Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор об оказании услуг по начислению платы за наем жилых помещений находящихся в собственности городского

или поделиться

Договор об оказании услуг по начислению платы за наем жилых помещений находящихся в собственности городского

Изображение документа
Категории

dogovory-Dogovor_ob_okazanii_uslug_po_nachisleniyu_platy_za_naem_zhilyh_pomeschenij_nahodyaschihsya_v_sobstve

Договор об оказании услуг по начислению платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Красногорск Московской области

________________________________________________________________________________



                            ДОГОВОР N ____________

             ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО НАЧИСЛЕНИЮ ПЛАТЫ ЗА НАЕМ

  г. Красногорск                              "___" ____________ 20___ г.

  Администрация  городского поселения Красногорск, именуемая в дальнейшем

"Заказчик",  в лице главы городского поселения Красногорск, действующего на

основании Устава, с одной стороны, и _____________________________________,

именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице _____________________________,

действующей на основании ___________________, с другой стороны, именуемые в

дальнейшем    совместно    "Стороны",   заключили   настоящий   Договор   о

нижеследующем:




1. Предмет Договора



1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказывать услуги по начислению и перерасчету платы за наем, а также по ведению и сопровождению лицевых счетов нанимателей в многоквартирных домах, определяемых приложением N 1 к настоящему Договору (далее - услуги), а Заказчик обязуется оплачивать услуги в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором.



1.2. Услуги по настоящему Договору считаются оказанными после подписания Сторонами акта о начисленной плате за наем по форме согласно приложению N 2 к настоящему Договору.



1.3. Исполнитель указывает нанимателям в платежных документах следующие реквизиты для перечисления платы за наем жилых помещений:



Получатель: УФК по МО (администрация городского поселения Красногорск).



ИНН 5024076216, КПП 502401001, ОКАТО 46223501000.



Р/с 40101810600000010102 в отделении 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва 705.



БИК 044583001.



КБК 93211109045100000120 - платеж за наем жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.



КБК 93211109045100013120 - платеж за наем жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования.



2. Права и обязанности Сторон



2.1. Исполнитель обязан:



2.1.1. Лично оказать по настоящему Договору услуги надлежащим образом и в сроки, установленные пп. 2.1.5, 2.1.6, 2.1.8, 2.1.10 настоящего Договора.



2.1.2. Ежеквартально начислять плату за наем по лицевым счетам нанимателей исходя из занимаемой общей площади жилого помещения в соответствии с муниципальными правовыми актами городского поселения Красногорск.



2.1.3. Осуществлять перерасчет излишне уплаченной нанимателями платы за наем на основании информации, представленной управлением муниципального имущества.



2.1.4. Вести учет сумм начисленной нанимателям платы за наем на основании информации, представленной управлением муниципального имущества.



2.1.5. Предъявлять нанимателям не позднее первого числа последнего месяца квартала платежный документ (счет-извещение, квитанция).



2.1.6. Осуществлять контроль за своевременным (до 10 числа последнего месяца квартала) внесением нанимателями платы за наем на основании информации, представленной управлением муниципального имущества.



2.1.7. Сдавать оказанные услуги Заказчику в порядке и в срок, установленные в разделе 3 настоящего Договора.



2.1.8. Безвозмездно устранять своими силами недостатки, допущенные в процессе оказания услуг по настоящему Договору, в срок, установленный в акте, указанном в п. 3.4 настоящего Договора, в случае, если недостатки возникли по вине Исполнителя.



2.1.9. Не распространять без согласия Заказчика информацию о нанимателях и занимаемой ими площади жилых помещений, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.



2.1.10. По письменному заявлению представлять Заказчику информацию, полученную в ходе оказания услуг по настоящему Договору, в срок, указанный в заявлении.



2.2. Заказчик обязан:



2.2.1. Принять оказанные услуги в порядке и в срок, установленные в разделе 3 настоящего Договора.



2.2.2. Своевременно обеспечить Исполнителя всеми необходимыми для выполнения им своих обязательств документами и информацией путем представления в срок до десятого числа первого месяца квартала информации об общей площади занимаемых нанимателями жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, и до 15 числа последнего месяца квартала следующего за истекшим кварталом, информации о внесенной нанимателями плате за наем.



2.2.3. Представлять разъяснения по существу оказания услуг по письменному заявлению Исполнителя в срок, указанный в заявлении.



2.3. Заказчик имеет право:



2.3.1. Осуществлять контроль за оказанием услуг по настоящему Договору, не вмешиваясь в хозяйственную деятельность Исполнителя.



2.3.2. Запрашивать у Исполнителя информацию об оказываемых услугах в порядке, предусмотренном настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации.



2.4. Исполнитель имеет право:



2.4.1. Требовать от Заказчика представления документов и информации, указанных в п. 2.2.2 настоящего Договора.



3. Порядок сдачи-приемки оказанных услуг



3.1. Исполнитель ежеквартально в срок до пятнадцатого числа первого месяца квартала, следующего за отчетным, сдает оказанные услуги Заказчику путем направления ему подписанного Исполнителем акта, указанного в пункте 1.2 настоящего Договора.



3.2. Заказчик в течение пяти рабочих дней со дня получения от Исполнителя акта, указанного в п. 1.2 настоящего Договора, подписанного Исполнителем, принимает оказанные услуги путем подписания данного акта либо направляет Исполнителю мотивированный отказ от приемки оказанных услуг.



3.3. Для подписания акта, указанного в п. 1.2 настоящего Договора, Заказчик определяет уполномоченное лицо, о чем письменно уведомляет Исполнителя не позднее 3 дней с момента подписания настоящего Договора.



3.4. В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки оказанных услуг Стороны составляют двухсторонний акт с перечнем выявленных в услугах недостатков и сроками их устранения, которые Исполнитель устраняет своими силами и за свой счет. После чего Исполнитель вновь предъявляет услуги Заказчику к приемке.



4. Ответственность Сторон



4.1. За неисполнение и (или) ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Заказчик и Исполнитель несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.



4.2. В случае нарушения Исполнителем сроков исполнения обязательств, предусмотренных пп. 2.1.5, 2.1.8, 2.1.10 настоящего Договора, Исполнитель уплачивает Заказчику пеню в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пени ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы платы за наем, начисленной в соответствии с п. 2.1.2 настоящего Договора, за каждый день просрочки начиная со дня, следующего после дня истечения сроков, предусмотренных пп. 2.1.5, 2.1.8, 2.1.10 настоящего Договора, до момента полного исполнения соответствующих обязательств по настоящему Договору.



При этом Исполнитель освобождается от ответственности, если нарушение сроков исполнения обязательств, предусмотренных пп. 2.1.5, 2.1.8, 2.1.10, оказалось невозможным вследствие неисполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного п. 2.2 настоящего Договора.



Уплата пени и (или) штрафа не освобождает Стороны от исполнения своих обязательств по настоящему Договору.



5. Срок действия настоящего Договора



5.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до _____________.



6. Стоимость оказания услуг и порядок оплаты



6.1. Стоимость услуг по настоящему Договору составляет 12,5 (двенадцать рублей 50 копеек) рублей, том числе НДС, за 1 платежный документ, указанный в пп. 2.1.5 настоящего Договора. Общая цена Договора не может превышать 100000,00 (сто тысяч) рублей 00 копеек. Оплата производится Заказчиком ежеквартально в течение 10 рабочих дней после подписания акта, указанного в п. 1.2 настоящего Договора, на основании счета.



7. Порядок разрешения споров



7.1. Все споры или разногласия, возникшие между Сторонами по настоящему Договору и в связи с ним, разрешаются путем переговоров между ними.



7.2. В случае невозможности разрешения споров или разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в судебном порядке.



8. Порядок изменения и расторжения Договора



8.1. Расторжение настоящего Договора допускается по соглашению Сторон или по решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.



8.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.



9. Заключительные положения



9.1. Взаимоотношения Сторон, не урегулированные настоящим Договором, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.



9.2. Данный документ является полным текстом Договора, и после его заключения любые иные ранее имевшиеся договоренности, соглашения и заявления Сторон устного или письменного характера, все предшествующие переговоры и переписка, противоречащие условиям настоящего Договора, теряют свою юридическую силу.



9.3. Стороны при изменении наименования, местонахождения, юридического адреса, банковских и иных реквизитов или реорганизации обязаны не позднее двух рабочих дней с даты осуществления таких изменений письменно сообщать друг другу о таких изменениях.



9.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.



9.5. К настоящему Договору прилагаются и являются его неотъемлемой частью:



приложение N 1 - перечень многоквартирных жилых домов, в которых осуществляется начисление платы за наем;



приложение N 2 - форма акта о начисленной плате за наем.



10. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи Сторон



ЗАКАЗЧИК                                     ИСПОЛНИТЕЛЬ

Администрация городского                     ______________________________

поселения Красногорск                        ______________________________

, Московская область, г. Красногорск,  ______________________________

ул. Речная, д. 20, корп. 1,                  ______________________________

т.: (498) 568-36-44                          ______________________________

Глава городского поселения Красногорск

______________________ В.В. Кругликов        ______________________________

М.П.                                         М.П.

Ячейка бибилиотеки документов

0611 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об оказании услуг по изготовлению пищевой продукции с условием о возможности досрочного расторженияДоговор об оказании услуг по изучению рынка строительных и отделочных материалов и поиску организацийДоговор об оказании услуг по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользов (в формате Ворд 2023)Договор об оказании услуг по контролю качества выпускаемой продукции (договор аутсорсинга)Договор об оказании услуг по медицинскому обследованию работников (проведение предварительных и периодических осмотров)Договор об оказании услуг по начислению платы за наем жилых помещений находящихся в собственности городскогоДоговор об оказании услуг по начислению платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности городского поселения красногорск московской областиДоговор об оказании услуг по негосударственной экспертизе предпроектной документацииДоговор об оказании услуг по обслуживанию физического лица по отчуждению жилого помещения (цену на помещение устанавливает заказчик; одновременно исполнитель находит другое помещение для заказчика)Договор об оказании услуг по организации доставки предвыборных агитационных материаловДоговор об оказании услуг по организации охотничье-рыболовного тура