Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор об оказании услуг маркетинга в торговом зале

или поделиться

Договор об оказании услуг маркетинга в торговом зале

 

ДОГОВОР N _____ об оказании услуг маркетинга в торговом зале
г. _______________                                  "__"___________ ____ г.

____________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ____________________, действующего на основании ____________________, с одной стороны, и ____________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ____________________, действующего на основании ____________________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель обязуется в течение срока действия настоящего Договора
оказывать услуги маркетинга по продаже _________________________ в торговом
(основные виды товаров)
зале, расположенном по адресу: ____________________________________________
(далее  -  "торговый зал"),  а Заказчик обязуется принять и оплатить услуги
Исполнителя.
1.2. Перечень услуг Исполнителя:
1.2.1. Установление удобства расположения и режима работы торгового зала для продажи именно таких товаров. Выявление преимуществ и слабых черт торгового зала по сравнению с конкурентами.
1.2.2. Наблюдение за поведением покупателей в торговом зале с целью выявления правильности организации процесса торговли.
1.2.3. Опрос, анкетирование и выявление другими методами мнения покупателей о потребительских свойствах представленных в торговом зале товаров, закономерностей их предпочтений, прогнозирование потребительского спроса и рыночной конъюнктуры.
1.2.4. Анализ эффективности работы сотрудников Заказчика по продвижению товаров в торговом зале.
1.2.5. Экспертиза эффективности расстановки и использования торгового оборудования и платежных систем в торговом зале.
1.2.6. Проведение исследований основных факторов, формирующих динамику потребительского спроса представленных в торговом зале товаров, во взаимосвязи с экономическим, культурным, этническим состоянием и развитием конкретного рынка, определение соотношения спроса и предложения на аналогичные виды товаров, их технических и иных потребительских свойств.
1.2.7. Использование результатов исследований для:
разработки практических рекомендаций Заказчику по совершенствованию форм организации торговли и работы торгового зала;
консультирования Заказчика по различным аспектам маркетинга;
создания благоприятных социально-психологических условий, повышения производительности труда сотрудников Заказчика и эффективности их работы;
разработки рекомендаций по совершенствованию в данном зале системы подбора, расстановки кадров, должностному продвижению, оплате труда;
устранения причин, вызывающих текучесть кадров, нарушения трудовой дисциплины и т.п.;
оказания методической помощи сотрудникам Заказчика при решении профессиональных задач;
подготовки научной документации и отчетов.
1.2.8. Сбор и анализ коммерческо-экономической информации, касающейся работы данного торгового зала, создание отдельного банка данных по маркетингу представленных в зале товаров (заявки на поставку, наличие запасов, емкость рынка и иная информация).
1.2.9. Разработка стратегии проведения рекламных мероприятий в средствах массовой информации с помощью наружной, световой, электронной, почтовой рекламы, рекламы на транспорте.
1.2.10. Подготовка предложений по формированию фирменного стиля торгового зала Заказчика и оформлению рекламной продукции.
1.3. Исполнитель оказывает услуги, указанные в п. 1.2 настоящего Договора, на основании письменных заданий Заказчика, в которых должно быть сформулировано содержание задания и приведены желаемые сроки его выполнения.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. В течение _______________ с момента получения задания Заказчика направить Заказчику уведомление о получении задания и согласовать с Заказчиком условия оказания услуг.
2.1.2. В течение _______________ с момента утверждения Сторонами задания Заказчика приступить к оказанию услуг и представить Заказчику разработанную документацию _________________________ (указать наименование) в срок, согласованный Сторонами в задании.
2.1.3. В срок, указанный в п. 2.1.1 настоящего Договора, представить Заказчику список сотрудников Исполнителя, ответственных за выполнение задания Заказчика.
2.1.4. Не использовать конфиденциальную информацию, полученную от Заказчика, в собственных целях или целях третьих лиц; выполнять условия настоящего Договора о конфиденциальности (раздел 3 настоящего Договора).
2.1.5. До _____ числа месяца, следующего за отчетным, представлять Заказчику акт оказанных услуг, отчет о понесенных Исполнителем расходах с приложением подтверждающих документов, а также оригинал счета и надлежащим образом оформленный счет-фактуру.
2.2. Исполнитель вправе:
2.2.1. В случае неполноты информации, содержащейся в задании Заказчика, запрашивать у Заказчика необходимые разъяснения.
2.2.2. Запрашивать у Заказчика следующую информацию, необходимую для оказания услуг по настоящему Договору: _________________________.
2.2.3. В целях оказания услуг по настоящему Договору пользоваться следующими данными без дополнительного запроса Заказчика об их предоставлении: _________________________.
2.2.4. Отказаться от оказания услуг в случае, если задание Заказчика выходит за рамки полномочий Исполнителя и/или характер запрашиваемых Заказчиком услуг не соответствует специализации Исполнителя и/или квалификации сотрудников Исполнителя. Отказ от оказания услуг должен быть обоснован и представлен не позднее _______________ с момента получения задания Заказчика.
2.2.5. По согласованию с Заказчиком вносить целесообразные изменения в задание за _______________ до момента начала оказания услуг. Допускается корректировка задания во время его исполнения в следующих случаях: _________________________, при этом согласование корректировки производится с Заказчиком в следующем порядке: _________________________.
2.3. Заказчик обязуется:
2.3.1. В течение _______________ с момента получения от Исполнителя запросов, предусмотренных п. п. 2.1.1, 2.2.1 и 2.2.2 настоящего Договора, предоставить Исполнителю необходимые разъяснения/сведения/документацию.
2.3.2. В течение _______________ с момента подписания Сторонами настоящего Договора предоставить Исполнителю помещение, оборудованное рабочими местами в количестве _______________. Перечень имущества, передаваемого Исполнителю в целях оказания услуг, приведен в Приложении N _____ и является неотъемлемой частью настоящего Договора.
2.3.3. Оплачивать услуги Исполнителя в порядке, сроки и на условиях, которые установлены настоящим Договором.
2.3.4. Рассматривать и утверждать акты оказанных услуг и отчеты Исполнителя в течение _____ дней с момента их получения.
Если в срок _______________ от Заказчика не поступит возражений относительно представленных Исполнителем акта и/или отчета, акт и/или отчет считаются утвержденными Заказчиком.
2.4. Заказчик имеет право контролировать ход оказания услуг, не вмешиваясь при этом в деятельность Исполнителя.

3. КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
3.1. Перечень информации, составляющей коммерческую тайну: _________________________.
3.2. Порядок и условия ограничения доступа к информации, составляющей коммерческую тайну: _________________________.
3.3. Порядок обращения с информацией, составляющей коммерческую тайну: _________________________.
3.4. Контроль за соблюдением порядка, установленного п. п. 3.2 и 3.3 настоящего Договора, возлагается на ____________________ и состоит в осуществлении следующих действий: _________________________.
3.5. Перечень лиц, имеющих доступ к информации, составляющей коммерческую тайну: _________________________.
3.6. Стороны обязуются нанести на материальные носители, содержащие информацию, составляющую коммерческую тайну, или включить в состав реквизитов документов, содержащих такую информацию, гриф "Коммерческая тайна" с указанием обладателя такой информации (для юридических лиц - полное наименование и место нахождения, для индивидуальных предпринимателей - фамилия, имя, отчество гражданина, являющегося индивидуальным предпринимателем, и место жительства).

4. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
4.1. Стоимость услуг Исполнителя по настоящему Договору составляет _____ (__________) рублей в месяц.
4.2. Цена услуг, установленная п. 4.1 настоящего Договора, уплачивается Заказчиком ежемесячно в течение _____ дней с момента получения от Исполнителя документов, предусмотренных п. 2.1.5 настоящего Договора.
4.3. В случае если при исполнении задания Заказчика Исполнителем были понесены расходы, Заказчик обязан возместить Исполнителю документально подтвержденные расходы в срок, установленный настоящим Договором для оплаты услуг Исполнителя.
Заказчик возмещает следующие расходы Исполнителя:
- _____________________________________________________________;
- _____________________________________________________________.
4.4. Услуги Исполнителя оплачиваются Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в соответствии с реквизитами, указанными в разделе 8 настоящего Договора.
4.5. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. В случае нарушения Заказчиком сроков уплаты цены услуг и (или) возмещения понесенных Исполнителем расходов Исполнитель вправе предъявить Заказчику требование об уплате неустойки в размере _____ руб. за каждый день просрочки.
5.2. В случае нарушения Исполнителем согласованных Сторонами сроков оказания услуг Заказчик вправе предъявить Исполнителю требование об уплате неустойки в размере _____ (__________) рублей за каждый день просрочки.
5.3. Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ
6.1. Разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами в связи с исполнением настоящего Договора, будут разрешаться путем переговоров.
6.2. В случае если результат переговоров не будет достигнут, Стороны передают дело в суд по правилам подсудности, установленным действующим законодательством Российской Федерации.

7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до "__"___________ ____ г.
7.2. Настоящий Договор может быть изменен или расторгнут досрочно по соглашению Сторон.
7.3. Изменение условий Договора оформляется Сторонами в виде дополнительных соглашений, которые вступают в силу с момента их подписания Сторонами.
7.4. Настоящий Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке в случаях, предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации, при условии письменного уведомления контрагента о расторжении не менее чем за _______________ до даты предполагаемого расторжения.
7.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

8. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Заказчик: ______________________________________________________
________________________________________________________________
телефон __________, факс __________, эл. почта _________________

Исполнитель: ___________________________________________________
________________________________________________________________
телефон __________, факс __________, эл. почта _________________

ПОДПИСИ СТОРОН:
Заказчик:                               Исполнитель:

_______________________________         _______________________________
(должность, Ф.И.О.)                     (должность, Ф.И.О.)
М.П.                                    М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0610 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об оказании услуг (организация доставки предвыборных агитационных материалов в поддержку кандидата)Договор об оказании услуг (распространение предвыборных агитационных материалов в поддержку кандидата)Договор об оказании услуг автотранспортным предприятиемДоговор об оказании услуг архитекторомДоговор об оказании услуг и выполнении работ по организации питания обучающихсяДоговор об оказании услуг маркетинга в торговом залеДоговор об оказании услуг на обслуживание физического лица по отчуждению жилого помещения (цену на помещение устанавливает исполнитель по согласованию с заказчиком; одновременно исполнитель находит другое помещение для заказчика; фиксированный аванс выплачивает заказчик)Договор об оказании услуг на обслуживание физического лица по отчуждению жилого помещения (цену на помещение устанавливает исполнитель по согласованию с заказчиком; фиксированный аванс выплачивает заказчик)Договор об оказании услуг организации питания арестованных и задержанныхДоговор об оказании услуг переводчика (в формате Ворд 2023)Договор об оказании услуг переводчика (примерный образец)