Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт о приостановлении распространения рекламы в связи с устранением недостатков, обнаруженных в период распространения рекламы к договору о размещении и распространении наружной рекламы

или поделиться

Акт о приостановлении распространения рекламы в связи с устранением недостатков, обнаруженных в период распространения рекламы к договору о размещении и распространении наружной рекламы

Изображение документа
Категории

Акт о приостановлении распространения рекламы в связи с устранением недостатков, обнаруженных в период распространения рекламы к договору о размещении и распространении наружной рекламы

 

Акт о приостановлении периода распространения рекламы к Договору о размещении и распространении наружной рекламы N _______ от "___" __________ ____ г.
Российская Федерация, город __________             "___" __________ ____ г.

__________________________ "______________" в лице _______________________ ________________________, действующего на основании _______, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны, и ___________________________ "__________________" в лице _______________________ ________________________, действующего на основании _______, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, совместно именуемые "стороны", составили настоящий Акт к Договору N _______ от "___" __________ ____ г. (далее - Договор) о нижеследующем:

В соответствии с пунктом 3.4.3 Договора в связи с проведением ремонтных работ для устранения недостатков, обнаруженных в период распространения рекламы, распространение рекламы на рекламном носителе N ___, указанном в Приложении N 1 к Договору, временно приостанавливается.

Подписи сторон
от Исполнителя:                               от Заказчика:

_____________________________           ________________________________
Должность                                  Должность

___________ /_______________/           ____________ /_________________/
Подпись    Фамилия И.О.                 Подпись     Фамилия И.О.
М.П.                                     М.П.

Примечание к документу.
Настоящий акт должен содержать сведения о рекламном носителе, распространение рекламы на котором временно приостанавливается. Поскольку параметры рекламных носителей предусмотрены в соответствующем приложении к договору, допускается сделать лишь ссылку на его порядковый номер в этом приложении: "рекламный носитель N ___".
В настоящем акте допускается указание конкретной даты, начиная с которой приостанавливается распространение рекламы. При ее отсутствии в тексте, такой датой будет считаться дата акта, указанная вверху документа.
Настоящий акт направляется вместе с сопроводительным письмом, которое будет звучать так:
"В соответствии с пунктом 3.4.3 договора о размещении и распространении наружной рекламы N _______ от "___" __________ ____ г. в связи с необходимостью проведения ремонтных работ для устранения недостатков, обнаруженных в период распространения рекламы, и приостановления исчисления срока распространения рекламы на рекламном носителе N ___, указанном в приложении N 1 к договору, направляем акт о приостановлении периода распространения рекламы".
Сопроводительное письмо о возврате настоящего акта после подписания будет звучать так:
"В соответствии с пунктом 3.4.3 договора о размещении и распространении наружной рекламы N _______ от "___" __________ ____ г. направляем подписанный акт о приостановлении периода распространения рекламы в связи с необходимостью проведения ремонтных работ для устранения недостатков, обнаруженных в период распространения рекламы, и приостановления исчисления срока распространения рекламы на рекламном носителе N ___, указанном в приложении N 1 к договору".
К обоим сопроводительным письмам соответственно прилагается акт о приостановлении периода распространения рекламы в необходимом количестве экземпляров.



Источник - "Юридические секреты рекламной деятельности. Как грамотно управлять рекламным агентством, вести с ним переговоры и заключать контракты: Практическое пособие"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0113 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт о применении служебной собаки на месте преступленияАкт о применении физической силы (резиновой палки, наручников)Акт о принадлежности жилого помещения к собственности г. москвыАкт о принятии на склад орудий лова, иного изъятого рыболовного имущества. специализированная форма № п-112Акт о приостановлении проектно-изыскательских работ по неосуществленному строительству. унифицированная форма № кс-18 (окуд 0322011) (в формате Эксель)Акт о приостановлении распространения рекламы в связи с устранением недостатков, обнаруженных в период распространения рекламы к договору о размещении и распространении наружной рекламыАкт о приостановлении строительства. унифицированная форма № кс-17 (окуд 0322010) (в формате Эксель)Акт о причинах дополнительного рассмотрения по счетам, полученным от фонда ОМСАкт о причинах и об обстоятельствах аварии на опасном объекте
(приложение N 1 к приказу ростехнадзора от 14.11.2016 N 471) (в формате Ворд 2023)
Акт о причинах происшествия, повлекшего повреждение линейно-кабельных сооружений волоконно-оптической линии передачиАкт о причинах, не принятых к возмещению по выставленному счету территориального фонда ОМС