Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт сверки взаимных расчетов по договорам купли-продажи

или поделиться

Акт сверки взаимных расчетов по договорам купли-продажи

Изображение документа
Категории

Акт сверки взаимных расчетов по договорам купли-продажи

 

Примерный образец акта сверки взаимных расчетов
Дата

ЗАО "Новый век", в лице директора Петрова П.П., действующего на основании устава, с одной стороны, и ООО "Запад", в лице директора Иванова И.И., действующего на основании устава, с другой стороны, произвели выверку взаимных расчетов по состоянию на <дата>, в соответствии с результатами которой подтверждают:
1. ЗАО "Новый век" в соответствии с договором купли-продажи от <дата, номер> поставило ООО "Запад" продукцию на сумму <...> рублей, в том числе НДС 18% - <...> рублей (<ссылки на реквизиты оправдательной документации>). Задолженность ООО "Запад" в соответствии с договором купли-продажи от <дата, номер> и счетом-фактурой от <дата, номер> составляет <...> руб., в том числе НДС 18% - <...> рублей.
2. ООО "Запад" в соответствии с договором купли-продажи от <дата, номер> поставило ЗАО "Новый век" продукцию на сумму <...> рублей, в том числе НДС 18% - <...> рублей (<ссылки на реквизиты оправдательной документации>). Задолженность ЗАО "Новый век" в соответствии с договором купли-продажи от <дата, номер> и счетом-фактурой от <дата, номер> составляет <...> рублей, в том числе НДС 18% - <...> рублей.
3. Стороны подтверждают наличие задолженностей, указанных в п. п. 1, 2 настоящего акта по состоянию на <дата>.
4. Адреса, реквизиты и подписи сторон.



Источник - "Гражданское право для бухгалтера", "ГроссМедиа", "РОСБУХ"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0228 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт сверки взаимных расчетов за автотранспортные перевозки
(приложение к договору перевозки грузов автомобильным транспортом в прямом международном сообщении) (в формате Ворд 2023)
Акт сверки взаимных расчетов за транспортные перевозки (в формате Ворд 2023)Акт сверки взаимных расчетов за экспедиторское обслуживание
(приложение к договору на транспортно-экспедиторское обслуживание внешнеторговых грузов) (в формате Ворд 2023)
Акт сверки взаимных расчетов к дистрибьюторскому договору о продаже товаров
(приложение к дистрибьюторскому договору о продаже товара (с эксклюзивными правами дистрибьютора и ограничением иной его деятельности))
Акт сверки взаимных расчетов к дистрибьюторскому договору о распространении карт оплаты услуг связи (интернет-карт, телефонных карт и т.д.)Акт сверки взаимных расчетов по договорам купли-продажиАкт сверки взаиморасчетов
(приложение к дистрибьюторскому соглашению о предоставлении права на размещение и продажу непродовольственных товаров на определенной административными границами территории)
Акт сверки взаиморасчетов к договору дистрибуции программного продукта
(приложение к договору дистрибуции программного продукта)
Акт сверки взаиморасчетов минпромторга россии с организацией по государственному контрактуАкт сверки взаиморасчетов по договору купли-продажи товараАкт сверки взаиморасчетов по оплате за электроэнергию