Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Информированное согласие пациента на обследование и терапевтическое (хирургическое, ортопедическое) лечение

или поделиться

Информированное согласие пациента на обследование и терапевтическое (хирургическое, ортопедическое) лечение

Изображение документа
Категории

Информированное согласие пациента на обследование и терапевтическое (хирургическое, ортопедическое) лечение

 

Образец

Информированное согласие пациента на обследование и терапевтическое (хирургическое, ортопедическое) лечение
Я, _____________________, уполномочиваю ООО "Фосбори-Флоп" (далее - Клиника), в лице врача _________________________ и/или другого специалиста, работающего в ООО "Фосбори-Флоп", осуществить мое обследование, необходимое для установления диагноза, в том числе методом рентгенографии, и лечение надлежащим образом.
Все перенесенные и сопутствующие заболевания я правдиво изложил в анкете, подписанной мною собственноручно, находящейся в моей медицинской карте, так как понимаю, что результат моего лечения зависит в том числе и от моего исходного состояния здоровья, а также анатомических особенностей моего организма.
Я понимаю и согласен, что клиника не может нести ответственность за качество ранее проведенного лечения в других медицинских учреждениях и возникновение медицинских осложнений, связанных с обострением уже имеющихся хронических воспалительных процессов при перелечивании таких зубов.
Мне, согласно моей воле, даны полные и всесторонние разъяснения о характере и возможных последствиях медицинского вмешательства, разъяснены все возможные исходы и альтернативы предложенному медицинскому вмешательству.
Я имел возможность задавать все интересующие меня вопросы и получил на них исчерпывающие ответы.
С прейскурантом цен на оказание услуг и условиями предоставления гарантийных обязательств ознакомлен.

"__" _______________ 2010 года. _____________/_______________
Ф.И.О.,   подпись пациента  6


6 К вопросу о форме заявлений информированного согласия пациентов на медицинское вмешательство. Филиппович Г.В., г. Петрозаводск, член правления Коллегии анестезиологов Республики Карелии, narcoz@onego.ru.



Источник - "Медицинское право", 2011, № 4

 

Ячейка бибилиотеки документов

1737 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыИнформированное согласие на проведение химиопрофилактики передачи вич-инфекции от матери ребенку во время беременности, родов и новорожденномуИнформированное согласие на проведение химиопрофилактики передачи вич-инфекции от матери ребенку во время беременности, родов и новорожденному (образец)Информированное согласие на участие в исследовании по резистентности вич к антиретровирусным препаратам в регионах российской федерацииИнформированное согласие пациента или его представителя на лечебную (диагностическую) манипуляцию (процедуру)Информированное согласие пациента на лечебную (диагностическую) манипуляцию (процедуру)Информированное согласие пациента на обследование и терапевтическое (хирургическое, ортопедическое) лечениеИнформированное согласие пациента на обследование и терапевтическое хирургическое ортопедическоеИные необходимые требования к спортивным судьямИные нормативные затраты непосредственно связанные с оказанием государственной услугиИпотечный сертификат (удостоверяет платежеспособность заемщика для получения ипотечного кредита в банке)Исключение воздушного судна из реестра или отзыв допуска к полетам с rvsm. rma f3