Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Отчет о размещении средств федерального бюджета на банковских депозитах, на депозитах в государственной корпорации развития "вэб.рф" (форма по окуд 0507029)

или поделиться

Отчет о размещении средств федерального бюджета на банковских депозитах, на депозитах в государственной корпорации развития "вэб.рф" (форма по окуд 0507029) | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Отчет
Приложение N 13
к приказу
Министерства финансов
Российской Федерации
от 11 апреля 2016 г. N 116
(в ред. Приказов Минфина РФ от 05.04.2019 N 156, от 25.10.2019 N 999)
ОТЧЕТ
О РАЗМЕЩЕНИИ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА БАНКОВСКИХ ДЕПОЗИТАХ, НА ДЕПОЗИТАХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ РАЗВИТИЯ "ВЭБ.РФ"
        КОДЫ
      Форма по ОКУД  0507029
    на 1 20 г. Дата   
Наименование федерального органа исполнительной власти   100
Федеральное казначейство  
Периодичность: квартальная, годовая    
Единица измерения:  тыс. руб. по ОКЕИ  384
    тыс. денежных единиц в иностранной валюте   Х
 
 
 
 
 
1. РАЗМЕЩЕНИЕ СРЕДСТВ В ВАЛЮТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование кредитной организации/государственной корпорации Код строки Объем размещенных средств на начало года Размещено в отчетном периоде Возвращено в федеральный бюджет в отчетном периоде Объем размещенных средств на конец отчетного периода Объем зачисленных в федеральный бюджет процентов от размещения средств в отчетном периоде Объем неисполненных обязательств на конец отчетного периода
по возврату размещенных средств по уплате процентов
1 2 3 4 5 6 7 8 9
                 
                 
                 
                 
Итого                
Форма 0507029 с. 2
Форма 0507029 с. 2
2. РАЗМЕЩЕНИЕ СРЕДСТВ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ
2.1. РАЗМЕЩЕНИЕ СРЕДСТВ В
      (наименование иностранной валюты) код по ОКВ
Курс иностранной валюты: на начало года  на конец отчетного периода
Наименование кредитной организации/ государственной корпорации Код строки  Объем размещенных средств на начало года Размещено в отчетном периоде Возвращено в федеральный бюджет в отчетном периоде Объем размещенных средств на конец отчетного периода Объем зачисленных в федеральный бюджет процентов от размещения средств в отчетном периоде Объем неисполненных обязательств на конец отчетного периода
по возврату размещенных средств по уплате процентов 
в валюте  в рублевом эквиваленте  в валюте  в рублевом эквиваленте  в валюте  в рублевом эквиваленте  в валюте  в рублевом эквиваленте  в валюте  в рублевом эквиваленте  в валюте  в рублевом эквиваленте  в валюте  в рублевом эквиваленте 
10  11 12 13 14 15 16
                               
                               
                               
Итого по подразделу                              
 
Итого по разделу 2    x    x      x        
 
Всего                 
Примечания:
1. В разделах 1 и 2 отражаются данные о размещении средств федерального бюджета, кроме средств Фонда национального благосостояния (в т.ч. по договорам банковского вклада (депозита) с центральным контрагентом).
2. В составе раздела 2 для каждой иностранной валюты, размещенной на банковских депозитах, на депозитах в государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ", формируется отдельный подраздел (2.1, 2.2 и т.д.).
3. В подразделах раздела 2 показатель графы 4, отражаемый в рублевом эквиваленте, рассчитывается по курсу соответствующей иностранной валюты, установленному Центральным банком Российской Федерации на 31 декабря года, предшествующего отчетному.
4. В подразделах раздела 2 показатели граф 6, 8, 10, 14, 16, отражаемые в рублевом эквиваленте, рассчитываются по курсу соответствующей иностранной валюты, установленному Центральным банком Российской Федерации на конец отчетного периода.
5. В подразделах раздела 2 в графе 12 отражаются в рублевом эквиваленте суммы фактически поступивших в отчетном периоде процентов по курсу соответствующей иностранной валюты, установленному Центральным банком Российской Федерации на дату их зачисления на счет по учету средств федерального бюджета.
Руководитель Федерального казначейства
" "   20 г. (подпись) (расшифровка подписи)

Ячейка бибилиотеки документов

2452 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыОтчет о размещении пенсионных резервов негосударственного пенсионного фонда Форма N НПФ РОтчет о размещении пенсионных резервов негосударственного пенсионного фонда. Форма № НПФ-Р (в формате Ворд 2023)Отчет о размещении средств страховых резервов (в формате Эксель)Отчет о размещении средств страховых резервов по обязательному медицинскому страхованию (в формате Эксель)Отчет о размещении средств федерального бюджета на банковские депозитыОтчет о размещении средств федерального бюджета на банковских депозитах, на депозитах в государственной корпорации развития "вэб.рф" (форма по окуд 0507029) (в формате Эксель)Отчет о распоряжении росимуществом или его территориальным органом этиловым спиртом алкогольной иОтчет о распоряжении росимуществом или его территориальным органом этиловым спиртом, алкогольной и спиртосодержащей продукцией, конфискованной или изъятой из оборотаОтчет о распоряжении этиловым спиртом, алкогольной и спиртосодержащей продукциейОтчет о распределении денежных средств от реализации запасов интервенционного фонда
(приложение к справке-расчету о причитающемся агенту комиссионном вознаграждении за проведение товарных интервенций)
Отчет о распределении денежных средств от реализации запасов интервенционного фонда
(приложение к справке-расчету о причитающемся агенту комиссионном вознаграждении за проведение товарных интервенций) (рекомендуемая форма)