Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор об оказании услуг по медицинскому обследованию работников (проведение предварительных и периодических осмотров)

или поделиться

Договор об оказании услуг по медицинскому обследованию работников (проведение предварительных и периодических осмотров)

Изображение документа
Категории

Договор об оказании услуг по медицинскому обследованию работников (проведение предварительных и периодических осмотров)

 

Договор N ___ о возмездном оказании услуг по медицинскому обследованию работников (проведение предварительных и периодических осмотров)
г. __________                                         "___"________ ____ г.

________________________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель",
(наименование медицинской организации)
в лице __________________________________________, действующ__ на основании
(должность, Ф.И.О.)
_______________________________________________________, с одной стороны, и
(Устава, положения, доверенности или паспорта)
________________________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице
(наименование)
_______________________, действующ__ на основании ________________________,
(должность, Ф.И.О.)          (Устава, положения, доверенности или паспорта)
с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель обязуется оказывать услуги по проведению предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров работников Заказчика, а Заказчик - оплатить оказанные услуги.
1.2. Медицинское обследование работников осуществляется в соответствии со статьей 213 Трудового кодекса Российской Федерации, Правилами предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.10.2022 N 1006, и Приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2020 N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда".
1.3. Сроки проведения медицинских осмотров, количество работников Стороны согласовывают дополнительно за две недели до проведения медицинского осмотра в следующем порядке: ______________________________________________________.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Для проведения медицинских осмотров сформировать постоянно действующую врачебную комиссию.
2.1.2. Провести предварительный медицинский осмотр лица, поступающего на работу, на основании направления (Приложение N 2 к настоящему Договору), выданного Заказчиком.
2.1.3. Провести периодический медицинский осмотр на основании утвержденного Заказчиком списка работников, в котором указываются:
- фамилия, имя, отчество, профессия (должность) работника, подлежащего периодическому медицинскому осмотру;
- наименование вредного производственного фактора или вида работы;
- наименование структурного подразделения работодателя (при наличии).
2.1.4. В ___-дневный срок с момента получения списка, указанного в пп. 2.1.3 настоящего Договора, составить календарный план проведения периодического осмотра, который согласовать с Заказчиком.
2.1.5. На лицо, проходящее осмотр, оформить:
- медицинскую карту амбулаторного больного по учетной форме N 025/у-04, в которой отражаются заключения врачей-специалистов, результаты лабораторных и инструментальных исследований, заключение по результатам предварительного или периодического медицинского осмотра (медицинская карта хранится в установленном порядке у Исполнителя);
- паспорт здоровья работника (по окончании осмотра выдается работнику на руки);
- заключение по результатам медицинского осмотра (в двух экземплярах, один из которых выдается работнику на руки, а второй приобщается к медицинской карте).
2.1.6. На основании результатов периодического осмотра в установленном порядке определить принадлежность работника к одной из диспансерных групп в соответствии с действующими нормативными правовыми актами, с последующим оформлением в медицинской карте и паспорте здоровья рекомендаций по профилактике заболеваний, в том числе профессиональных заболеваний, а при наличии медицинских показаний - по дальнейшему наблюдению, лечению и реабилитации.
2.1.7. В случае подозрения наличия у работника профессионального заболевания при проведении периодического осмотра медицинская организация выдает работнику направление в центр профпатологии или специализированную медицинскую организацию, имеющую право на проведение экспертизы связи заболевания с профессией, а также оформляет и направляет в установленном порядке извещение об установлении предварительного диагноза профессионального заболевания в территориальный орган федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на осуществление государственного контроля и надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия.
2.1.8. По итогам проведения осмотров не позднее чем через 30 дней после завершения периодического медицинского осмотра обобщить результаты проведенных периодических осмотров работников и совместно с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного контроля и надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и Заказчиком составить заключительный акт.
2.1.9. По итогам каждого месяца не позднее ______ числа следующего за расчетным, направить Заказчику акт оказанных услуг (Приложение N 3 к настоящему Договору).
2.2. Заказчик обязуется:
2.2.1. Составить, утвердить и направить Исполнителю списки, указанные в пп. 2.1.3 настоящего Договора, не позднее чем за __________ до даты начала проведения периодического осмотра.
2.2.2. Своевременно (согласно графику) направлять работников на периодические медицинские осмотры, выдавая им направления (Приложение N 2 к настоящему Договору).
2.2.3. Направляя лиц, поступающих на работу, для проведения предварительного медицинского осмотра, выдать им направление (Приложение N 2 к настоящему договору).
2.2.4. Выделить  представителя  для   решения   оперативных   вопросов,
связанных с проведением медицинских осмотров: _____________________________
__________________________________________________________________________.
(Ф.И.О., должность, контактный телефон)
2.2.5. В течение __________ подписать акт оказанных услуг. В случае обнаружения недостатков оказанных услуг направить Исполнителю мотивированный отказ от подписания акта оказанных услуг.
2.2.6. Своевременно оплачивать оказанные услуги.

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Стоимость оказанных услуг определяется согласно Прейскуранту цен Исполнителя (Приложение N 1 к настоящему Договору).
3.2. Оплата оказанных по Договору услуг производится путем предоплаты в размере _______________________________________________ в следующие сроки: _______________________________.
3.3. Окончательный расчет за оказанные услуги производится на основании подписанных Сторонами актов оказанных услуг и выставленного Исполнителем счета.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора Стороны несут ответственности, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. Стороны не несут ответственность за ущерб, причиненный в результате полного или частичного неисполнения обязательств по настоящему Договору, если он причинен вследствие действия неодолимой силы.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА, УСЛОВИЯ ЕГО ИЗМЕНЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ
5.1. Настоящий Договор заключен сроком __________________________ и вступает в силу с момента его подписания Сторонами.
5.2. Настоящий Договор может быть изменен по соглашению Сторон, составленному в письменной форме и подписанному обеими Сторонами.
5.3. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон либо по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
6.1. В части, не урегулированной настоящим Договором, отношения Сторон регулируются законодательством Российской Федерации.
6.2. Все споры, претензии и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры подлежат рассмотрению в судебном порядке.
6.3. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
6.4. Приложения, являющиеся неотъемлемой частью настоящего Договора:
6.4.1. Прейскурант цен Исполнителя (Приложение N 1).
6.4.2. Форма направления на медицинский осмотр (Приложение N 2).
6.4.3. Акт оказанных услуг (Приложение N 3).

7. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Исполнитель: ____________________________________________________________
_________________________________________________________________________

Заказчик: _______________________________________________________________
_________________________________________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН:
Исполнитель:                                Заказчик:

__________/__________                       ___________/___________
М.П.                                        М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0611 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об оказании услуг по изготовлению пищевой продукции (с условием о возможности досрочного расторжения договора)Договор об оказании услуг по изготовлению пищевой продукции с условием о возможности досрочного расторженияДоговор об оказании услуг по изучению рынка строительных и отделочных материалов и поиску организацийДоговор об оказании услуг по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользов (в формате Ворд 2023)Договор об оказании услуг по контролю качества выпускаемой продукции (договор аутсорсинга)Договор об оказании услуг по медицинскому обследованию работников (проведение предварительных и периодических осмотров)Договор об оказании услуг по начислению платы за наем жилых помещений находящихся в собственности городскогоДоговор об оказании услуг по начислению платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности городского поселения красногорск московской областиДоговор об оказании услуг по негосударственной экспертизе предпроектной документацииДоговор об оказании услуг по обслуживанию физического лица по отчуждению жилого помещения (цену на помещение устанавливает заказчик; одновременно исполнитель находит другое помещение для заказчика)Договор об оказании услуг по организации доставки предвыборных агитационных материалов