Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт об отказе работника от подписания уведомления об изменении условий трудового договора (образец заполнения)

или поделиться

Акт об отказе работника от подписания уведомления об изменении условий трудового договора (образец заполнения)

 

Акт об отказе работника от подписания уведомления об изменении условий трудового договора (образец заполнения)

АКТ
01.11.2023 N 15
Москва Об ознакомлении с уведомлением об изменении условий трудового договора
Настоящим актом удостоверяем, что в нашем присутствии 1 ноября 2023 г. в 15 часов 20 минут в здании офиса, расположенного по адресу г. Москва, ул. Вешняки, д. 4, директор департамента по персоналу М.М. Матвеев ознакомил начальника отдела продаж С.С. Семенова с уведомлением от 1 ноября 2023 г. N 20 об изменении условий трудового договора по причине организационных изменений условий труда (утверждение Правил внутреннего трудового распорядка) и последствиях отказа работника от продолжения работы на новых условиях. Экземпляр уведомления С.С. Семенов получил.
Расписаться в уведомлении о предстоящих изменениях трудового договора С.С. Семенов отказался.

Директор департамента по персоналу             Матвеев         М.М. Матвеев
Заместитель генерального директора             Иванов          И.И. Иванов
Начальник отдела кадров                        Сидоров         С.С. Сидоров
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0139 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт об отказе работника от подписания приказа о переводе на другую работу (образец заполнения)Акт об отказе работника от подписания приказа об увольненииАкт об отказе работника от подписания уведомления о предстоящем увольнении (образец заполнения)Акт об отказе работника от подписания уведомления о предстоящем увольнении в связи с ликвидациейАкт об отказе работника от подписания уведомления о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации (образец заполнения)Акт об отказе работника от подписания уведомления об изменении условий трудового договора (образец заполнения)Акт об отказе работника от подписания уведомления об изменении условий трудового договора образецАкт об отказе работника от подписи об ознакомлении с приказом о применении дисциплинарного взысканияАкт об отказе работника от подписи об ознакомлении с приказом о применении дисциплинарного взыскания (образец заполнения)Акт об отказе работника от подписи об ознакомлении с приказом о применении дисциплинарного взыскания (примерный образец)Акт об отказе работника от получения под подпись уведомления о предстоящем увольнении (образец заполнения)