Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт об отказе работника расписаться в получении уведомления об увольнении (образец заполнения)

или поделиться

Акт об отказе работника расписаться в получении уведомления об увольнении (образец заполнения)

 

Открытое акционерное общество
-------------------------------------
"Слово и дело"
-------------------------------------
г. Саратов, ул. Апельсиновая, д. 23/2
-------------------------------------

Акт об отказе расписаться в получении уведомления об увольнении
15 июня 2010 г.                                                    N 15

Мы, заместитель генерального директора С.П. Иванов, руководитель отдела кадров К.Н. Памятова и секретарь А.А. Синицына, составили настоящий акт о нижеследующем:
1. В связи с принятием акционерами решения о ликвидации общества секретарю правления общества А.Б. Климовой сегодня в 9 ч 30 мин. было вручено уведомление о расторжении трудового договора по п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ. Дата увольнения, указанная в уведомлении, - 26 августа 2010 г.
2. Расписаться в журнале в получении уведомления А.Б. Климова отказалась. По ее мнению, она "не должна расписываться в уведомлении, поскольку в данный момент беременна".

Иванов      /С.П. Иванов/
Памятова    /К.Н. Памятова/
Синицына    /А.А. Синицына/



Источник - "Увольнение работника: порядок и документальное оформление", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0141 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт об отказе работника представить письменное объяснение в связи с причинением ущерба (поломкой оборудования) (образец заполнения)Акт об отказе работника представить письменное объяснение в связи с причинением ущерба (поломкой оборудования) (пример)Акт об отказе работника представить письменное объяснение в связи с причинением ущерба поломкой оборудованияАкт об отказе работника представить письменное объяснение по поводу обнаружения недостачи в кассеАкт об отказе работника представить письменное объяснение по факту принятия поддельной денежной купюрыАкт об отказе работника расписаться в получении уведомления об увольнении (образец заполнения)Акт об отказе сотрудника в отношении которого проводилась служебная проверка от ознакомления с заключениемАкт об отказе сотрудника органа внутренних дел от подписания листа собеседования о его возможном предстоящем увольненииАкт об отказе сотрудника органа наркоконтроля в отношении которого проводилась служебная проверкаАкт об отказе сотрудника органа наркоконтроля, в отношении которого проводилась служебная проверка от ознакомления с заключением, либо от подписи в ознакомлении с заключением по результатам служебной проверкиАкт об отказе сотрудника органов внутренних дел российской федерации прикомандированного к федеральной