Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Запросы — разделы документа, все разделы

Запрос в информационный центр регионального управления внутренних дел информации о наличии дисквалификации

или поделиться

Запрос в информационный центр регионального управления внутренних дел информации о наличии дисквалификации

Изображение документа
Категории

blanki-zapros-Zapros_v_Informacionnyj_centr_regionalnogo_Upravleniya_vnutrennih_del_informacii_o_nalichii_diskvali

Запрос в Информационный центр регионального Управления внутренних дел информации о наличии дисквалификации у кандидата на должность руководителя организации (образец заполнения)

________________________________________________________________________________



Образец запроса



Начальнику ИЦ МВД по г. Москве



Запрос



Общество с ограниченной ответственностью "ЛПК Континенталь Менеджмент", адрес: 123022, Москва, ул. Рочдельская, стр. 8, фактический адрес - 123022, Москва, Звенигородская 2-я улица, 13/41, ИНН 7703697194 в лице генерального директора Хомякова Владимира Владимировича, паспорт: серия 45 08, номер 395128, выдан 2 марта 2006 г. ОВД "Чертаново Южное" г. Москвы, адрес проживания: 117546, Москва, ул. Россошанская, д. 1, корп. 12, кв. 175, адрес регистрации: 117546, Москва, ул. Россошанская, д. 1 корп. 12, кв. 175, действующего на основании устава.



Прошу сообщить информацию о наличии сведений в отношении Карповой Светланы Владимировны 1970 года рождения, уроженки г. Москвы, в реестре дисквалифицированных лиц.



Квитанция о перечислении в федеральный бюджет платы за предоставление информации, содержащейся в реестре, и копия документа, подтверждающего полномочия получения информации, прилагаются. Информацию прошу выдать на руки.



14 февраля 2010 г. __________________________ В.В. Хомяков

Ячейка бибилиотеки документов

1123 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗапрос в департамент жилищной политики и жилищного фонда о присвоении жилым комнатам статуса запроходныхЗапрос в депозитарий о предоставлении уведомления о перерегистрации ценных бумагЗапрос в дзо на предоставление списка сопоставимых компаний и их финансовой информации по проведенномуЗапрос в дзо на предоставление списка сопоставимых компаний и их финансовой информации по проведенному рыночному исследованию. форма № д.22.1Запрос в дзо об изменениях по особым критериям признания лиц взаимозависимыми форма N д181Запрос в информационный центр регионального управления внутренних дел информации о наличии дисквалификацииЗапрос в информационный центр регионального управления внутренних дел информации о наличии дисквалификации у кандидата на должность руководителя организации (образец заполнения)Запрос в лечебное учреждение о выдаче справки с указанием телесных повреждений (выписки из истории болезни), полученных в дорожно-транспортном происшествии гражданином(кой) (образец)Запрос в медицинскую организацию
(приложение N 9 к порядку, утв. приказом минюста рф N 169) (в формате Ворд 2023)
Запрос в минздравсоцразвития россии для разъяснения вопроса с целью правильного применения законодательстваЗапрос в минздравсоцразвития россии для разъяснения вопроса с целью правильного применения законодательства о страховых взносах (образец заполнения)