Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор подряда на выполнение работ по модернизации лифтов

или поделиться

Договор подряда на выполнение работ по модернизации лифтов

Изображение документа
Категории

Договор подряда на выполнение работ по модернизации лифтов

 

ДОГОВОР N ________ подряда на выполнение работ по модернизации лифтов
г. __________                                        "___"_________ ____ г.

____________________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице
(наименование)
_______________________, действующ___ на основании _______________________,
(должность, Ф.И.О.)                                 (Устава, положения
или доверенности)
с одной стороны, и ___________________, именуем__ в дальнейшем "Подрядчик",
(наименование)
в лице ___________________, действующ___ на основании ____________________,
(должность, Ф.И.О.)                             (Устава, положения
или доверенности)
с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ
1.1. Подрядчик обязуется выполнить по заданию Заказчика работы по модернизации лифтов в соответствии с подготовленной Подрядчиком технической документацией  1 , сметой и следующими техническими нормами и правилами:
- "ГОСТ 22020 -95. Лифты пассажирские и грузовые. Технические условия", утв. Постановлением Госстандарта РФ от 15.02.1996 N 68;
- "ГОСТ Р 51631-2008 (ЕН 81-70:2003). Национальный стандарт Российской Федерации. Лифты пассажирские. Технические требования доступности, включая доступность для инвалидов и других маломобильных групп населения", утв. и введен в действие Приказом Ростехрегулирования от 21.07.2008 N 143-ст;
- Правила устройства и безопасной эксплуатации лифтов, утв. Постановлением Госгортехнадзора России от 16.05.2003 N 31;
- Нормы времени и расценки на ремонт, модернизацию и техническое обслуживание лифтов, утв. Приказом Госстроя России от 11 июля 1997 г. N 17-43.
1.1.1. Подрядчик обязуется также обеспечить эксплуатацию лифтов в течение _______ с момента подписания Заказчиком акта выполненных работ.
1.2. Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить выполненные работы на условиях, предусмотренных настоящим договором.
1.3. Состав технической документации: _____________________.
1.4. Содержание технической документации: _____________________.

2. СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ
2.1. Сроки выполнения работ по настоящему договору согласованы Сторонами в графике выполнения работ (Приложение N __), являющемся неотъемлемой частью настоящего договора.
2.2. Подрядчик обязуется приступить к выполнению работ не позднее ________ с момента получения от Заказчика утвержденной технической документации и сметы.
2.3. Подрядчик обязуется завершить выполнение работ не позднее ___________ с момента фактического начала их выполнения.

3. СТОИМОСТЬ РАБОТ. РАСЧЕТЫ
3.1. Стоимость работ по настоящему договору определена в согласованной Сторонами смете работ (Приложение N ___).
3.2. Заказчик обязуется оплатить Подрядчику стоимость работ, согласованную Сторонами в смете, в течение ___________ банковских дней с момента получения от Подрядчика оригиналов следующих документов: акта выполненных работ (Приложение N ___), счета (с приложением копий счетов завода-изготовителя материалов и оборудования), счета-фактуры.
3.3. Заказчик признается исполнившим надлежащим образом обязательство по оплате выполненных работ с момента списания соответствующих смете денежных средств с расчетного счета Заказчика.
3.4. Стоимость услуг Подрядчика по эксплуатации лифтов включена в стоимость работ по настоящему договору (вариант: не включена и составляет __________ за период в _________. Оплата производится на основании представленных Подрядчиком акта оказанных услуг, счета и счета-фактуры. Указанные документы должны быть представлены Заказчику не позднее ______ в целях своевременного осуществления платежа).

4. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
4.1. Подрядчик обязуется:
4.1.1. В течение ________ с момента получения задания Заказчика (Приложение N __) подготовить и представить Заказчику техническую документацию, состав и содержание которой определены в п. п. 1.3 - 1.4 настоящего договора, а также представить Заказчику в указанный срок смету работ на утверждение.
4.1.2. Выполнить работы в соответствии с условиями настоящего договора, техническими нормами и правилами и приложениями к договору.
4.1.3. В сроки, указанные в графике работ, обеспечить заказ и доставку оборудования и материалов, необходимых для выполнения работ.
4.1.4. Предоставить техническую гарантию на выполненные работы в соответствии с условиями настоящего договора.
4.1.5. Сообщить Заказчику о готовности результата работ к приемке, согласовать с Заказчиком срок приемки, подготовить к согласованному сроку оригиналы документов, предусмотренных п. 3.2 настоящего договора.
4.1.6. Обеспечить эксплуатацию лифтов в течение срока, указанного в п. 1.1.1 настоящего договора. Объем услуг по эксплуатации включает в себя осуществление следующих действий: ____________________. Периодичность оказания услуг: ____________________.
4.2. Заказчик обязуется:
4.2.1. Не позднее _______ с момента подписания Сторонами настоящего договора предоставить Подрядчику задание Заказчика, в котором должны быть указаны следующие сведения: технические характеристики лифтов, требующих модернизации, адреса помещений, в которых расположены лифты, требования Заказчика к модернизации лифтов.
4.2.2. В течение _______ с момента получения от Подрядчика документов, предусмотренных п. 4.1.1 настоящего договора, утвердить документы путем подписания и направить Подрядчику или предоставить Подрядчику возражения по существу.
4.2.3. Согласовать с Подрядчиком срок приемки результата работ, принять выполненные работы.
4.2.4. Произвести оплату выполненных работ в соответствии с условиями настоящего договора.

5. ГАРАНТИЯ
5.1. Гарантийный срок предоставляется на период ___________ с даты подписания Заказчиком акта выполненных работ.
5.2. Если в период гарантийной эксплуатации лифтов обнаружатся неисправности, препятствующие нормальной эксплуатации, Подрядчик обязан устранить их за свой счет и в дополнительно согласованные с Заказчиком сроки. Гарантийный срок в этом случае продлевается на период устранения неисправностей.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
6.1. В случае нарушения Заказчиком срока оплаты выполненных работ Подрядчик вправе потребовать от Заказчика уплаты пени в размере и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. В случае нарушения Подрядчиком сроков выполнения работ, предусмотренных графиком, Заказчик вправе потребовать от Подрядчика уплаты неустойки в размере _______ руб. за каждый день просрочки.

7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
7.1. Споры, возникшие между Сторонами при выполнении обязательств по договору, разрешаются путем переговоров.
7.2. В случае если результат переговоров не будет достигнут, Стороны передают спор на рассмотрение в суд по правилам подсудности, установленным действующим законодательством Российской Федерации.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. Приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью:
8.1.1. Задание Заказчика (Приложение N __).
8.1.2. Техническая документация (Приложение N __).
8.1.3. Смета работ (Приложение N __).
8.1.4. График работ (Приложение N __).
8.1.5. Акт выполненных работ (Приложение N __).
8.1.6. Акт оказанных услуг (Приложение N __).
8.2. Изменение условий договора оформляется Сторонами в виде дополнительных соглашений, которые вступают в силу с момента их подписания Сторонами.
8.3. Подрядчик имеет право в рекламных целях упоминать наименование организации Заказчика и по согласованию с Заказчиком демонстрировать модернизированный лифт третьим лицам (клиентам Подрядчика).

9. ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до выполнения ими принятых на себя обязательств.
9.2. Настоящий договор может быть изменен или расторгнут по письменному соглашению Сторон.
9.3. Настоящий договор может быть расторгнут по требованию одной из Сторон в случаях, предусмотренных п. 5 ст. 709, п. п. 2 - 3 ст. 715, п. 3 ст. 716, ст. 717, п. 2 ст. 719, п. 3 ст. 723, п. 2 ст. 731, п. 3 ст. 737 Гражданского кодекса Российской Федерации, при условии письменного уведомления контрагента о расторжении не менее чем за _____ до даты предполагаемого расторжения.

10. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Заказчик: _____________________________________________________________
___________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________.

Подрядчик: ____________________________________________________________
___________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________.

Настоящий  договор  составлен  на русском языке в двух экземплярах - по
одному для каждой Стороны.

Заказчик: ___________________              Подрядчик: _________________
"___"___________ ____ г.                   "___"___________ ____ г.

М.П.                                      М.П.


1 В соответствии с п. 1 ст. 743 ГК РФ техническая документация определяет объем, содержание работ и другие предъявляемые к ним требования.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0632 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор подряда на выполнение работ по изготовлению продукции (с использованием материалов подрядчика; с условием о субподряде)Договор подряда на выполнение работ по изготовлению продукции (с использованием материалов подрядчика; с условием о субподряде; с привлечением заказчиком третьих лиц)Договор подряда на выполнение работ по изготовлению, установке и размещению наружной рекламыДоговор подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов (в формате Ворд 2023)Договор подряда на выполнение работ по модернизации (тюнингу) транспортного средстваДоговор подряда на выполнение работ по модернизации лифтовДоговор подряда на выполнение работ по монтажу и наладке компьютерных сетейДоговор подряда на выполнение работ по осмотру и ремонту застрахованных транспортных средств (между автосервисом и страховой компанией)Договор подряда на выполнение работ по оформлению и монтажу выставочного стендаДоговор подряда на выполнение работ по очистке кровли от снега и наледиДоговор подряда на выполнение работ по переработке сырья