Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт об отказе работника ознакомиться с уведомлением о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата (образец заполнения)

или поделиться

Акт об отказе работника ознакомиться с уведомлением о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата (образец заполнения)

 

Акт об отказе работника ознакомиться с уведомлением о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата (образец заполнения)

АКТ
01.11.2012 N 18
Москва Об отказе ознакомиться с уведомлением о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата
Мной, специалистом по учету кадров Е.П. Сидоровой, в присутствии начальника отдела кадров О.В. Васильевой и менеджера по продажам И.В. Петрова составлен настоящий акт о нижеследующем:
сегодня, 01 ноября 2012 г. в 15 ч. 35 мин. в отдел кадров (кабинет N 13), находящийся по адресу: г. Москва, ул. Богданова, д. 37, был приглашен начальник отдела продаж С.С. Семенов. На основании ч. 2 ст. 180 ТК РФ ему было предложено ознакомиться с уведомлением (от 01.11.2012 N 15) о предстоящем увольнении в связи с сокращением должности начальника отдела продаж.
С.С. Семенов от ознакомления под подпись с названным документом отказался, уведомление было зачитано вслух.

Начальник отдела кадров             Васильева                О.В. Васильева
Специалист по учету кадров          Сидорова                 Е.П. Сидорова
Менеджер по продажам                Петров                   И.В. Петров

С актом ознакомлен:
начальник отдела продаж                                      С.С. Семенов
С.С. Семенов от ознакомления с актом отказался
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0138 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт об отказе работника ознакомиться под роспись с требованием о предоставлении письменного объяснения по факту его появления в рабочее время в месте прохождения альтернативной службы в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьяненияАкт об отказе работника ознакомиться под роспись с требованием работодателя о предоставлении объяснений 2Акт об отказе работника ознакомиться под роспись с требованием работодателя о предоставлении объяснений до применения дисциплинарного взыскания по факту его отсутствия на рабочем месте в течение рабочего дня (смены)Акт об отказе работника ознакомиться под роспись с требованием работодателя о предоставлении объяснений по факту его отсутствия на рабочем месте в течение рабочего дняАкт об отказе работника ознакомиться с уведомлением о предстоящем увольнении в связи с сокращениемАкт об отказе работника ознакомиться с уведомлением о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата (образец заполнения)Акт об отказе работника ознакомиться с уведомлением о расторжении трудового договора в связи с неудовлетворительнымАкт об отказе работника ознакомиться с уведомлением о расторжении трудового договора в связи с неудовлетворительным результатом испытания (образец заполнения)Акт об отказе работника ознакомиться с уведомлением о расторжении трудового договора в связи с неудовлетворительным результатом испытания (образец заполнения). вариант 2Акт об отказе работника от дачи пояснений о причинах отсутствия на рабочем месте (образец заполнения)Акт об отказе работника от ознакомления с графиком сменности (образец заполнения)