Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР О ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ НА АУКЦИОНЕ

или поделиться

ДОГОВОР О ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ НА АУКЦИОНЕ

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Организатор», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Организатор проводит в ________________________________________________ в период с «___» _____________ 2029г. по «___» _____________ 2029г. публичную продажу товаров Продавца за наивысшую цену.

2. Продавец предоставляет свои товары для продажи на аукционе в соответствии с действующими правилами.

3. Товары передаются партиями (лотами) в соответствии с перечнем, прилагаемым к настоящему договору и являющимися его неотъемлемой частью.

4. Продавец обязан предоставить товары за ________ дней до открытия аукциона.

5. Организатор обязан организовать публичную продажу товаров Продавца в строгом соответствии с действующими правилами, которые доводятся до сведения Продавца.

6. Денежную сумму от продаж Организатор выплачивает Продавцу в течение ________ дней.

7. Аукционная сделка продажи товара Продавца считается совершенной после третьего удара молотка, что означает принятие последней предложенной цены.

8. Аукционная сделка оформляется договором купли-продажи, содержащим стандартные условия.

9. Ни Организатор, ни Продавец не несут ответственности за качество продаваемых товаров. На аукционе действует принцип «осмотрено-одобрено».

10. Сумма вознаграждения составляет ________ рублей.

11. Вознаграждение Продавец выплачивает Организатору за ________ дней до начала аукциона путем перевода платежным поручением денежных сумм на расчетный счет Организатора в ________________________________________________ банке.

12. Вознаграждение не может определяться в виде процентного отчисления от окончательной суммы сделки.

13. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств Продавец или Организатор несут ответственность в соответствии с Правилами аукционной продажи и действующим законодательством РФ.

14. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

15. Другие условия по усмотрению сторон ________________________________________________.

16. К Договору прилагаются: ________________________________________________.

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Продавец

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Покупатель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Продавец _______________

Покупатель _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0596 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о продаже промышленных квот (вылова) водных биоресурсов и долей в общем объеме квот добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления промышленного рыболовства (договор о закреплении доли)Договор о продаже промышленных квот вылова водных биоресурсов и долей в общем объеме квот добычи выловаДоговор о продаже стройматериалов (в формате Ворд 2023)Договор о продаже товаров (оказании услуг) владельцам кредитных картДоговор о продаже товаров (оказании услуг) владельцам кредитных карт (примерная форма)ДОГОВОР О ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ НА АУКЦИОНЕ (в формате Ворд 2023)Договор о проектировании изготовлении и поставке комплектной трансформаторной подстанцииДоговор о производстве независимой военно-врачебной экспертизы (примерная форма) (в формате Ворд 2023)Договор о простом товариществе (с условием расторжения договора при прекращении деятельности одного из товарищей; все товарищи - коммерческие организации; с указанием срока действия договора)Договор о простом товариществе (товарищи - индивидуальные предприниматели. товарищи обязаны застраховать свои предпринимательские риски)Договор о простом товариществе в сфере морского менеджмента и маркетинга с условием об оставлении судов