Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявка на участие в аукционе (закрытом тендере) по приобретению имущества

или поделиться

Заявка на участие в аукционе (закрытом тендере) по приобретению имущества

Изображение документа
Категории

Заявка на участие в аукционе (закрытом тендере) по приобретению имущества

 

___________________________________________________________
(наименование организатора аукциона по продаже имущества)

ЗАЯВКА
на участие в аукционе (закрытом тендере)

от ____________________________________________________________________
(полное наименование юридического лица, ИНН, ОГРН, место
нахождения подающего заявку (Претендента))

в лице ____________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество, должность)

действующего на основании ________________________________________________.
(наименование документа)

1. Изучив данные информационного сообщения об объекте продажи, мы, согласны приобрести следующее имущество: __________, расположенное по адресу: ______________, принадлежащее на праве собственности ___________________.
2. В случае победы на аукционе принимаем на себя обязательство заключить договор купли-продажи в срок не позднее __ (______) рабочих дней с даты утверждения Организатором торгов протокола об итогах аукциона.
3. Мы согласны с тем, что, в случае признания нас победителями аукциона и нашего отказа от заключения договора купли-продажи или невнесения в срок установленной суммы платежа, внесенный нами задаток остается у Продавца.
4. До подписания договора купли-продажи объекта настоящая заявка вместе с протоколом, подписанным с Организатором аукциона, будут считаться имеющими силу договора между нами.
5. Совершено "___"____________ ____ г.
6. Полное наименование и адрес Претендента: __________________________.
7. Платежные реквизиты Претендента: __________________________________.

К заявке прилагаются:
1. Копии учредительных документов Претендента (юридического лица), заверенные в установленном порядке.
2. Платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение Претендентом установленной суммы задатка.
3. Документ, подтверждающий решение соответствующего органа управления Претендента, разрешающее приобретение имущества, если это необходимо в соответствии с учредительными документами Претендента и законодательством страны, в которой зарегистрирован Претендент.
4. Предложение по цене продаваемого на аукционе имущества в запечатанном конверте при закрытой форме подачи предложений (может быть представлено в день подведения итогов аукциона).
5. Иные документы, представляемые Претендентом в соответствии с требованиями законодательства и учредительными документами Претендента.

Подпись Претендента
___________________________

М.П. "___"____________ ____ г.

Заявка принята Организатором:

__________________________________________________________
Час. ______ мин. ______ "___"_________ ____ г. за N _____

Подпись уполномоченного лица Организатора
_________________________________________



Источник - ЗАО "Юринформ В"

 

Ячейка бибилиотеки документов

1209 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявка на участие в v зимней универсиаде высших учебных заведений минсельхоза россии от сборной команды федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образованияЗаявка на участие в vii всероссийском конкурсе педагогов дополнительного образования детей «сердце отдаю детям»Заявка на участие в xi всероссийском фестивале клубов молодых семейЗаявка на участие в аккредитации на право оптовой поставки алкогольной продукции в предприятия розничной торговли и общественного питанияЗаявка на участие в аккредитации при департаменте науки и промышленной политикиЗаявка на участие в аукционе (закрытом тендере) по приобретению имуществаЗаявка на участие в аукционе (конкурсе) по продаже права на заключение договора аренды (договора безвозмездного пользования) муниципального имущества на территории луховицкого муниципального района московской областиЗаявка на участие в аукционе
(приложение к документации об аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для строительства)
Заявка на участие в аукционе на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа рошаль московской областиЗаявка на участие в аукционе на право аренды земельного участка на территории волоколамского муниципального района московской областиЗаявка на участие в аукционе на право заключения государственного контракта на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города москвы. форма № 2