Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о производстве независимой военно-врачебной экспертизы (примерная форма)

или поделиться

Договор о производстве независимой военно-врачебной экспертизы (примерная форма) | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

30728

Примерная форма


Договор

о производстве независимой военно-врачебной экспертизы


г.

"    "      20     года


Общество с ограниченной ответственностью     , именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице     , действующего на основании     , с одной стороны, и     , именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице     , действующего на основании     , с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает и оплачивает, а Исполнитель оказывает услуги по проведению независимой военно-врачебной экспертизы.

1.2. Предметом независимой экспертизы является      (например, определение категории годности Заказчика по состоянию здоровья к военной службе и службе в правоохранительных органах, либо иной предмет согласно ст.51 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан, утвержденных ВС РФ 22.07.93 N 5487-1).

1.3. В ходе проведения независимой военно-врачебной экспертизы будут проведены следующие лабораторные, диагностические и иные исследования:

1.3.1.     .

1.4. К оказанию услуг по настоящему Договору привлечены медицинские эксперты в следующем составе:

1.4.1.     .

1.5. По окончании работ Исполнитель представляет Заказчику экспертное заключение.


2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Стороны настоящего Договора обязуются:

2.1.1. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, касающихся предмета Договора, хода его исполнения и полученных результатов. Объем сведений, признаваемых конфиденциальными, в случае необходимости определяется Сторонами в отдельном порядке путем составления двухстороннего акта, который после его подписания становится неотъемлемой частью настоящего Договора.

2.1.2. Своевременно производить взаимные расчеты и платежи.

2.1.3. Исполнять взаимные договоренности на предмет совершения Действий, направленных на исполнение настоящего Договора;

2.1.4. Заблаговременно уведомлять друг друга об изменениях реквизитов.

2.2. Исполнитель обязуется:

2.2.1. Выполнять работы своими силами и средствами и на своей научной базе. Исполнитель не имеет права без согласия Заказчика привлекать к выполнению предмета Договора третьих лиц.

2.2.2. Проводить экспертизу, оформить экспертное заключение в соответствии с законодательством РФ о независимой экспертизе, областью аккредитации.

2.2.3. Проводить необходимый объем лабораторных, диагностических и иных исследований.

2.2.4. Оформлять по результатам экспертизы и исследований экспертное заключение.

2.2.5. Знакомить Заказчика с результатами экспертизы.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. По письменному требованию Исполнителя, в течение      дней, предоставлять имеющиеся у него медицинские документы.

2.3.2. Являться в указанное Исполнителем время и место для проведения медицинского освидетельствования.

2.3.3. Своевременно оплатить работы Исполнителя.


3. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ СТОРОН

3.1. Стоимость оказываемых по настоящему Договору услуг определяется на основании утвержденных для данного экспертного учреждения тарифами на оказание медицинских услуг.

3.2. Расходы, связанные с производством независимой экспертизы, оплачиваются в соответствии с Договором в порядке, установленном Правилами предоставления платных медицинских услуг населению медицинскими учреждениями, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13 января 1996 года N 27.

3.3. Денежные средства перечисляются на расчетный счет, представленный Исполнителем либо вносятся в кассу Исполнителя не позднее      с момента подписания настоящего Договора.

3.4. В случае досрочного расторжения Договора оплате подлежат работы (услуги), оказанные гражданину до расторжения Договора.


4. УРЕГУЛИРОВАНИЕ РАЗНОГЛАСИЙ

4.1. Разногласия подлежат урегулированию путем переговоров.

4.2. Разногласия, не урегулированные путем переговоров, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в суде общей юрисдикции.


5. ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОРА. СРОКИ ИСПОЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до окончания оказания услуг по Договору.

Окончание оказания услуг определяется моментом направления экспертного заключения в военно-врачебную (врачебно-летную) комиссию, решение которой послужило основанием для обращения гражданина.

5.2. Срок производства экспертизы составляет      рабочих дней.

5.3. Срок начала производства независимой экспертизы устанавливается не позднее 3 рабочих дней с даты заключения Договора.

5.4. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон.

5.5. Сторона, желающая расторгнуть настоящий Договор, обязана письменно уведомить другую Сторону не позднее чем за      дней до расторжения Договора.


6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. Любые изменения и дополнения, дополнительные соглашения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями Сторон.

6.2. Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме. Уведомления и сообщения будут считаться исполненными надлежащим образом, если они направлены заказным письмом, по телеграфу, телетайпу, телексу, телефаксу или доставлены лично по юридическим (почтовым) адресам Сторон с получением под расписку соответствующими должностными лицами.

6.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.


7. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Ячейка бибилиотеки документов

0596 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о продаже стройматериалов (в формате Ворд 2023)Договор о продаже товаров (оказании услуг) владельцам кредитных картДоговор о продаже товаров (оказании услуг) владельцам кредитных карт (примерная форма)ДОГОВОР О ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ НА АУКЦИОНЕ (в формате Ворд 2023)Договор о проектировании изготовлении и поставке комплектной трансформаторной подстанцииДоговор о производстве независимой военно-врачебной экспертизы (примерная форма) (в формате Ворд 2023)Договор о простом товариществе (с условием расторжения договора при прекращении деятельности одного из товарищей; все товарищи - коммерческие организации; с указанием срока действия договора)Договор о простом товариществе (товарищи - индивидуальные предприниматели. товарищи обязаны застраховать свои предпринимательские риски)Договор о простом товариществе в сфере морского менеджмента и маркетинга с условием об оставлении судовДоговор о простом товариществе на строительство административного здания (с условием о страховании товарищем строительных рисков в случае их возникновения)Договор о простом товариществе на строительство административного здания с условием о страховании товарищем