Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявление о возмещении расходов на выплату социального пособия на погребение (выплаты страхового обе

или поделиться

Заявление о возмещении расходов на выплату социального пособия на погребение (выплаты страхового обе | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Форма
Приложение N 6
к приказу Фонда социального
страхования Российской Федерации
от 24.11.2017 N 578 
Форма1
В
(наименование территориального органа Фонда социального страхования Российской Федерации)
От
(полное наименование организации (обособленного подразделения) или Ф.И.О. страхователя - физического лица)
Заявление о возмещении расходов на выплату
социального пособия на погребение 
     Прошу в соответствии с пунктом 10 Положения об особенностях назначения и выплаты в 2012-2019 годах застрахованным лицам страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и иных выплат в субъектах Российской Федерации, участвующих в реализации пилотного проекта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2011 г. N 294, возместить расходы на выплату социального пособия на погребение умершего застрахованного лица (умершего несовершеннолетнего члена семьи застрахованного лица):
N
п/п 
Фамилия, имя, отчество умершего  Фамилия, имя, отчество получателя пособия  Статус лица2 Размер выплаченного
пособия (в руб. и коп.)
1
Ф.
Ф.
.
И.
И.
О. О.
2
Ф.
Ф.
.
И.
И.
О. О.
3
Ф.
Ф.
.
И.
И.
О. О.
1 Форма заполняется на русском языке печатными буквами чернилами черного цвета. Допускается использование гелевой, капиллярной, перьевой ручки. Допускается применение печатающих устройств. Записи не должны заходить за пределы границ ячеек, предусмотренных для внесения соответствующих записей. По тексту формы отчество указывается при наличии.
2
 Статус лица, которому произведена выплата, заполняется путем проставления кода: "1" - родитель (иной законный представитель) или иной член семьи умершего несовершеннолетнего; "2" - супруг, близкий родственник, иной родственник, законный представитель умершего или иное лицо, взявшее на себя обязанность осуществить погребение умершего.
4
Ф.
Ф.
.
И.
И.
О. О.
5
Ф.
Ф.
.
И.
И.
О. О.
6
Ф.
Ф.
.
И.
И.
О. О.
7
Ф.
Ф.
.
И.
И.
О. О.
ИТОГО 
.
в сумме рублей копеек 
Справки о смерти прилагаются на  листах.
Сведения о страхователе:
Регистрационный номер 
/
Код подчиненности 
ИНН/КПП 
/
Адрес места нахождения организации (обособленного подразделения)/адрес постоянного места жительства страхователя - физического лица:
Индекс 
Регион 
Район 
Населенный пункт 
Улица 
Дом  Корпус  Строение 
Офис/Квартира 
Банковские реквизиты для перечисления средств на возмещение расходов на выплату социального пособия на погребение:
Наименование банка:
Счет N
- - -
БИК
Лицевой счет организации3
Код бюджетной классификации 
Документы представил:
Должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя организации (обособленного подразделения) либо Ф.И.О. страхователя - физического лица (его уполномоченного представителя)
М.П.
(при наличии)
(подпись) (дата)
Контактный номер телефона
(с указанием кода) страхователя 
+7 - - -
(уполномоченного представителя)
Адрес электронной почты страхователя (уполномоченного
представителя)4
Отметка должностного лица территориального органа Фонда социального страхования Российской Федерации 
Документы принял:
(должность, Ф.И.О. работника территориального органа
Фонда социального страхования Российской Федерации)
(подпись) (дата)
3 Заполняется страхователем, у которого открыт лицевой счет в органах Федерального казначейства в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации. Иные страхователи данную строку не заполняют.
4
 В случае отсутствия электронной почты страхователя (уполномоченного представителя) данная строка не заполняется.

Ячейка бибилиотеки документов

1383 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявление о возмещении расходов на выплату пособия по временной нетрудоспособности (в формате Эксель)Заявление о возмещении расходов на выплату пособия по временной нетрудоспособности (выплаты в 2021 г (в формате Эксель)Заявление о возмещении расходов на выплату пособия по временной нетрудоспособности (выплаты страхово (в формате Эксель)Заявление о возмещении расходов на выплату социального пособия на погребение (в формате Эксель)Заявление о возмещении расходов на выплату социального пособия на погребение (выплаты в 2021 году ст (в формате Эксель)Заявление о возмещении расходов на выплату социального пособия на погребение (выплаты страхового обе (в формате Эксель)Заявление о возмещении расходов на выплату социального пособия на погребение
(приложение N 1 к порядку, утв. приказом фсс рф от 23.06.2022 N 246) (в формате Эксель)
Заявление о возмещении расходов на достойные похороны наследодателя (образец заполнения)Заявление о возмещении расходов на оплату дополнительных оплачиваемых выходных дней одному из родите (в формате Эксель)Заявление о возмещении расходов на оплату дополнительных оплачиваемых выходных дней одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами (в формате Эксель)Заявление о возмещении расходов на оплату четырех дополнительных выходных дней одному из родителей ( (в формате Эксель)