Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Трудовой договор с врачом - акушером-гинекологом

или поделиться

Трудовой договор с врачом - акушером-гинекологом

 

Трудовой договор с врачом - акушером-гинекологом
г. __________                                       "___"__________ ____ г.

___________________, именуем__ в дальнейшем "Работодатель", в лице ___________________, действующего на основании ___________________, с одной стороны, и гражданин ___________________, именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Трудовой договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора
1.1.   Работник    принимается    на    работу    к   Работодателю    в
______________________________________________________ на должность врача -
(наименование структурного подразделения)
акушера-гинеколога.
1.2. Работа у Работодателя является для Работника основным местом работы/по совместительству  1 .
1.3. Работнику устанавливается испытательный срок продолжительностью ____ (_________) месяца с момента начала работы, указанного в п. 2.1 настоящего Трудового договора.
1.4. Работник подчиняется непосредственно _____________________.

2. Срок действия Договора
2.1. Работник должен приступить к выполнению своих трудовых обязанностей с "___"__________ ____ г.
2.2. Настоящий Договор заключен на неопределенный срок/на срок до "___"__________ ____ г.

3. Права и обязанности Работника
3.1. Работник обязан:
3.1.1. Добросовестно выполнять следующие должностные обязанности:
3.1.1.1. Оказывать квалифицированную медицинскую помощь по специальности "Акушерство и гинекология", используя современные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации.
3.1.1.2. Определять тактику ведения больного в соответствии с установленными стандартами.
3.1.1.3. На основании сбора анамнеза, клинического наблюдения и результатов клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливать (или подтверждать) диагноз.
3.1.1.4. Самостоятельно проводить или организовывать необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.
3.1.1.5. Осуществлять экспертизу временной нетрудоспособности.
3.1.1.6. Вести медицинскую документацию в установленном порядке.
3.1.1.7. Руководить работой подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала.
3.1.2. Не разглашать конфиденциальную информацию (служебную, коммерческую, техническую, персональную или иную), обладателями которой являются Работодатель и (или) его контрагенты.
3.1.3. Бережно относиться к имуществу Работодателя и других работников и при необходимости принимать меры для предотвращения ущерба имуществу.
3.1.4. Соблюдать установленный Работодателем порядок хранения документов, материальных и денежных ценностей.
3.1.5. Соблюдать требования по охране труда, технике безопасности, пожарной безопасности и производственной санитарии. При возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества, незамедлительно сообщать о случившемся Работодателю или непосредственному руководителю.
3.1.6. Не допускать разглашения сведений, составляющих врачебную тайну, кроме случаев, установленных действующим законодательством РФ.
3.2. Работник имеет право на:
3.2.1. Изменение и расторжение настоящего Трудового договора в порядке и на условиях, которые установлены Трудовым кодексом РФ, иными федеральными законами.
3.2.2. Предоставление работы, указанной в п. 1.1 настоящего Трудового договора, а также рабочего места, соответствующего государственным нормативным требованиям охраны труда.
3.2.3. Своевременную и в полном размере выплату заработной платы в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством и качеством выполненной работы.
3.2.4. Обязательное государственное социальное страхование в порядке и на условиях, установленных действующим законодательством РФ, на период действия настоящего трудового договора.
3.2.5. Полную достоверную информацию об условиях труда и требованиях охраны труда на рабочем месте.
3.2.6. Защиту своей профессиональной чести и достоинства.
3.2.7. Профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации в соответствии с планом подготовки и повышения квалификации, действующим у Работодателя.
3.2.8. Получение квалификационных категорий в соответствии с достигнутым уровнем теоретической и практической подготовки.
3.2.9. Страхование профессиональной ошибки, из-за которой причинен вред или ущерб здоровью гражданина, не связанный с небрежным или халатным выполнением им профессиональных обязанностей.
3.2.10. Использовать в практике здравоохранения методы профилактики, диагностики, лечения, медицинские технологии, лекарственные средства, иммунобиологические препараты и дезинфекционные средства, разрешенные к применению в установленном законом порядке.
3.2.11. С согласия гражданина (его законного представителя) передавать сведения, составляющие врачебную тайну, другим гражданам (должностным лицам) в интересах обследования и лечения пациента, для проведения научных исследований, публикации в научной литературе, использования этих сведений в учебном процессе и в иных целях.
3.2.12. Работник имеет и иные права, предусмотренные трудовым законодательством РФ, Правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами.

4. Права и обязанности Работодателя
4.1. Работодатель обязуется:
4.1.1. Соблюдать трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, локальные нормативные акты, условия соглашений и настоящего Трудового договора.
4.1.2. Предоставить Работнику работу в соответствии с условиями настоящего Трудового договора.
4.1.3. Обеспечить безопасные условия работы в соответствии с требованиями Правил техники безопасности и трудового законодательства РФ.
4.1.4. Предоставить Работнику оборудованное надлежащим образом рабочее место, обеспечивать его оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения им трудовых обязанностей.
4.1.5. Оплачивать труд Работника в размере, установленном в п. 5.1 настоящего Трудового договора.
4.1.6. Выплачивать премии, вознаграждения в порядке и на условиях, установленных Работодателем.
4.1.7. Осуществлять обязательное социальное страхование Работника в порядке, установленном действующим законодательством РФ.
4.1.8. Возмещать вред, причиненный Работнику в связи с исполнением им трудовых обязанностей, а также компенсировать моральный вред в порядке и на условиях, которые установлены Трудовым кодексом РФ, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РФ.
4.1.9. Исполнять иные обязанности, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, соглашениями, локальными нормативными актами и настоящим Трудовым договором.
4.2. Работодатель имеет право:
4.2.1. Изменять и расторгать настоящий Трудовой договор с Работником в порядке и на условиях, установленных Трудовым кодексом РФ, иными федеральными законами.
4.2.2. Требовать от Работника исполнения им трудовых обязанностей и бережного отношения к имуществу Работодателя и других работников, соблюдения Правил внутреннего трудового распорядка и иных локальных нормативных актов.
4.2.3. Поощрять Работника в порядке и размерах, предусмотренных Положением о премировании и иными локальными нормативными актами Работодателя.
4.2.4. Привлекать Работника к дисциплинарной и материальной ответственности в случаях и порядке, предусмотренных Трудовым кодексом РФ, иными федеральными законами.
4.2.5. Осуществлять иные права, предусмотренные трудовым законодательством РФ, Правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами.

5. Условия оплаты труда Работника
5.1. За выполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается должностной оклад в размере ______ (_____________) рублей в месяц.
5.2. Помимо должностного оклада Работнику устанавливаются стимулирующие и компенсационные выплаты (доплаты, надбавки, премии и т.п.). Размеры и условия таких выплат определены в Положении о премировании работников "____________", с которым Работник ознакомлен при подписании настоящего договора.
5.3. Заработная плата Работнику выплачивается два раза в месяц _____ и _____ числа путем выдачи наличных денежных средств в кассе Работодателя (вариант: путем безналичного перечисления на счет Работника в банке).
5.4. Из заработной платы Работника могут производиться удержания в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

6. Режим рабочего времени и отдыха
6.1. Работнику устанавливается _____-дневная рабочая неделя продолжительностью ____ (__________) часов. Выходными днями являются _______________________.
6.2. Время начала работы ____________________.
Время окончания работы ____________________.
6.3. В течение рабочего дня Работнику устанавливается перерыв для отдыха и питания с ____ часов до ____ часов, который в рабочее время не включается.
6.4. Работнику предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью ______ (не менее 28) календарных дней.
6.4.1. Право на использование отпуска за первый год работы возникает у Работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного Работодателя. По соглашению Сторон, а также в установленных действующим законодательством РФ случаях оплачиваемый отпуск Работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
6.5. По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам Работнику по его заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью, установленной трудовым законодательством РФ.

7. Ответственность Сторон
7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей и обязательств, установленных действующим законодательством РФ, Правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами Работодателя и настоящим Трудовым договором.
7.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, в том числе разглашение врачебной тайны, к Работнику могут быть применены дисциплинарные взыскания, предусмотренные ст. 192 Трудового кодекса РФ.
7.3. Работодатель несет материальную и иную ответственность согласно действующему законодательству РФ.
7.4. Работник несет материальную ответственность как за прямой действительный ущерб, непосредственно причиненный им Работодателю, так и за ущерб, возникший у Работодателя в результате возмещения им ущерба третьим лицам.

8. Гарантии и компенсации
8.1. На период действия настоящего Трудового договора на Работника распространяются все гарантии и компенсации, предусмотренные действующим трудовым законодательством РФ.
8.2. Ущерб, причиненный Работнику увечьем либо иным повреждением здоровья, связанным с исполнением им своих трудовых обязанностей, подлежит возмещению в соответствии с действующим трудовым законодательством РФ.

9. Прекращение Трудового договора
9.1. Настоящий Трудовой договор может быть прекращен по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.
9.2. С приказом (распоряжением) Работодателя о прекращении настоящего Трудового договора Работник должен быть ознакомлен под роспись.
9.3. Во всех случаях днем увольнения Работника является последний день его работы.

10. Прочие условия
10.1. Условия настоящего Трудового договора носят конфиденциальный характер и разглашению не подлежат.
10.2. Условия настоящего Трудового договора имеют обязательную юридическую силу для Сторон с момента его заключения Сторонами. Все изменения и дополнения к настоящему Трудовому договору оформляются двусторонним письменным соглашением.
10.3. Споры между Сторонами, возникающие при исполнении настоящего Трудового договора, рассматриваются в порядке, установленном действующим законодательством РФ.
10.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Трудовым договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ, регулирующим трудовые отношения.
10.5. Настоящий Трудовой договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых хранится у Работодателя, а другой - у Работника.

До подписания настоящего Трудового договора Работник ознакомлен со следующими локальными нормативными актами:

---------------------------------------------------------------------------
¦Наименование локального нормативного документа ¦Подпись    ¦Дата         ¦
¦                                               ¦работника  ¦ознакомления ¦
+-----------------------------------------------+-----------+-------------+
¦                                               ¦           ¦             ¦
+-----------------------------------------------+-----------+-------------+
¦                                               ¦           ¦             ¦
------------------------------------------------+-----------+--------------

11. Адреса и реквизиты Сторон
Работодатель                          Работник
_________________________________     _____________________________________
юридический адрес: ______________     паспорт: серия ______ номер _________
фактический адрес: ______________     выдан __________ "___"________ ___ г.
ИНН ___________, КПП ____________     код подразделения __________________,
Р/с _____________________________     зарегистрирован(а) по адресу: _______
в _______________________________     _____________________________________
БИК _____________________________

Подписи Сторон:

Работодатель                           Работник

_____________________/______________   _____________________/______________
(должность, Ф.И.О.)     (подпись)            (Ф.И.О.)          (подпись)
М.П.


1 Разъяснения, касающиеся особенностей работы по совместительству медицинских работников, см. в Постановлении Министерства труда и социального развития РФ от 30.06.2003 N 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры".
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

4444 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео