Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о техническом обслуживании и поддержке веб-сайта

или поделиться

Договор о техническом обслуживании и поддержке веб-сайта

 

ДОГОВОР N ____ о техническом обслуживании и поддержке веб-сайта
г. ________________                                    "___"________ ___ г.

____________________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице
(наименование или Ф.И.О.)
________________________________________________, действующ___ на основании
(должность, Ф.И.О.)
________________________________________________________________________, и
(Устава, положения, доверенности или паспорта)
____________________________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель",
(наименование или Ф.И.О.)
в лице _________________________________________, действующ___ на основании
(должность, Ф.И.О.)
______________________________________________, заключили настоящий Договор
(Устава, положения, доверенности или паспорта)
о нижеследующем:

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика в течение срока действия настоящего Договора оказывать услуги по техническому обслуживанию и поддержке интернет-сайта ____________ (далее - "сайт"), а Заказчик обязуется оплачивать эти услуги.
1.2. Заказчик является владельцем (обладателем исключительных прав) сайта, что подтверждается ___________________ (указать основания).

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
2.1. В обязанности Исполнителя входит оказание следующих услуг:
2.1.1. Консультирование Заказчика по вопросам, касающимся функционирования и развития сайта (с _____ до _____ по рабочим дням).
2.1.2. Корректировка и внесение изменений в дизайн сайта (добавление новых элементов дизайна), не влекущих за собой кардинального пересмотра общего стиля сайта. В том числе разработка, установка (снятие) со страниц сайта внутренних рекламных объявлений и баннеров.
2.1.3. Внесение изменений в текстовое наполнение сайта, оформление текстовой и графической информации, экранная типографика.
2.1.4. Разработка новых модулей системы администрирования в соответствии с развитием ресурса.
2.1.5. Контроль работоспособности технологической площадки (хостинга), перенос сайта на другой хостинг (по требованию Заказчика).
2.1.6. Контроль безопасности.
2.1.7. Исправление ошибок в статьях, возникших по вине как Исполнителя, так и Заказчика.
2.2. Добавление новых разделов (модулей), равно как и внесение изменений, требующих адаптации программного комплекса, обслуживающего сайт, служит предметом отдельного договора на основании отдельного технического задания Заказчика и требует дополнительной оплаты, сумма которой согласовывается Сторонами в каждом случае, на основании прейскуранта Исполнителя (Приложение N __ к настоящему Договору).
2.3. Оказание услуг по пп. 2.1.1 - 2.1.7 выполняется одним или несколькими представителями Исполнителя. Услуги по техническому обслуживанию и поддержке сайта Заказчика производятся на компьютерах Исполнителя по адресу: _____________ (далее - "место оказания услуг").
2.4. Вызов специалиста Исполнителя осуществляется путем направления Заказчиком заявки, в которой должна быть указана следующая информация: задание Заказчика, желаемые сроки оказания услуг. Заявка должна быть направлена по факсу N _______, электронной почте _____________ или телефону N __________. Исполнитель обязан направить Заказчику подтверждение о получении заявки в течение _______ с момента ее получения и направить своего специалиста для выполнения заявки не позднее _______ с момента получения заявки.
Сроки выполнения заявки зависят от содержания услуг, запрошенных Заказчиком, но не могут превышать ___________ с момента прибытия специалиста Исполнителя на место оказания услуг.
2.5. Исполнитель обязан ежемесячно (вариант: ежеквартально) в срок направлять Заказчику оригиналы следующих документов: счета, счета-фактуры и акта оказанных услуг (образец акта приведен в Приложении N __ к настоящему Договору), подписанных Исполнителем.
2.6. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.

III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА
3.1. Заказчик обязуется по требованию Исполнителя предоставить следующую информацию, необходимую для оказания услуг: ___________________.
3.2. Заказчик обязуется оплачивать услуги Исполнителя в размере и сроки, предусмотренные в разделе IV данного Договора.
3.3. Заказчик не вправе требовать от Исполнителя оказания услуг, не описанных в разделе II. Для оказания дополнительных услуг Стороны составляют дополнительное соглашение к настоящему Договору, а также согласовывают техническое задание и смету.
3.4. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

IV. СТОИМОСТЬ УСЛУГ, ПОРЯДОК И СРОКИ РАСЧЕТОВ
4.1. Стоимость услуг Исполнителя определяется на основании прейскуранта (Приложение N ___), являющегося неотъемлемой частью настоящего Договора.
4.2. Оплата производится в следующем порядке: _______________ в течение ________ со дня получения Заказчиком документов, предусмотренных п. 2.5 настоящего Договора.
4.3. Стоимость услуг Исполнителя не подлежит изменению в одностороннем порядке в течение срока действия настоящего Договора.
4.4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
4.5. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

V. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
5.1. Исполнитель обязуется сохранять в тайне следующую коммерческую информацию, полученную от Заказчика во время оказания услуг по настоящему Договору: ______________________________________.
5.2. Порядок и условия ограничения доступа к информации, составляющей коммерческую тайну: ______________________________________.
5.3. Порядок обращения с информацией, составляющей коммерческую тайну: ______________________________________.
5.4. Контроль за соблюдением порядка, установленного п. п. 5.2 и 5.3 настоящего Договора, возлагается на _____________ и состоит в осуществлении следующих действий: ______________________________________.
5.5. Перечень лиц, имеющих доступ к информации, составляющей коммерческую тайну: ______________________________________.
5.6. Стороны обязуются нанести на материальные носители, содержащие информацию, составляющую коммерческую тайну, или включить в состав реквизитов документов, содержащих такую информацию, гриф "Коммерческая тайна" с указанием обладателя такой информации (для юридических лиц - полное наименование и место нахождения, для индивидуальных предпринимателей - фамилия, имя, отчество гражданина, являющегося индивидуальным предпринимателем, и место жительства).

VI. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. В случае нарушения Заказчиком сроков оплаты услуг Исполнитель имеет право требовать от Заказчика уплаты пени в соответствии с положениями действующего законодательства Российской Федерации.
6.2. В случае если услуги оказаны некачественно, Заказчик вправе по своему выбору потребовать от Исполнителя:
- безвозмездного устранения недостатков в согласованный с Исполнителем срок;
- соразмерного уменьшения цены, указанной в соответствующем счете;
- возмещения своих документально подтвержденных расходов на устранение недостатков.
Под некачественным оказанием услуг Стороны договорились понимать следующие обстоятельства: ________________________________.
6.3. Спорные вопросы Стороны обязуются решать путем переговоров, а в случае, если Стороны не могут прийти к соглашению, спор подлежит передаче в суд по правилам подсудности, установленным законодательством Российской Федерации.
6.4. Во всех других случаях неисполнения обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

VII. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до "___"________ ___ г.
7.2. Любая из Сторон вправе отказаться от настоящего Договора, предупредив другую Сторону не позднее чем за __________ до предполагаемой даты расторжения.

VIII. ФОРС-МАЖОР
8.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору, если таковые явились следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, а именно: землетрясение, пожар, наводнение, прочие стихийные бедствия, эпидемии, аварии, взрывы, военные действия, изменения законодательства, повлекшие за собой невозможность выполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.

IX. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
9.1. Изменения и дополнения к настоящему Договору согласуются Сторонами в виде дополнительных соглашений и вступают в силу с момента их подписания обеими Сторонами.
9.2. Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
9.3. Приложения:
9.3.1. Прейскурант Исполнителя (Приложение N __).
9.3.2. Образец акта оказанных услуг (Приложение N __).

X. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Исполнитель: ___________________________________________________
________________________________________________________________
________________________________________________________________

Заказчик: ______________________________________________________
________________________________________________________________
________________________________________________________________

От Исполнителя:                              _____________/____________

М.П.

От Заказчика:                                _____________/____________

М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0601 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео