Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор между медицинской организацией и органом внутренних дел (полицией) об организации медицински

или поделиться

Договор между медицинской организацией и органом внутренних дел (полицией) об организации медицински | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

30112

Примерная форма


Договор

между медицинской организацией и органом внутренних дел (полицией) об организации медицинских осмотров лиц, задержанных за административное правонарушение


г.

"    "      201     г.


  (наименование органа внутренних дел)  , именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице     , действующего на основании Положения, с одной стороны, и   (наименование медицинской организации)  , именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице   (руководителя, представителя)  , действующего на основании   (устава, доверенности)  , с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем "Стороны", а каждый в отдельности - "Сторона", заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика проводить медицинские осмотры (обследования) физических лиц, указанных Заказчиком, задержанных за административное правонарушение, во исполнение статьи 27.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях, Постановления Правительства РФ от 15.10.2003 N 627 "Об утверждении Положения об условиях содержания лиц, задержанных за административное правонарушение, нормах питания и порядке медицинского обслуживания таких лиц".

1.2. Место проведения медицинских осмотров -   (место содержания задержанного лица)  .


2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. В период действия настоящего Договора Исполнитель обязуется:

2.1.1. Обеспечить проведение медицинских осмотров (обследований) физических лиц, указанных Заказчиком, задержанных за административное правонарушение, перед отправлением названных лиц в специально отведенные для этого помещения, в соответствии с требуемым объемом;

2.1.2. Проводить медицинские осмотры (обследования) в соответствии с обязательными требованиями и правилами, установленными действующим законодательством, и в сроки, предварительно согласованные Сторонами.

2.1.3. В процессе медицинских осмотров (обследований) определять физических лиц, отправление которых в специально отведенные для этого помещения по медицинским показаниям, запрещено, а также требующих дополнительных исследований для уточнения диагноза;

2.1.4. Отражать результаты медицинских осмотров (обследований) в медицинской документации установленного образца, в том числе по завершении медицинских осмотров (обследований) оформить заключение по результатам завершенного медицинского осмотра, в котором указываются: дата выдачи заключения, фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол задержанного лица, наименование Заказчика, результат медицинского осмотра (возможность/невозможность содержания лица, задержанного за административное правонарушение, в специальном помещении для задержанных лиц) за подписью ответственного медицинского работника с указанием фамилии и инициалов и печатью Исполнителя;

2.1.5. Составлять Акт сдачи-приемки услуг с указанием стоимости фактически оказанных услуг за отчетный период и выставлять Заказчику счета за оказанные услуги после окончания медицинских осмотров (обследований).

2.1.6. <>

2.2. В период действия настоящего Договора Заказчик обязуется:

2.2.1. Организовать и обеспечить присутствие физических лиц, задержанных за административное правонарушение;

2.2.2. Во время медицинских осмотров (обследований) медицинскими работниками задержанных лиц обеспечивать безопасность медицинских работников;

2.2.3. Предоставлять по требованию Исполнителя информацию, необходимую и достаточную для исполнения обязательств по настоящему Договору;

2.2.4. Рассматривать и подписывать Акт сдачи-приемки услуг с указанием стоимости фактически оказанных услуг за отчетный период в течение      дней с момента его получения от Исполнителя.

2.2.5. Принимать на оплату счета, выставленные Исполнителем за оказанные услуги.

2.2.6. <>


3. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ УСЛУГ

3.1. Сдача-приемка услуг, оказанных Исполнителем по настоящему Договору, осуществляется по Акту сдачи-приемки услуг, в котором отражается количество физических лиц, фактически прошедших медицинский осмотр (обследование), объем оказанных услуг, общая стоимость услуг.

3.2. Исполнитель по окончании оказания услуг предоставляет Заказчику подписанный со своей стороны в двух экземплярах Акт сдачи-приемки услуг.

3.3. Заказчик в течение      рабочих дней с момента получения от Исполнителя Акта сдачи-приемки услуг обязан подписать его и один экземпляр Акта направить Исполнителю либо в тот же срок направить Исполнителю мотивированный отказ от подписания Акта.

3.4. В случае если по истечении      рабочих дней с момента получения Заказчиком Акта сдачи-приемки услуг указанный Акт не будет подписан Заказчиком и направлен в адрес Исполнителя и при этом в адрес Исполнителя не будет направлен мотивированный отказ от подписания Акта, услуги будут считаться оказанными надлежащим образом и подлежащими оплате.

3.5. В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки оказанных Исполнителем услуг Стороны в срок не позднее      рабочих дней с момента получения Исполнителем мотивированного отказа Заказчика обязуются составить двухсторонний акт с указанием выявленных недостатков и сроков их устранения.


4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Стоимость медицинских услуг, оказываемых по настоящему Договору, составляет   (сумма прописью)   рублей за одно физическое лицо.

4.1.1. Заказчик осуществляет расчет за фактически оказанные Исполнителем услуги в течение      банковских дней с момента подписания Сторонами Акта приемки оказанных услуг.

4.1.2. Медицинские услуги по настоящему Договору НДС не облагается.

4.2. Исполнитель имеет право в одностороннем порядке изменить стоимость оказываемых по Договору услуг, предварительно письменно известив об этом Заказчика в срок не позднее чем за      дней до предполагаемой даты такого изменения.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. В случае неперечисления денежных средств (части денежных средств) за оказываемые услуги либо нарушения срока оплаты Исполнитель оставляет за собой право приостановить оказание услуг до момента выполнения Заказчиком своих обязательств по оплате услуг Исполнителя.

5.3. В случае нарушения Заказчиком сроков оплаты выполненных работ (оказанных услуг) по Договору Заказчик несёт ответственность в виде уплаты Исполнителю неустойки в размере   (прописью)  % за каждый календарный день от суммы задолженности, при этом Исполнитель имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору на время выполнения Заказчиком обязательств по оплате.

5.4. Все споры, возникающие по настоящему Договору в процессе его исполнения, разрешаются путем переговоров Сторон, а при отсутствии достигнутой договоренности - Арбитражным судом г.     в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

5.5. Заказчик на период действия настоящего Договора не привлекает другие медицинские организации для медицинских осмотров (обследований) физических лиц, задержанных за административное правонарушение.


6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

6.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются Дополнительными соглашениями Сторон, которые имеют юридическую силу и являются его неотъемлемой частью.

6.2. Условия настоящего Договора могут быть изменены исключительно по письменному соглашению Сторон.

6.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

6.4. Настоящий Договор составлен в 2 экземплярах - по одному для каждой Стороны.


7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, принятых на себя по настоящему Договору, если такое неисполнение или ненадлежащее исполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, наступление которых Сторона, не исполнившая свои обязательства полностью или частично, не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными средствами.

7.2. При наступлении указанных в п.7.1 настоящего Договора обстоятельств Сторона, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств, должна в кратчайший срок известить об этом в письменном виде другую Сторону с представлением доказательств наступления обстоятельств непреодолимой силы. Доказательством, подтверждающим наступление обстоятельств непреодолимой силы, может являться справка компетентного государственного органа.

7.3. Если наступившие обстоятельства, указанные в п.7.1 настоящего Договора, и их последствия продолжают действовать более      месяцев, любая из Сторон вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке путем письменного уведомления о расторжении Договора другой Стороны.


8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1. Договор вступает в действие с момента его подписания Сторонами и действует до "    "      201     года. В случае если в срок не позднее чем за 30 календарных дней до окончания срока действия настоящего Договора ни одна из сторон письменно не заявит о его расторжении или желании заключить его на иных условиях, то последний считается продленным на следующий год.

8.2. Любая Сторона вправе отказаться от исполнения настоящего Договора в одностороннем внесудебном порядке, направив письменное уведомление об этом другой Стороне не позднее чем за      дней до предполагаемой даты прекращения договорных отношений. Договор прекращает свое действие с даты, указанной в уведомлении. Между Сторонами производится полный взаиморасчет.

8.3. Исполнитель имеет право отказаться от исполнения настоящего Договора в одностороннем внесудебном порядке, в том числе и в случае неоплаты Заказчиком оказанных ему Исполнителем услуг за      месяца. Договор прекращает свое действие с даты, указанной в уведомлении.

8.4. Истечение срока действия настоящего Договора или его досрочное прекращение влечет прекращение обязательств Исполнителя по оказанию медицинских услуг.


9. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Исполнитель:

Заказчик:




Ячейка бибилиотеки документов

0534 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор между зарегистрированными кандидатами и редакциями государственных периодических печатных изданий о предоставлении бесплатной печатной площади для проведения предвыборной агитации на выборах президента российской федерации (рекомендуемая форма)Договор между зарегистрированными кандидатами и редакциями государственных периодических печатных изданий о предоставлении платной печатной площади для проведения предвыборной агитации на выборах президента российской федерации (рекомендуемая форма)Договор между изготовителем и ремонтной организацией на ввод в эксплуатацию техническое обслуживание иДоговор между изготовителем и ремонтной организацией на ввод в эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт в гарантийный период вычислительной и другой техникиДоговор между издателем средства массовой информации и распространителемДоговор между медицинской организацией и органом внутренних дел (полицией) об организации медицински (в формате Ворд 2023)Договор между министерством здравоохранения и медицинской промышленности российской федерации и образовательнымДоговор между министерством здравоохранения и медицинской промышленности российской федерации и образовательным учреждением высшего профессионального образованияДоговор между министерством образования и науки российской федерации, российским образовательным учреждением высшего профессионального образования и ведущим ученым, осуществляющим руководство научным исследованием, о выделении гранта правительства российской федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образованияДоговор между министерством общего и профессионального образования российской федерации и учреждаемымДоговор между министерством общего и профессионального образования российской федерации и учреждаемым периодическим изданием