Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор подряда на изготовление мягких игрушек (исполнитель является индивидуальным предпринимателем)

или поделиться

Договор подряда на изготовление мягких игрушек (исполнитель является индивидуальным предпринимателем)

Изображение документа
Категории

Договор подряда на изготовление мягких игрушек (исполнитель является индивидуальным предпринимателем)

 

ДОГОВОР N _____ подряда на изготовление мягких игрушек (исполнитель является индивидуальным предпринимателем)
г. _______________                                   "__"__________ ____ г.

Индивидуальный предприниматель _______________________________________,
(Ф.И.О.)
паспорт: серия _____ N _______, свидетельство о государственной регистрации
N ________ от "__"__________ ____ г., именуем__ в дальнейшем "Исполнитель",
с одной стороны, и _________________________________________________ в лице
(наименование или Ф.И.О.)
_________________________________________________, действующ__ на основании
(должность, Ф.И.О.)
__________________________________________________, именуем___ в дальнейшем
(Устава, положения, доверенности или паспорта)
"Заказчик", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель обязуется произвести работы по изготовлению мягких игрушек, дизайн, количество и характеристики которых приведены в Задании Заказчика (Приложение N _____ к настоящему Договору), и передать результат работ Заказчику, а Заказчик обязуется принять и оплатить результат работы.
1.2. Заказчик обязуется предоставить Исполнителю необходимый для изготовления материал в соответствии со Спецификацией (Приложение N _____ к настоящему Договору).
1.3. Сроки выполнения и стоимость работ приведены в Смете (Приложение N _____ к настоящему Договору).

2. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ ПО ДОГОВОРУ
2.1. Общая стоимость работ по настоящему Договору определяется в соответствии со Сметой из расчета _____ (__________) рублей за изготовление одной мягкой игрушки.
2.2. Заказчик обязуется оплатить Исполнителю стоимость работ в течение ______ банковских дней с момента получения оригинала счета Исполнителя и Акта выполненных работ (Приложение N _____ к настоящему Договору).
2.3. Обязательство Заказчика по выплате стоимости работ считается исполненным надлежащим образом с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
3.1. Исполнитель обязан:
3.1.1. Направить Заказчику на утверждение Смету работ не позднее ______ с момента получения от Заказчика Задания на изготовление мягких игрушек, а также материала в соответствии с п. 1.2 настоящего Договора.
3.1.2. Приступить к выполнению работ не позднее _______ с момента утверждения Сметы работ Заказчиком и выполнить работы в сроки, определенные в Смете.
3.1.3. Завершить выполнение работ не позднее "__"__________ ____ г. и передать Заказчику в указанный срок изготовленные в соответствии с Заданием мягкие игрушки по Акту выполненных работ.
3.1.4. В случае досрочного завершения работ предупредить Заказчика за _______ до предполагаемой даты приема-передачи результата работ и согласовать с Заказчиком точную дату.
3.1.5. После получения от Заказчика материала нести ответственность за его сохранность.
В случае утраты или повреждения материала, принятого от Заказчика, в срок _______ заменить его материалом аналогичного качества и по желанию Заказчика выполнить работы с использованием вышеуказанного материала, а при отсутствии такового - возместить Заказчику понесенные им документально подтвержденные расходы.
3.1.6. Предупредить Заказчика о непригодности или ненадлежащем качестве переданного ему материала в срок ______ дней с момента обнаружения указанных обстоятельств. Выполнение работ тем самым откладывается на срок ожидания распоряжений Заказчика.
3.1.7. Предупредить Заказчика о необходимости превышения стоимости работ, указанной в настоящем Договоре и Смете, в связи с необходимостью проведения дополнительных работ. Исполнитель обязан уведомить Заказчика об указанных обстоятельствах в срок, установленный п. 3.1.6 настоящего Договора.
3.1.8. В случае неявки Заказчика за результатом работ в срок, указанный в п. 3.1.3 настоящего Договора, направить Заказчику письменное предупреждение о том, что результат работы будет реализован по истечении ________ месяцев со дня отправления указанного предупреждения.
3.1.9. В случае остатка неизрасходованной части материала вернуть ее Заказчику либо уменьшить цену работы с учетом стоимости остающегося неизрасходованного материала.
3.1.10. Одновременно с передачей результата работ по Акту (Приложение N _____) представить Заказчику Отчет об израсходовании материалов (Приложение N _____).
3.2. Исполнитель вправе:
3.2.1. Не приступать к работе, приостановить ее, если Заказчик нарушает свои обязанности, предусмотренные п. п. 3.4.1, 3.4.2, 3.4.5 настоящего Договора, а также потребовать возмещения документально подтвержденных убытков.
3.2.2. Удержать результат работы, остаток неиспользованного материала при неисполнении Заказчиком обязанности оплатить предусмотренную настоящим Договором стоимость работы.
3.3. Заказчик вправе в любое время проверять ход и качество работы, выполняемой Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность.
3.4. Заказчик обязуется:
3.4.1. В течение _______ с момента подписания Сторонами настоящего Договора предоставить Исполнителю Задание Заказчика на изготовление мягких игрушек и необходимые для их изготовления материалы в соответствии со Спецификацией.
3.4.2. Не позднее _______ с момента получения от Исполнителя Сметы работ утвердить Смету путем ее подписания и направить Исполнителю или предоставить Исполнителю возражения по существу.
3.4.3. Оплатить выполненные работы в сроки и в порядке, предусмотренные настоящим Договором.
3.4.4. В срок, указанный в п. 3.1.3 настоящего Договора (данный срок завершения работ соответствует сроку, указанному в Смете работ), или в течение _______ дней после окончания работ или после получения уведомления Исполнителя о досрочном окончании работ принять результат работ по Акту (Приложение N _____).
3.4.5. В случае получения от Исполнителя предупреждений, предусмотренных п. п. 3.1.6 - 3.1.7 настоящего Договора, направить Исполнителю ответ с соответствующим распоряжением не позднее _______ с момента получения предупреждения.
3.4.6. Заказчик вправе известить Исполнителя в срок _______ дней об обнаруженных недостатках работы, которые не могли быть выявлены при обычном способе приемки, и предъявить Исполнителю требования, связанные с ненадлежащим качеством результата работы.
3.5. Стороны вправе расторгнуть настоящий Договор по взаимному согласию или в одностороннем порядке в случаях, предусмотренных п. 5 ст. 709, п. п. 2 - 3 ст. 715, п. 3 ст. 716, ст. 717, п. 2 ст. 719, п. 3 ст. 723, п. 2 ст. 731, п. 3 ст. 737 Гражданского кодекса Российской Федерации, при условии письменного уведомления контрагента о расторжении не менее чем за ________ до даты предполагаемого расторжения.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. В случае нарушения Исполнителем сроков начала и окончания работ Заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты неустойки в размере __________ руб. за каждый день просрочки.
4.2. Если Исполнитель своевременно не приступил к выполнению работы или во время ее исполнения станет очевидным, что она не будет выполнена в срок, а также в случае просрочки выполнения работы Заказчик вправе по своему выбору:
- отказаться от исполнения настоящего Договора и потребовать возмещения убытков;
- поручить выполнение работы другому лицу за счет Исполнителя;
- потребовать уменьшения стоимости работ.
4.3. Риск случайной гибели или случайного повреждения результата работы до ее приемки Заказчиком несет Исполнитель.
4.4. В случае нарушения Заказчиком срока оплаты стоимости работ Исполнитель вправе потребовать от Заказчика уплаты пени в размере, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
5.1. Любые изменения условий настоящего Договора оформляются дополнительным соглашением Сторон и вступают в силу после его подписания Сторонами.
5.2. Исполнителем установлен следующий гарантийный срок на результат работы: _______________.
5.3. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если таковое явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, а именно ___________________.
5.4. Споры, возникшие в связи с исполнением настоящего Договора, Стороны разрешают путем переговоров.
5.5. Споры, не урегулированные путем переговоров, разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
5.6. Неотъемлемыми частями настоящего Договора являются следующие Приложения:
5.6.1. Задание Заказчика (Приложение N _____).
5.6.2. Смета работ (Приложение N _____).
5.6.3. Спецификация предоставленных Заказчиком материалов (Приложение N _____).
5.6.4. Акт выполненных работ по изготовлению мягких игрушек (Приложение N _____).
5.6.5. Отчет об израсходовании материалов (Приложение N _____).
5.7. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств.
5.8. Настоящий Договор составлен в __________ экземплярах, по одному для каждой из Сторон, и считается заключенным с момента его подписания.
5.9. Адреса и банковские реквизиты Сторон:
Заказчик: ________________________
__________________________________
__________________________________
__________________________________
__________________________________

Исполнитель: _____________________
__________________________________
__________________________________
__________________________________
__________________________________

6. ПОДПИСИ СТОРОН
Заказчик:                                Исполнитель:
_____________________________             _____________________________
_____________________________             _____________________________
_____________________________             _____________________________
_____________________________             _____________________________

М.П.                                      М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0634 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор подряда на изготовление изделия из комплектующих заказчика (оплата в условных единицах; с расшифровкой цены договора)Договор подряда на изготовление изделия из комплектующих заказчика с условием об обязанности подрядчикаДоговор подряда на изготовление косметической продукции из предоставляемого заказчиком сырьяДоговор подряда на изготовление мебели (работа выполняется иждивением заказчика; стоимость работ определена в договоре; условие о предоплате)Договор подряда на изготовление мебели работа выполняется иждивением заказчика стоимость работ определенаДоговор подряда на изготовление мягких игрушек (исполнитель является индивидуальным предпринимателем)Договор подряда на изготовление новогодних подарков (работы выполняются иждивением подрядчика; подрядчик вправе привлекать к выполнению работы субподрядчиков)Договор подряда на изготовление новогодних подарков работы выполняются иждивением подрядчика подрядчикДоговор подряда на изготовление одной партии промышленных изделий иждивением подрядчикаДоговор подряда на изготовление одной партии промышленных изделий иждивением подрядчика (с условием о выплате аванса)Договор подряда на изготовление одной партии промышленных изделий иждивением подрядчика с условием о выплате