Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт об отказе работника от ознакомления с приказом, оформляющим увольнение (образец заполнения)

или поделиться

Акт об отказе работника от ознакомления с приказом, оформляющим увольнение (образец заполнения)

 

Общество с ограниченной ответственностью "Том" (г. Надым, ул. Ленина, д. 13, корп. 2а) Акт
16 ноября 2009 г.                                                   N 987-к

Об отказе от подписания приказа, оформляющего увольнение
Мы, генеральный директор ООО "Том" Л.Д. Галювинов, начальник отдела кадров Н.Н. Комарова и секретарь О.П. Шоколадова, составили настоящий акт о нижеследующем:
1. Сегодня, 16 ноября 2009 г. в 13 часов 30 минут, работнику П.Я. Петрову был представлен для ознакомления под роспись приказ об увольнении от 13 ноября 2009 г. N 56-у. П.Я. Петров от ознакомления с текстом приказа отказался без каких-либо объяснений.
2. На приказе об увольнении на основании ч. 2 ст. 84.1 Трудового кодекса РФ соответствующая запись сделана начальником отдела кадров Н.Н. Комаровой.

Галювинов         /Л.Д. Галювинов/
Комарова          /Н.Н. Комарова/
Шоколадова        /О.П. Шоколадова/



Источник - "Увольнение работника: порядок и документальное оформление", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0138 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт об отказе работника ознакомиться с уведомлением о расторжении трудового договора в связи с неудовлетворительным результатом испытания (образец заполнения)Акт об отказе работника ознакомиться с уведомлением о расторжении трудового договора в связи с неудовлетворительным результатом испытания (образец заполнения). вариант 2Акт об отказе работника от дачи пояснений о причинах отсутствия на рабочем месте (образец заполнения)Акт об отказе работника от ознакомления с графиком сменности (образец заполнения)Акт об отказе работника от ознакомления с приказом об объявлении выговора по факту опоздания на работуАкт об отказе работника от ознакомления с приказом, оформляющим увольнение (образец заполнения)Акт об отказе работника от ознакомления с требованием о предоставлении объяснений (образец заполнения)Акт об отказе работника от ознакомления с уведомлением о даче письменных показаний о причинах отсутствияАкт об отказе работника от ознакомления с уведомлением о даче письменных показаний о причинах отсутствия на рабочем месте (образец заполнения)Акт об отказе работника от ознакомления с уведомлением о предстоящем увольнении в связи с сокращениемАкт об отказе работника от ознакомления с уведомлением о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников (образец заполнения)