Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт об отказе сотрудника подписать уведомление об увольнении в связи с неудовлетворительными результатами испытания (образец заполнения)

или поделиться

Акт об отказе сотрудника подписать уведомление об увольнении в связи с неудовлетворительными результатами испытания (образец заполнения)

 


АКТ N 12
г. Москва
29 октября 2012 г.

Об отказе сотрудника подписать уведомление об увольнении
Акт составлен в 15 часов 40 минут (по московскому времени).

Мною, начальником отдела кадров Сергеевой С.С., в присутствии менеджера отдела продаж Власенко А.П., курьера Гришина А.А. составлен настоящий акт о нижеследующем.
29 октября 2012 г. в 15 часов 20 минут в помещении отдела кадров менеджер отдела продаж Макеева Н.Ю. отказалась подписаться в ознакомлении с уведомлением от 29.10.2012 N 147 о ее увольнении с 6 ноября 2012 г. в связи с неудовлетворительными результатами испытания. Причину отказа Макеева Н.Ю. не объяснила.
Настоящий акт составлен в двух экземплярах: по одному в отдел кадров и директору ООО "Заря" Попову А.В.

Акт составил:                           Сергеева
Начальник отдела кадров                ----------             Сергеева С.С.

Содержание акта подтверждаем личными подписями:
Власенко
Менеджер отдела продаж                 ----------             Власенко А.П.
Гришин
Курьер                                 ----------             Гришин А.А.

От подписи данного акта Макеева Н.Ю. также отказалась.



Источник - "Экономико-правовой бюллетень", 2012, № 12

 

Ячейка бибилиотеки документов

0141 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт об отказе сотрудника от росписи в отзыве о его деловых качествах и результатах профессиональнойАкт об отказе сотрудника от росписи в отзыве о его деловых качествах и результатах профессиональной деятельности (в аттестационном листе)
(приложение к положению об аттестации сотрудников)
Акт об отказе сотрудника от росписи в отзыве о его деловых качествах и результатах профессиональной деятельности за аттестационный период или в аттестационном листе
(приложение к положению об аттестации сотрудников)
Акт об отказе сотрудника подписать уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности и штата работников (образец заполнения)Акт об отказе сотрудника подписать уведомление об увольнении в связи с неудовлетворительными результатамиАкт об отказе сотрудника подписать уведомление об увольнении в связи с неудовлетворительными результатами испытания (образец заполнения)Акт об отказе сотрудника подразделения центрального аппарата (территориальных органов) государственной фельдъегерской службы российской федерации, в отношении которого проводилась служебная проверка, от дачи письменного объяснения по существу поставленных вопросовАкт об отказе сотрудника подразделения центрального аппарата территориальных органов государственнойАкт об отказе сотрудника предоставить объяснения в письменной форме в связи с отсутствием на рабочемАкт об отказе сотрудника предоставить объяснения в письменной форме в связи с отсутствием на рабочем месте (образец заполнения)Акт об отказе сотрудника системы министерства внутренних дел российской федерации, в отношении которого проводилась служебная проверка, от ознакомления с заключением либо подписи в ознакомлении с заключением