Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор подряда на выполнение работ по оформлению и монтажу выставочного стенда

или поделиться

Договор подряда на выполнение работ по оформлению и монтажу выставочного стенда

Изображение документа
Категории

Договор подряда на выполнение работ по оформлению и монтажу выставочного стенда

 

ДОГОВОР N ____ на выполнение работ по оформлению и монтажу выставочного стенда
г. ______________                                      "___"________ ___ г.

____________________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице
(наименование или Ф.И.О.)
___________________, действующ___ на основании ___________________________,
(должность, Ф.И.О.)
с одной стороны, и ________________________________, именуем__ в дальнейшем
(наименование или Ф.И.О.)
"Подрядчик", в лице ___________________________, действующ___  на основании
(должность, Ф.И.О.)
______________________________________________, с другой стороны, заключили
настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Подрядчик обязуется выполнить по заданию Заказчика (Приложение N __ к настоящему Договору) работы по монтажу выставочного стенда с площадью пола ______ кв. м на выставке ____________, которая состоится с "___"_________ ___ г. по "___"______________ ___ г. в __________________ на ул. __________, д. _____ в г. _____________, а также работы по демонтажу стенда по окончании вышеуказанной выставки.
1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить выполненную работу.
1.3. Работы выполняются по месту прохождения выставки, указанному в п. 1.1 настоящего Договора.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Подрядчик обязуется:
2.1.1. В соответствии с п. 1.1 Подрядчик обязуется выполнить следующие работы:
- разработать эскизный проект выставочного стенда на основе задания Заказчика;
- закупить следующее имущество: ____________, материалы: _______________;
- осуществить монтаж выставочного стенда с использованием собственного оборудования;
- художественно оформить выставочный стенд в соответствии с согласованным заданием Заказчика и оригинал-макетом;
- сдать выставочный стенд Заказчику не позднее _______ часов "___"_______ ___ г.;
- демонтировать выставочный стенд после окончания выставки в течение _______ с момента ее окончания.
2.1.2. Приступить к выполнению работ не позднее ______ с момента получения задания Заказчика. Закупка материалов, необходимых для выполнения настоящего Договора, а также разработка Подрядчиком эскизного проекта выставочного стенда должны быть завершены не позднее "___"________ ___ г. Монтаж и оформление выставочного стенда должны быть завершены Подрядчиком не позднее "___"________ ___ г.
Работы, перечисленные в настоящем пункте, Подрядчик обязуется выполнить в сроки, согласованные с Заказчиком и указанные в графике выполнения работ (Приложение N __), который является неотъемлемой частью настоящего Договора.
2.2. Подрядчик вправе:
2.2.1. В случаях когда исполнение работы по договору подряда стало невозможным вследствие действий или упущений Заказчика, Подрядчик сохраняет право на уплату ему указанной в Договоре цены с учетом выполненной части работы.
2.2.2. Подрядчик вправе не приступать к работе, а начатую работу приостановить в случаях, когда нарушение Заказчиком своих обязанностей по Договору препятствует исполнению Договора Подрядчиком, а также при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что исполнение указанных обязанностей не будет произведено в установленный срок. Подрядчик вправе отказаться от исполнения Договора и потребовать возмещения убытков.
2.3. Заказчик обязуется:
2.3.1. В соответствии с п. 1.1 настоящего Договора:
- не позднее _______ с момента подписания Сторонами настоящего Договора представить Подрядчику задание Заказчика;
- в срок ________ предоставить Подрядчику доступ в помещение выставки для проведения монтажно-демонтажных работ;
- утвердить разработанный Подрядчиком эскизный проект выставочного стенда в срок ______ с момента получения эскизного проекта;
- не позднее ______ принять выставочный стенд по акту выполненных работ (Приложение N ___), который является неотъемлемой частью настоящего Договора;
- произвести оплату работ Подрядчика в сроки, предусмотренные настоящим Договором.
2.3.2. Заказчик обязан оказывать Подрядчику содействие в выполнении работы.
При неисполнении Заказчиком этой обязанности Подрядчик вправе требовать возмещения причиненных убытков, включая дополнительные издержки, вызванные простоем, либо перенесения сроков исполнения работы, либо увеличения указанной в Договоре цены работы.
2.3.3. Возместить Подрядчику убытки, причиненные прекращением договора подряда, в пределах разницы между ценой, определенной за всю работу, и частью цены, выплаченной за выполненную работу.
2.3.4. Заказчик обязан в _____ срок с участием Подрядчика осмотреть и принять выполненную работу (ее результат), а при обнаружении отступлений от Договора, ухудшающих результат работы, или иных недостатков в работе немедленно заявить об этом Подрядчику.
Заказчик, обнаруживший недостатки в работе при ее приемке, вправе ссылаться на них в случаях, если в акте либо в ином документе, удостоверяющем приемку, были оговорены эти недостатки либо возможность последующего предъявления требования об их устранении. Заказчик, принявший работу без проверки, лишается права ссылаться на недостатки работы, которые могли быть установлены при обычном способе ее приемки (явные недостатки).
2.3.5. В случае отказа от настоящего Договора Заказчик обязан оплатить фактически выполненные работы.
2.4. Заказчик вправе:
2.4.1. Во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой Подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность.
2.4.2. Если Подрядчик не приступает своевременно к работе или выполняет работу настолько медленно, что окончание ее к сроку становится явно невозможным, Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора и потребовать возмещения убытков.
2.4.3. Если во время выполнения работы станет очевидным, что она не будет выполнена надлежащим образом, Заказчик вправе назначить Подрядчику разумный срок для устранения недостатков и при неисполнении Подрядчиком в назначенный срок этого требования отказаться от договора подряда либо поручить исправление работ другому лицу за счет Подрядчика, а также потребовать возмещения убытков.

3. СТОИМОСТЬ РАБОТ
3.1. Стоимость каждого вида работ указывается в смете (Приложение N __), которая является неотъемлемой частью настоящего Договора.
Вышеуказанная сумма настоящего Договора является твердой, включает в себя оплату выполненной работы Подрядчика, стоимость расходных материалов.
3.2. Оплата суммы, указанной в п. 3.1 настоящего Договора, осуществляется Заказчиком двумя платежами в следующем порядке:
3.2.1. ____% от суммы - в течение __ банковских дней с даты заключения настоящего Договора.
3.2.2. Оставшиеся ____% от общей суммы настоящего Договора - в течение _____ банковских дней с даты подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. В случае нарушения сроков оплаты (см. п. 3.2) по вине Заказчика (исключая обстоятельства форс-мажора) Подрядчик вправе потребовать от Заказчика уплаты неустойки в размере и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. В случае неисполнения обязательств по настоящему Договору со стороны Подрядчика, т.е. отсутствия надлежащим образом оформленного выставочного стенда к официальному открытию выставки по вине Подрядчика (исключая обстоятельства форс-мажора), Заказчик вправе потребовать от Подрядчика возмещения убытков, которые Заказчик понес в связи с неучастием на выставке, а также потребовать от Подрядчика возвращения уплаченного Заказчиком аванса и расторжения настоящего Договора. Требование о возмещении убытков и возврате авансовой суммы должно быть выполнено Подрядчиком в течение ____ банковских дней с даты получения претензии Заказчика.
4.3. В случае нарушения установленного настоящим Договором срока демонтажа стенда после окончания выставки Заказчик вправе потребовать от Подрядчика немедленного демонтажа стенда и уплаты неустойки в размере ________ руб. за каждый день просрочки.

5. ФОРС-МАЖОР
5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если это неисполнение явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы и/или их последствий (далее по тексту - "форс-мажор"), при условии, что данные обстоятельства возникли после заключения Договора и непосредственно повлияли на выполнение Сторонами своих обязательств.
5.2. Форс-мажором по настоящему Договору признаются следующие события: пожар, наводнение, землетрясение и другие стихийные бедствия, эпидемии, военные действия.
5.3. В случаях наступления форс-мажора Сторона, на исполнение обязательств которой данные обстоятельства оказывают влияние, обязана направить другой Стороне в срок _________ соответствующее письменное уведомление, в противном случае она не будет вправе ссылаться на форс-мажор как на обстоятельства, освобождающие ее от ответственности за нарушение настоящего Договора.
5.4. Надлежащим доказательством наличия обстоятельств форс-мажора и их продолжительности будут служить соответствующие справки государственных органов.

6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
6.1. В случае возникновения споров между Сторонами при исполнении настоящего Договора Стороны примут все меры к разрешению их путем переговоров, а в случае недостижения согласия спор будет передан на рассмотрение в суд в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
7.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
7.2. Стороны обязуются незамедлительно информировать друг друга о возникших затруднениях, которые могут привести к невыполнению отдельных условий настоящего Договора, для согласования и принятия необходимых мер.
7.3. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания обеими Сторонами и действует в течение _________________________.
7.4. Договор может быть досрочно расторгнут по требованию любой из Сторон в случае нарушения другой Стороной более _______ раз следующих условий настоящего Договора: _____________. Уведомление о расторжении должно быть направлено другой Стороне за ____________ до предполагаемой даты такого расторжения.
7.5. В остальном, что не предусмотренно настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
7.6. Изменения и дополнения к настоящему Договору действительны в том случае, если составлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.
7.7. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
7.8. Приложения:
7.8.1. Задание Заказчика (Приложение N ___).
7.8.2. Коммерческая, проектная и техническая документация Заказчика (Приложение N ___).
7.8.3. График выполнения работ (Приложение N __).
7.8.4. Акт выполненных работ (Приложение N ___).
7.8.5. Смета (Приложение N __).

8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
Заказчик: _____________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________

Подрядчик: ____________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН:

Подрядчик:                                 Заказчик:
___________________________              ______________________________
(должность)                                (должность)

______________/___________               _____________/________________
(Ф.И.О., подпись)                          (Ф.И.О., подпись)

М.П.                                       М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0632 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов (в формате Ворд 2023)Договор подряда на выполнение работ по модернизации (тюнингу) транспортного средстваДоговор подряда на выполнение работ по модернизации лифтовДоговор подряда на выполнение работ по монтажу и наладке компьютерных сетейДоговор подряда на выполнение работ по осмотру и ремонту застрахованных транспортных средств (между автосервисом и страховой компанией)Договор подряда на выполнение работ по оформлению и монтажу выставочного стендаДоговор подряда на выполнение работ по очистке кровли от снега и наледиДоговор подряда на выполнение работ по переработке сырьяДоговор подряда на выполнение работ по покраске (с использованием материалов заказчика)Договор подряда на выполнение работ по предпродажной подготовке автомобиляДоговор подряда на выполнение работ по производству продукции (между предприятиями; работы выполняются с использованием материала заказчика)