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Типовое распоряжение о заключении договора социального найма с гражданами по истечении срока действия договора безвозмездного пользования, заключенного в соответствии с п. 1 части 2 ст. 17 закона города москвы от 14.06.2006 № 29 & ;об обеспечении права жителей города москвы на жилые помещения& ;

или поделиться

Типовое распоряжение о заключении договора социального найма с гражданами по истечении срока действия договора безвозмездного пользования, заключенного в соответствии с п. 1 части 2 ст. 17 закона города москвы от 14.06.2006 № 29 & ;об обеспечении права жителей города москвы на жилые помещения& ;

Изображение документа
Категории

Типовое распоряжение о заключении договора социального найма с гражданами по истечении срока действия договора безвозмездного пользования, заключенного в соответствии с п. 1 части 2 ст. 17 закона города Москвы от 14.06.2006 № 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"

 

Приложение 14 к Распоряжению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 27 марта 2022 г. N 594

ТИПОВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА С ГРАЖДАНАМИ ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ЗАКЛЮЧЕННОГО В СООТВЕТСТВИИ С П. 1 ЧАСТИ 2 СТ. 17 ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 14.06.2006 N 29 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ"
О заключении с ____________
договора социального найма
на занимаемое жилое помещение

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31.08.1999 N 797 "О мерах по социальной поддержке и защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - выпускников детских домов и школ-интернатов", постановлением Правительства Москвы от 02.10.2007 N 854-ПП "Об обеспечении жилыми помещениями в городе Москве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа" и на основании распоряжения Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от _____ N _____ "О заключении договора аренды с ГУП "Моссоцгарантия" на жилую площадь для последующего предоставления по договору безвозмездного пользования детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей" заключен договор аренды сроком на 5 лет с ГУП "Моссоцгарантия" на однокомнатную квартиру по адресу: _____________ площадью жилого помещения ___ кв. м, общей площадью ____ кв. м, жилой площадью ____ кв. м в целях проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договору безвозмездного пользования.
ГУП "Моссоцгарантия" был заключен договор безвозмездного пользования сроком на 5 лет с __________ (ФИО).
На заседании Городской межведомственной комиссии по решению жилищных вопросов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа ___ (протокол N _____) принято решение: Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы и ГУП "Моссоцгарантия" расторгнуть договор аренды на жилую площадь по адресу: ___________ и договор безвозмездного пользования с _________ (ФИО); заключить с ФИО договор социального найма на квартиру по вышеуказанному адресу.
В соответствии с решением Городской межведомственной комиссии по решению жилищных вопросов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа от _______ (протокол N _______) и статьей 69 Закона города Москвы от 27.01.2020 N 2 "Основы жилищной политики города Москвы":
1. Исключить квартиру по адресу ______________ из специализированного жилищного фонда города Москвы.
2. Включить квартиру по адресу ______________ в жилищный фонд социального использования города Москвы.
3. Расторгнуть с ГУП "Моссоцгарантия" договор аренды на квартиру по адресу: _________________.
4. Управлению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в __________________ административном округе города Москвы:
4.1. Расторгнуть договор безвозмездного пользования от ________ N _______ с ФИО на жилое помещение по адресу _________________.
4.2. Заключить договор социального найма с ФИО на жилое помещение площадью жилого помещения ___ кв. м, общей площадью ___ кв. м, жилой площадью ___ кв. м, находящееся в собственности города Москвы, расположенное по адресу ______________.
4.3. Проинформировать ГКУ "ИС _______" и ГУП "Моссоцгарантия" о выполнении пунктов 4.1 и 4.2 настоящего распоряжения.
5. Управлению государственного учета и использования жилищного фонда города Москвы обеспечить внесение в Реестр объектов собственности Москвы в жилищной сфере сведений о включении жилого помещения в жилищный фонд социального использования города Москвы (п. 1, п. 2).
6. Разослать настоящее распоряжение: в дело, в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в ______________ административном округе города Москвы, Управление государственного учета и использования жилищного фонда города Москвы, Управление реализации жилищных программ.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в ______________ АО ФИО.

Заместитель руководителя                   подпись              ФИО
Департамента



Источник - Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 27.03.2022 № 594 (с изменениями и дополнениями на 2022 год)

 

Ячейка бибилиотеки документов

4302 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыТиповое распоряжение о внесении изменения в распоряжение департамента жилищной политики и жилищного фонда города москвы о включении семьи в список состоящих на жилищном учетеТиповое распоряжение о внесении изменения в распоряжение департамента жилищной политики и жилищного фонда города москвы об исключении семьи, состоящей на жилищном учете, из спискаТиповое распоряжение о восстановлении на жилищном учете в связи с возвратом в бюджет города москвы средств субсидии для приобретения или строительства жилого помещенияТиповое распоряжение о заключении договора социального найма жилого помещения в соответствии с частью 1 статьи 82 жилищного кодекса российской федерацииТиповое распоряжение о заключении договора социального найма жилого помещения при утере ордера (обменного ордера)Типовое распоряжение о заключении договора социального найма с гражданами по истечении срока действия договора безвозмездного пользования, заключенного в соответствии с п. 1 части 2 ст. 17 закона города москвы от 14.06.2006 № 29 & ;об обеспечении права жителей города москвы на жилые помещения& ;Типовое распоряжение о закреплении жилой площади по договорам социального найма (найма) гражданам, зарегистрированным в общежитии (при отсутствии распоряжения департамента об исключении жилых помещений из специализированного жилищного фонда города москвы)Типовое распоряжение о замене (обмене) жилого помещения, предоставленного по договору найма жилого помещения в бездотационном доме города москвы взамен ранее предоставленного жилого помещения гражданам, снятым с жилищного учетаТиповое распоряжение о замене (обмене) жилых помещений, предоставленных по договорам найма жилого помещения в бездотационных домах города москвы со снятием с жилищного учетаТиповое распоряжение о передаче жилого помещения в собственность бесплатно в дополнение к занимаемомуТиповое распоряжение о передаче жилого помещения в собственность бесплатно в дополнение к занимаемому жилому помещению