Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Апелляционная жалоба в суд общей юрисдикции на решение суда об отказе в признании договора приватизации недействительным

или поделиться

Апелляционная жалоба в суд общей юрисдикции на решение суда об отказе в признании договора приватизации недействительным

Изображение документа
Категории

Апелляционная жалоба в суд общей юрисдикции на решение суда об отказе в признании договора приватизации недействительным

 

В ____________________________________________ суд
через _______________________________ районный суд
(суд, вынесший определение)

Заявитель: _______________________________________
(Ф.И.О. или наименование подающего заявление)
адрес: __________________________________________,
телефон: _____________, факс: ___________________,
адрес электронной почты: _________________________

Представитель заявителя: _________________________
(данные с учетом ст. 48 Гражданского
процессуального кодекса Российской Федерации)
адрес: __________________________________________,
телефон: _____________, факс: ___________________,
адрес электронной почты: _________________________

Заинтересованное лицо: ___________________________
(Ф.И.О. или наименование)
адрес: __________________________________________,
телефон: _____________, факс: ___________________,
адрес электронной почты: _________________________

Дело N ___________________________________________

Госпошлина: ___________________________ рублей  1

Апелляционная жалоба на решение суда об отказе в признании Договора приватизации недействительным
В производстве _____________________ суда находилось дело N ____ по иску заявителя к _____________________________ о признании Договора приватизации ______________________ от "___"__________ ____ г. N _______ недействительным.
Причиной для подачи названного заявления послужило следующее основание:
"___"_________ ____ г. ________________ приватизировал _________________, расположенное по адресу: _______________________________, кадастровый номер ___________, что подтверждается ____________________________________________.
Сделка зарегистрирована в едином государственном реестре "___"__________ ____ г. под номером _____________________.
Заявитель является __________________________.
Указанная сделка совершена с нарушением следующих норм: _________________, что подтверждается ______________________________________.
"___"__________ ____ г. _____________________ суд решением N _________ отказал заявителю в признании Договора приватизации _____________ от "___"______ ____ г. N ____ недействительным, мотивируя отказ _______________.
Заявитель считает данное решение _____________ суда от "___"__________ ____ г. незаконным и необоснованным по следующим причинам: _________________________________, нарушающим права и законные интересы заявителя, а именно: ____________________________________, что подтверждается ___________________________________________________________.
Кроме того, судом были неправильно применены нормы материального и процессуального права, а именно ___________________________________________, что подтверждается __________________________________________________.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ______________________________, ст. ст. 321, 322 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, прошу:

отменить решение _____________ суда об отказе в признании Договора приватизации _____________ от "___"_______ ____ г. N _______ недействительным по делу N ______.

Приложение:
1. Копия решения _____________ суда N ______ от "___"__________ ____ г. с копиями по числу лиц, участвующих в деле.
2. Документы, подтверждающие незаконность и необоснованность определения суда с копиями по числу лиц, участвующих в деле.
3. Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины.
4. Доверенность представителя от "___"__________ ____ г. N ___ (если апелляционная жалоба подписывается представителем заявителя) с копиями по числу лиц, участвующих в деле.
5. Иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявитель основывает свои доводы, с копиями по числу лиц, участвующих в деле.

"___"__________ ____ г.

Заявитель (представитель):
________________/__________________________________________/
(подпись)                (Ф.И.О.)

1  Согласно пп. 9 п. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса Российской Федерации по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы государственная пошлина уплачивается в размере 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0272 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАпелляционная жалоба в суд общей юрисдикции на заочное решение судаАпелляционная жалоба в суд общей юрисдикции на заочное решение суда. вариант 2Апелляционная жалоба в суд общей юрисдикции на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушенииАпелляционная жалоба в суд общей юрисдикции на решение (определение) суда о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного постановления в разумный срокАпелляционная жалоба в суд общей юрисдикции на решение о выселении из специализированного жилого помещенияАпелляционная жалоба в суд общей юрисдикции на решение суда об отказе в признании договора приватизации недействительнымАпелляционная жалоба в судебную коллегию по гражданским (административным) делам верховного суда российской федерации на решение верховного суда республики (или: краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа), принятое им по первой инстанцииАпелляционная жалоба истца на решение арбитражного суда по делу о признании незаключенным договора купли-продажи недвижимостиАпелляционная жалоба истца на решение арбитражного суда по делу о признании незаключенным договора куплипродажи недвижимости (в формате Ворд 2023)Апелляционная жалоба кредитора в суд общей юрисдикции на решение суда первой инстанции о снижении размера неустойки по собственной инициативеАпелляционная жалоба кредитора должника на решение арбитражного суда о передаче индивидуально определенной вещи другому кредитору в связи с наличием у него преимущественного права на получение вещи (общая форма)