Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор об оказании платных услуг на дому по уходу за нуждающимся (уборка, поход по магазинам, личные услуги, приготовление пищи и т.д.)

или поделиться

Договор об оказании платных услуг на дому по уходу за нуждающимся (уборка, поход по магазинам, личные услуги, приготовление пищи и т.д.)

Изображение документа
Категории

Договор об оказании платных услуг на дому по уходу за нуждающимся (уборка, поход по магазинам, личные услуги, приготовление пищи и т.д.)

 


ДОГОВОР N ______ об оказании платных услуг на дому по уходу за нуждающимися (уборка, поход по магазинам, личные услуги, приготовление пищи и т.д.)
г. _____________                                    "___"__________ ____ г.

___________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны, и ___________________ _______ года рождения, паспорт серии ___ N _______ выдан "___"__________ ____ г. ___________________, проживающ__ по адресу: ___________________, именуем__ в дальнейшем "Обслуживаемый", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель на основании письменного заявления Обслуживаемого обязуется оказывать ему платные услуги по уходу за ним на дому, в соответствии с согласованным перечнем услуг на дому (Приложение N 1 к Договору), а Обслуживаемый обязуется принимать оказываемые ему услуги и оплачивать их согласно настоящему Договору.
1.2. Срок действия настоящего Договора с "___"_________ ____ г. по "___"__________ ____ г.
1.3. Исполнитель обязуется оказывать платные услуги лично по адресу: _______________________.
1.4. При подписании настоящего Договора Исполнитель обязан представить Обслуживаемому следующие документы:
- ___________________________________ (паспорт, медицинская книжка, иное - указать).

II. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ И ИХ ОПЛАТА
2.1. Оказание услуг производится в объемах и сроки, согласованные Исполнителем и Обслуживаемым в Приложении N 1.
2.2. Оказание услуг по настоящему Договору фиксируется в Дневнике оказания платных услуг на дому (Приложение N 2) и скрепляется подписями Исполнителя и Обслуживаемого.
2.3. Претензии об обнаруженных недостатках оказанных услуг заявляются Обслуживаемым устно Исполнителю с отметкой в примечаниях Дневника оказания платных услуг в день их обнаружения, но не позднее ____ дней после оказания услуг.
2.4. Исполнитель осуществляет устранение недостатков оказанных услуг, допущенных по его вине, за свой счет не позднее следующего дня после заявления претензии.
2.5. Обслуживаемый оплачивает оказанные услуги по тарифам, согласованным Сторонами в Приложении N 1.
2.6.   Оплата   услуг   производится  по  завершении  _________________
(недели/месяца) не позже понедельника следующей недели путем ______________
_________________________________________________________________________.
(перечисления на счет Исполнителя или наличными деньгами)

2.7. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Обслуживаемого, услуги подлежат оплате в полном объеме.
2.8. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Обслуживаемый возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.
2.9. Оплата разовых услуг, оказываемых по настоящему Договору, производится Обслуживаемым в день их оказания.
2.10. Оплачиваются только оказанные и учтенные без обоснованных претензий услуги.
2.11. Обслуживаемый вправе отказаться от исполнения настоящего Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
2.12. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору при условии полного возмещения Обслуживаемому убытков.
2.13. Исполнитель вправе передать исполнение обязательств по настоящему Договору третьим лицам только после предварительного согласия Обслуживаемого, по уважительной причине - __________________________ (болезнь Исполнителя, иное) и на срок, не более ______________________.

III. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
3.1. Исполнитель при нарушении настоящего Договора на оказание услуг, а также сроков устранения недостатков оказанных услуг несет ответственность в соответствии с Законом Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и действующим российским законодательством.
3.2. В случае неоплаты либо несвоевременной оплаты оказанных услуг за каждый день просрочки с Обслуживаемого дополнительно взыскивается пеня в размере __% стоимости услуг, оплата которых просрочена. При систематическом (два и более раз) нарушении Обслуживаемым сроков внесения платежей Исполнитель вправе расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке и потребовать возмещение понесенных затрат.
3.3. Во всех других случаях неисполнения обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

IV. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
4.1. Все споры и разногласия по предмету настоящего Договора разрешаются Сторонами путем переговоров.
В случае если Стороны не придут к соглашению, спор разрешается в судебном порядке.
4.2. В случае досрочного расторжения настоящего Договора Стороны обязаны предварительно, в ____ дневный срок до момента расторжения, письменно предупредить об этом друг друга.
4.3. Изменение условий настоящего Договора, дополнение или прекращение его действия осуществляется по письменному заявлению любой из Сторон, с обязательной подписью другой стороны, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.
4.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны, имеющих одинаковую юридическую силу.
4.5. Неотъемлемой частью настоящего договора являются приложения:
4.5.1. Согласованный перечень платных услуг на дому (Приложение N 1).
4.5.2. Дневник оказания платных услуг на дому (Приложение N 2).
4.5.3. ______________________________________________

АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН:
Исполнитель:_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Обслуживаемый:___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Исполнитель:

_________________/__________________/
(подпись)                     (Ф.И.О.)

Обслуживаемый:

_________________/__________________/
(подпись)                     (Ф.И.О.)
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0609 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об оказании платных медицинских услугДоговор об оказании платных медицинских услуг муниципальными учреждениями здравоохранения городского округа краснознаменск московской областиДоговор об оказании платных образовательных услуг (начального, основного, среднего (полного) общего образования) (с условием оплаты услуг за счет направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала)Договор об оказании платных образовательных услуг принимающей образовательной организацией с сохранением условий обученияДоговор об оказании платных услуг муниципальными учреждениями, подведомственными комитету по культуре, спорту, туризму, проблемам молодежи, семьи и детства администрации города климовска московской областиДоговор об оказании платных услуг на дому по уходу за нуждающимся (уборка, поход по магазинам, личные услуги, приготовление пищи и т.д.)Договор об оказании платных услуг на дому по уходу за нуждающимся уборка поход по магазинам личные услугиДоговор об оказании платных услуг учреждениями здравоохранения города климовска московской областиДоговор об оказании почтовых экспедиционных услугДоговор об оказании почтовых экспедиционных услуг примерная формаДоговор об оказании работнику заказчика консультационных услуг