Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор подряда на разработку гипертекстового представления страниц корпоративного веб-сервера с оказанием после сдачи работ услуг по технической поддержке сервера

или поделиться

Договор подряда на разработку гипертекстового представления страниц корпоративного веб-сервера с оказанием после сдачи работ услуг по технической поддержке сервера

Изображение документа
Категории

Договор подряда на разработку гипертекстового представления страниц корпоративного веб-сервера с оказанием после сдачи работ услуг по технической поддержке сервера

 

ДОГОВОР N ______ подряда на разработку гипертекстового представления страниц корпоративного веб-сервера с оказанием после сдачи работ услуг по технической поддержке сервера
г. ________________                                    "___"________ ___ г.

________________________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель",
(наименование или Ф.И.О.)
в лице _________________________________________, действующ___ на основании
(должность, Ф.И.О.)
________________________________________________________________________, и
(Устава, положения, доверенности или паспорта)
______________________________________, именуем___ в дальнейшем "Заказчик",
(наименование или Ф.И.О.)
в лице _________________________________________, действующ___ на основании
(должность, Ф.И.О.)
______________________________________________________, заключили настоящий
(Устава, положения, доверенности или паспорта)
Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель обязуется выполнить работы по созданию гипертекстового представления страниц корпоративного веб-сервера Заказчика (в дальнейшем - "Сервер") согласно требованиям Технического задания Заказчика (Приложение N ___ к настоящему Договору) (далее - ТЗ) и в соответствии со Сметой работ (Приложение N ___ к настоящему Договору), в которой определены стоимость и сроки выполнения работ, а Заказчик обязуется принять и оплатить результат работ.
1.2. Работы по созданию Сервера включают в себя:
- проектирование (завершение оформляется Актом выполненных работ по проектированию Сервера, Приложение N ___ к настоящему Договору);
- разработку (завершение оформляется Актом выполненных работ по созданию Сервера, Приложение N ___ к настоящему Договору).

2. СТОИМОСТЬ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ РАБОТ
2.1. Стоимость работ Исполнителя определяется в соответствии с утвержденной Сторонами Сметой работ, прилагаемой к настоящему Договору.
2.2. Заказчик в течение ____ дней с момента подписания Сторонами настоящего Договора обязан перечислить на расчетный счет Исполнителя аванс в размере ____ (_________) рублей.
2.3. Заказчик в течение ____ дней с момента получения оригинала счета Исполнителя и Акта выполненных работ по созданию Сервера (Приложение N ___ к настоящему Договору) обязан перечислить на расчетный счет Исполнителя оставшуюся часть стоимости работ соответственно стоимости работ, согласованной Сторонами в Смете.
2.4. Оплата производится Заказчиком путем перечисления суммы, указанной в пунктах 2.2 и 2.3 настоящего Договора, на расчетный счет Исполнителя. Обязанность Заказчика по уплате стоимости работ считается исполненной с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

3. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
3.1. Исполнитель обязуется выполнить работы по созданию Сервера в соответствии с настоящим Договором, Техническим заданием Заказчика и Сметой работ.
3.1.1. Не позднее _______ с момента получения от Заказчика Технического задания Исполнитель обязан представить Заказчику на утверждение Смету работ.
3.1.2. Исполнитель обязан приступить к работам по проектированию Сервера не позднее _______ с момента утверждения Заказчиком Сметы работ, в которой приведены промежуточные этапы работ.
3.1.3. Работы выполняются ответственными представителями Исполнителя, указанными в Смете работ, на рабочем месте Заказчика.
3.1.4. Работы по созданию Сервера должны быть завершены Исполнителем не позднее "___"________ ___ г.
Датой окончания работ по созданию Сервера следует считать момент доступности Сервера его пользователям.
3.1.5. Исполнитель обязуется сообщать Заказчику о выполнении, в том числе о досрочном выполнении этапов работ в срок: ________________.
3.1.6. Исполнитель обязуется в сроки, установленные в Смете, представить Заказчику:
- Акт выполненных работ по проектированию Сервера (Приложение N ___).
- Акт выполненных работ по созданию Сервера (Приложение N ___).
3.2. Заказчик обязуется:
3.2.1. В течение ______ с момента подписания Сторонами настоящего Договора предоставить Исполнителю Техническое задание Заказчика.
3.2.2. Не позднее ______ с момента получения от Исполнителя Сметы работ утвердить Смету путем ее подписания и направить Исполнителю или предоставить Исполнителю возражения по существу.
3.2.3. Оплатить выполненные работы в сроки и в порядке, которые указаны в разделе 2 настоящего Договора.
3.2.4. В течение ______ дней после окончания работ или после получения уведомления Исполнителя о досрочном окончании работ принять работы по Акту выполненных работ по созданию Сервера.
3.3. Стороны вправе расторгнуть настоящий Договор по взаимному согласию или в одностороннем порядке в случаях, предусмотренных п. 5 ст. 709, п. п. 2 - 3 ст. 715, п. 3 ст. 716, ст. 717, п. 2 ст. 719, п. 3 ст. 723, п. 2 ст. 731, п. 3 ст. 737 Гражданского кодекса Российской Федерации, при условии письменного уведомления контрагента о расторжении не менее чем за _____ до даты предполагаемого расторжения.

4. ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЕМКИ РАБОТ
4.1. По завершении работ по проектированию Сервера Исполнитель обязан представить Заказчику Акт выполненных работ по проектированию Сервера. В течение ______ дней с момента получения Акта Заказчик обязан подписать Акт или предоставить мотивированный отказ от приемки работ.
4.2. По завершении работ по созданию Сервера Исполнитель представляет Заказчику Акт выполненных работ по созданию Сервера. В течение ______ дней с момента получения Акта Заказчик обязан подписать Акт или предоставить мотивированный отказ от приемки работ.
4.3. В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки работ Сторонами составляется двусторонний акт с указанием необходимых доработок и сроков их выполнения.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. В случае нарушения Исполнителем сроков выполнения работ по настоящему Договору Заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты неустойки в размере __ за каждый день просрочки. Выплата неустойки не освобождает Исполнителя от выполнения работ по настоящему Договору.
5.3. В случае нарушения Заказчиком сроков оплаты работ, предусмотренных пунктами 2.2 и 2.3 настоящего Договора, Исполнитель вправе потребовать от Заказчика уплаты пени в размере и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации. Выплата пени не освобождает Заказчика от обязанностей оплаты стоимости выполненных работ.
5.4. Споры, не урегулированные Сторонами путем переговоров и/или обмена претензиями, подлежат разрешению в суде по правилам подсудности, установленным действующим законодательством Российской Федерации.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
6.1. Исполнитель в течение _________ с момента сдачи-приемки выполненных работ осуществляет техническую поддержку и обновление Сервера с периодичностью _____________________.

7. СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
7.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до даты, начиная с которой Сервер стал доступным для пользователей.
7.2. Приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью:
- Техническое задание Заказчика (Приложение N ___).
- Смета работ (Приложение N ___).
- Акт выполненных работ по проектированию Сервера (Приложение N ___).
- Акт выполненных работ по созданию Сервера (Приложение N ___).

8. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
От Заказчика: __________________________________________________
________________________________________________________________
________________________________________________________________

От Подрядчика: _________________________________________________
________________________________________________________________
________________________________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН
Заказчик:                                       Подрядчик:
_____________________                          ________________________

М.П.                                            М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0637 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор подряда на производство ремонтно-строительных работ офисных помещений (оплата работ после подписания акта приема-передачи работ)Договор подряда на прокладку сетей водопровода и канализации в строящемся домеДоговор подряда на разгрузку, перегрузку и погрузку экспортных лесоматериалов в морские судаДоговор подряда на разгрузку, перегрузку и погрузку экспортных лесоматериалов в судаДоговор подряда на разработку гипертекстового представления страниц корпоративного веб сервера с оказаниемДоговор подряда на разработку гипертекстового представления страниц корпоративного веб-сервера с оказанием после сдачи работ услуг по технической поддержке сервераДоговор подряда на разработку дизайн-проекта жилого помещенияДоговор подряда на разработку и обслуживание вебсайта (в формате Ворд 2023)ДОГОВОР ПОДРЯДА на разработку программных средств учебного назначения ПСУН (в формате Ворд 2023)Договор подряда на разработку проекта по ландшафтному дизайну и его реализациюДоговор подряда на разработку проекта реставрации здания, являющегося объектом культурного наследия