Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Благожелательное рекомендательное письмо о проект-менеджере

или поделиться

Благожелательное рекомендательное письмо о проект-менеджере

 

Благожелательное рекомендательное письмо о проект-менеджере
Уважаемый господин (госпожа) Фамилия!
В своем письме от...  1  Вы настоятельно просите отрекомендовать Имя Отчество Фамилия, обратившегося(уюся) в вашу компанию в связи с намерением получить работу проект-менеджера. Хотел бы сразу заметить, что за время совместной работы с господином (госпожой) Фамилия у меня сложилось вполне благоприятное впечатление о нем (ней).

1 Указывается при получении соответствующего обращения компании - потенциального работодателя.

Господин (госпожа) Фамилия работал(а) в нашей компании проект-менеджером с... по... Он(а) выделялся(лась) среди своих коллег исключительно добросовестным и ответственным отношением к делу, каким бы трудным ни выглядел очередной проект. Рекомендуемый(ая) выполнял(а) свои должностные полномочия инициативно, руководствуясь при этом интересами компании. Мы не раз поощряли его (ее) за высокие показатели в работе.
Господина (госпожу) Фамилия отличал основательный и вдумчивый подход ко всем предстоящим действиям в рамках проекта. Возможно, именно по этой причине ему (ей) регулярно удавалось улучшать показатели своей профессиональной деятельности и занимать лидирующие позиции среди своих коллег по отделу.
Господин (госпожа) Фамилия много сделал(а) для поддержания и укрепления деловых связей с партнерами компании. Предлагаемые им (ею) решения по реализации проектов, как правило, выделялись тщательностью подготовки и нацеленностью на достижение впечатляющих результатов.
Рекомендуемый(ая) активно и с пользой для дела вовлекал(а) в работу над проектами экспертов и субподрядчиков. Он(а) уделял(а) пристальное внимание вопросам договорной работы, и это самым положительным образом отражалось на итогах реализации проектов.
Подытоживая, мне, видимо, следует упомянуть и о том, что у господина (госпожи) Фамилия сложились хорошие взаимоотношения практически со всеми сотрудниками нашей компании. Его (ее) уважали в нашем коллективе и за профессионализм, и за незаурядные человеческие качества.
С уважением,
подпись



Источник - "Резюме, характеристики, рекомендации", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0295 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео