Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дополнительное соглашение к трудовому договору о выполнении работником работы на условиях неполного

или поделиться

Дополнительное соглашение к трудовому договору о выполнении работником работы на условиях неполного

Изображение документа
Категории

blanki-prochie-Dopolnitelnoe_soglashenie_k_trudovomu_dogovoru_o_vypolnenii_rabotnikom_raboty_na_usloviyah_nepolnogo

Дополнительное соглашение к трудовому договору о выполнении работником работы на условиях неполного рабочего времени в период отпуска по уходу за ребенком (примерный образец)

________________________________________________________________________________



Дополнительное соглашение к трудовому договору от 25.12.2009 N 45



     11  февраля   11

  "--" ------- 20-- г.                                                N 3




Москва



Общество с ограниченной ответственностью "Венера" (ООО "Венера") в лице генерального директора Коновалова Петра Ивановича, действующего на основании Устава, трудового договора от 15.02.2008 N 02, именуемое в дальнейшем "Работодатель", с одной стороны, и экономист Белозубова Виктория Ильинична, именуемая в дальнейшем "Работник", с другой стороны, договорились о следующем:



1. Работник с 14.02.2011 и до окончания отпуска по уходу за ребенком выполняет работу в должности экономиста на условиях неполного рабочего времени.



2. Работнику устанавливается пятидневная рабочая неделя (с понедельника по пятницу). Режим рабочего времени - с 9:30 до 15:00, обеденный перерыв - с 12:30 до 13:00.



3. В течение установленного рабочего времени Работник выполняет следующие функции:



...



4. В период работы на условиях неполного рабочего времени за Работником сохраняется право на получение пособия по государственному социальному страхованию.



5. Оплата труда Работника в период работы на условиях неполного рабочего времени осуществляется пропорционально отработанному времени.



Соглашение составлено в двух экземплярах для каждой из сторон и является неотъемлемой частью трудового договора.



Работодатель:                         Работник:

_________________________             _________________________

_________________________             _________________________

_________________________             _________________________

Генеральный директор

М.П.   Коновалов   П.И. Коновалов     Белозубова        В.И. Белозубова

    11.02.2011                      11.02.2011

Экземпляр соглашения получила:        Белозубова        В.И. Белозубова

                                    11.02.2011

Ячейка бибилиотеки документов

0904 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДополнительное соглашение к трудовому договору о выплате заработной платы через банк (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору о выплате заработной платы через банк (примерный образец)Дополнительное соглашение к трудовому договору о выплате части зарплаты в натуральной формеДополнительное соглашение к трудовому договору о выполнении обязанностей временно отсутствующего работника (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору о выполнении обязанностей временно отсутствующего работника (образец заполнения). вариант 2Дополнительное соглашение к трудовому договору о выполнении работником работы на условиях неполногоДополнительное соглашение к трудовому договору о дополнении трудовых обязанностей работника обязанностямиДополнительное соглашение к трудовому договору о дополнении трудовых обязанностей работника обязанностями по организации работы по обязательному медицинскому страхованию работников (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору о дополнении трудовых обязанностей работника обязанностями по организации работы по обязательному медицинскому страхованию работников (пример)Дополнительное соглашение к трудовому договору о замене выдачи молока денежной компенсациейДополнительное соглашение к трудовому договору о компенсации работнику расходов по найму жилья