Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Типовое распоряжение о закреплении жилой площади по договорам социального найма (найма) гражданам, зарегистрированным в общежитии (при отсутствии распоряжения департамента об исключении жилых помещений из специализированного жилищного фонда города москвы)

или поделиться

Типовое распоряжение о закреплении жилой площади по договорам социального найма (найма) гражданам, зарегистрированным в общежитии (при отсутствии распоряжения департамента об исключении жилых помещений из специализированного жилищного фонда города москвы)

Изображение документа
Категории

Типовое распоряжение о закреплении жилой площади по договорам социального найма (найма) гражданам, зарегистрированным в общежитии (при отсутствии распоряжения департамента об исключении жилых помещений из специализированного жилищного фонда города Москвы)

 

Приложение 43 к Распоряжению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 27 марта 2022 г. N 594

ТИПОВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА (НАЙМА) ГРАЖДАНАМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ В ОБЩЕЖИТИИ (ПРИ ОТСУТСТВИИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИЗ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ)
О закреплении занимаемого
жилого помещения по договору
социального найма ФИО,
зарегистрированному по адресу:
______________________________
(в общежитии)

ФИО, ____ г.р., проживает на основании ____________ от _________ N _______, выданного ___________________________, в ______ квартире (комнате N ___) площадью жилого помещения ___ кв. м, общей площадью ___ кв. м, жилой площадью ___ кв. м в общежитии по адресу: ____________________________.
Указанное общежитие учтено в Реестре объектов собственности города Москвы в жилищной сфере и включено в специализированный жилищный фонд города Москвы распоряжением ___________________ от ______ N ______.
ФИО в браке не состоял и не состоит.
ФИО не имеет иных жилых помещений в городе Москве, пригодных для постоянного проживания, в отношении которых он обладает самостоятельным правом пользования или правом собственности, что подтверждено в установленном порядке.
ФИО проживает на данной площади с ____ года, в городе Москве с ___ года.
ФИО не ухудшал(а) свои жилищные условия в течение последних пяти лет.
С ____ года по ____ год ФИО состоял в трудовых отношениях с _______________.
С ____ года ФИО состоит на жилищном учете. Учетное дело N ____, категория учета ____. Жилищная льгота ФИО подтверждена удостоверением (справкой) от _____ N ______, выданной ______________ (кем).
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, ст. 7 Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", постановлением Правительства Москвы от 28.07.2009 N 709-ПП "Об утверждении Порядка передачи и приема общежитий в собственность города Москвы и Порядка предоставления жилых помещений (мест) в общежитиях специализированного жилищного фонда города Москвы", Законом города Москвы от 27.01.2020 N 2 "Основы жилищной политики города Москвы" и согласно личному заявлению:
1. Исключить жилое помещение (квартиру/комнату N ____) по адресу: ___________________ из специализированного жилищного фонда города Москвы.
2. Включить жилое помещение (квартиру/комнату N _____) по адресу: ___________________ в жилищный фонд социального использования города Москвы.
3. Управлению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в _______________ административном округе города Москвы:
3.1. Заключить договор социального найма с ФИО на жилое помещение (квартиру/комнату N ____) площадью жилого помещения ___ кв. м, общей площадью ___ кв. м, жилой площадью ___ кв. м по адресу: __________________________.
3.2. Снять с (оставить на) жилищного учета ФИО как обеспеченного (не обеспеченного) площадью жилого помещения в связи с наличием на каждого члена семьи ___ кв. м площади жилого помещения, что более (менее) нормы предоставления площади жилого помещения, установленной законодательством города Москвы.
3.3. Проинформировать ГКУ города Москвы "Инженерная служба района _____" о выполнении п. 3.1 настоящего распоряжения.
4. Управлению государственного учета и использования жилищного фонда города Москвы обеспечить внесение в Реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере сведений об исключении жилого помещения по адресу: ____________________ из специализированного жилищного фонда города Москвы и включении жилого помещения по указанному адресу в жилищный фонд социального использования города Москвы (пп. 1, 2).
5. Управлению прав собственности города Москвы в жилищной сфере направить уведомление об исключении жилого помещения (п. 1) из специализированного жилищного фонда города Москвы на основании настоящего распоряжения в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.
6. Разослать настоящее распоряжение: в дело, в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в ________________ административном округе города Москвы, Управление государственного учета и использования жилищного фонда города Москвы, Управление прав собственности города Москвы в жилищной сфере.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления Департамента в ___________ АО ФИО.

Заместитель руководителя                   подпись              ФИО
Департамента



Источник - Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 27.03.2022 № 594 (с изменениями и дополнениями на 2022 год)

 

Ячейка бибилиотеки документов

4302 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыТиповое распоряжение о внесении изменения в распоряжение департамента жилищной политики и жилищного фонда города москвы об исключении семьи, состоящей на жилищном учете, из спискаТиповое распоряжение о восстановлении на жилищном учете в связи с возвратом в бюджет города москвы средств субсидии для приобретения или строительства жилого помещенияТиповое распоряжение о заключении договора социального найма жилого помещения в соответствии с частью 1 статьи 82 жилищного кодекса российской федерацииТиповое распоряжение о заключении договора социального найма жилого помещения при утере ордера (обменного ордера)Типовое распоряжение о заключении договора социального найма с гражданами по истечении срока действия договора безвозмездного пользования, заключенного в соответствии с п. 1 части 2 ст. 17 закона города москвы от 14.06.2006 № 29 & ;об обеспечении права жителей города москвы на жилые помещения& ;Типовое распоряжение о закреплении жилой площади по договорам социального найма (найма) гражданам, зарегистрированным в общежитии (при отсутствии распоряжения департамента об исключении жилых помещений из специализированного жилищного фонда города москвы)Типовое распоряжение о замене (обмене) жилого помещения, предоставленного по договору найма жилого помещения в бездотационном доме города москвы взамен ранее предоставленного жилого помещения гражданам, снятым с жилищного учетаТиповое распоряжение о замене (обмене) жилых помещений, предоставленных по договорам найма жилого помещения в бездотационных домах города москвы со снятием с жилищного учетаТиповое распоряжение о передаче жилого помещения в собственность бесплатно в дополнение к занимаемомуТиповое распоряжение о передаче жилого помещения в собственность бесплатно в дополнение к занимаемому жилому помещениюТиповое распоряжение о передаче жилого помещения в собственность бесплатно с освобождением занимаемого