Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Отчет об обязательствах, связанных с осуществлением деятельности по организации привлечения инвестиций, организации, в отношении которой банком россии принято решение об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ (окуд 0420710)

или поделиться

Отчет об обязательствах, связанных с осуществлением деятельности по организации привлечения инвестиций, организации, в отношении которой банком россии принято решение об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ (окуд 0420710) | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

29644

Приложение 7

к Указанию Банка России

от 29 января 2020 года N 5395-У

"О порядке и сроках составления

и представления в Банк России

отчетов операторами инвестиционных

платформ, формах отчетов операторов

инвестиционных платформ и составе

включаемых в них сведений"


(форма)


ОТЧЕТ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ, СВЯЗАННЫХ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ, ОРГАНИЗАЦИИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРОЙ БАНКОМ РОССИИ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ СВЕДЕНИЙ ОБ ОПЕРАТОРЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ ИЗ РЕЕСТРА ОПЕРАТОРОВ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПЛАТФОРМ

(по состоянию на __ ___________ ____ года)



Полное фирменное наименование организации, в отношении которой Банком России принято решение об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ:

 


Код формы по ОКУД 0420710


На нерегулярной основе


Раздел 1. Сведения о количестве действующих договоров об оказании услуг по содействию в инвестировании, в отношении которых у организации, в отношении которой Банком России принято решение об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ, имеются не исполненные полностью или частично денежные обязательства



Количество договоров об оказании услуг по содействию в инвестировании, единиц

всего

в том числе

заключенных с физическими лицами, в том числе индивидуальными предпринимателями

заключенных с юридическими лицами

резидентами

нерезидентами

резидентами

нерезидентами

1

2

3

4

5


 

 

 

 



Раздел 2. Сведения об обязательствах организации, в отношении которой Банком России принято решение об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ, перед инвесторами, перечислившими средства на номинальный счет оператора инвестиционной платформы, при оказании услуг по содействию в инвестировании, а также перед инвесторами, являющимися получателями денежных средств, зачисленных на номинальный счет оператора инвестиционной платформы, в счет исполнения обязательств по договорам инвестирования



Номер строки

Сведения об инвесторах

Сумма не исполненных перед инвестором обязательств организации, рублей

Остаток денежных средств инвестора на номинальном счете оператора инвестиционной платформы, рублей

тип инвестора

полное наименование юридического лица/фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя

ИНН (TIN) юридического лица/ИНН (при наличии) физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя

ОГРН юридического лица/серия, номер документа, удостоверяющего личность физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем; ОГРНИП индивидуального предпринимателя

реквизиты договора инвестирования, в рамках которого денежные средства в пользу инвестора перечислены на номинальный счет оператора инвестиционной платформы (дата, номер)

1

2

3

4

5

6

7

8


 

 

 

 

 

 

 



Лицо, осуществляющее функции единоличного исполнительного органа оператора инвестиционной платформы

 

 

(инициалы, фамилия)



Порядок составления и представления отчета по форме 0420710 "Отчет об обязательствах, связанных с осуществлением деятельности по организации привлечения инвестиций, организации, в отношении которой Банком России принято решение об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ"

1. Отчет по форме 0420710 "Отчет об обязательствах, связанных с осуществлением деятельности по организации привлечения инвестиций, организации, в отношении которой Банком России принято решение об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ" (далее - Отчет) должен составляться организацией, в отношении которой Банком России было принято решение об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ (далее - организация), предусматривающее в соответствии с частью 7 статьи 17 Федерального закона от 2 августа 2019 года N 259-ФЗ (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 31, ст. 4418) срок для прекращения оказания услуг по привлечению инвестиций и услуг по содействию в инвестировании, а также для прекращения обязательств, связанных с оказанием указанных в настоящем пункте услуг, по состоянию на дату принятия решения об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционной платформы и должен представляться в Банк России в течение 2 рабочих дней со дня получения уведомления Банка России об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ.

2. В разделе 1 Отчета организацией должны указываться сведения о количестве договоров об оказании услуг по содействию в инвестировании, действующих на день принятия Банком России решения об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ. Сведения должны включаться в Отчет по договорам об оказании услуг по содействию в инвестировании, в отношении которых у оператора инвестиционной платформы имеются перед инвесторами не исполненные полностью или частично денежные обязательства.

3. Используемые для составления Отчета понятия "резидент" и "нерезидент" применяются в значениях, установленных пунктами 6 и 7 части 1 статьи 1 Федерального закона от 10 декабря 2003 года N 173-ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 50, ст. 4859; 2019, N 49, ст. 6957).

4. В графе 2 раздела 2 Отчета должен указываться тип инвестора с использованием следующих кодов:

ФЛ - физическое лицо, за исключением индивидуальных предпринимателей;

ИП - индивидуальный предприниматель;

ЮЛ - юридическое лицо.

5. В случае если инвестором является юридическое лицо, в разделе 2 Отчета должны указываться:

в графе 3 - полное наименование юридического лица в соответствии с его учредительными документами;

в графе 4 - идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) для резидентов, код "Tax Identification Number" (TIN) или регистрационный номер в стране регистрации (при отсутствии кода "Tax Identification Number" (TIN) для нерезидентов;

в графе 5 - основной государственный регистрационный номер (ОГРН) юридического лица в соответствии с единым государственным реестром юридических лиц (ЕГРЮЛ). При отсутствии данных в графе указывается символ "-" (прочерк).

6. В случае если инвестором является физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, в разделе 2 Отчета организацией должны указываться:

в графе 3 - фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);

в графе 4 - идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) (при наличии);

в графе 5 - серия (при наличии) и номер документа, удостоверяющего личность, для физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, или основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (ОГРНИП) в соответствии с единым государственным реестром индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) для индивидуального предпринимателя.

7. В графе 7 раздела 2 Отчета организацией должны указываться сведения о сумме ее не исполненных перед инвесторами обязательств, установленных на дату принятия Банком России решения об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ, в разрезе каждого инвестора и договора инвестирования, в рамках которого денежные средства в пользу инвестора перечислены на номинальный счет оператора инвестиционной платформы. Сведения указываются в рублях с точностью до двух знаков после запятой.

8. В графе 8 раздела 2 Отчета организацией должны указываться сведения об остатке денежных средств инвесторов на номинальном счете оператора инвестиционной платформы. Сведения указываются с точностью до двух знаков после запятой.


Ячейка бибилиотеки документов

2518 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыОтчет об объеме потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта в связи с предоставлениемОтчет об объеме потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта в связи с предоставлением льгот по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении московской области (в формате Ворд 2023)Отчет об обязательных предварительных периодических и предрейсовых медицинских осмотрах работниковОтчет об обязательных предварительных, периодических и предрейсовых медицинских осмотрах работников федерального железнодорожного транспорта (в формате Ворд 2023)Отчет об обязательствах, принятых учреждением (в формате Эксель)Отчет об обязательствах, связанных с осуществлением деятельности по организации привлечения инвестиций, организации, в отношении которой банком россии принято решение об исключении сведений об операторе инвестиционной платформы из реестра операторов инвестиционных платформ (окуд 0420710) (в формате Ворд 2023)Отчет об ожидаемых результатах выполнения мероприятий целевой среднесрочной экологической программыОтчет об ожидаемых результатах выполнения мероприятий целевой среднесрочной экологической программы города москвы на 2006-2008 гг. форма № 6 (в формате Ворд 2023)Отчет об ожидаемых результатах финансово хозяйственной деятельности сельскохозяйственных организацийОтчет об ожидаемых результатах финансово-хозяйственной деятельности сельскохозяйственных организаций. Форма № 8-СХ (в формате Ворд 2023)Отчет об оказании высокотехнологичной медицинской помощи в медицинской организации в соответствии