Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о предоставлении целевых бюджетных средств павлово-посадского муниципального района московской области в форме субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на мероприятия по охране труда и противопожарной безопасности

или поделиться

Договор о предоставлении целевых бюджетных средств павлово-посадского муниципального района московской области в форме субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на мероприятия по охране труда и противопожарной безопасности

Изображение документа
Категории

Договор о предоставлении целевых бюджетных средств Павлово-Посадского муниципального района Московской области в форме субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на мероприятия по охране труда и противопожарной безопасности

 

Приложение N 3 к Положению о конкурсе по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Павлово-Посадского муниципального района Московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на мероприятия по охране труда и противопожарной безопасности

ДОГОВОР N _____
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ПАВЛОВО-
ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В ФОРМЕ СУБСИДИЙ

г. Павловский Посад                                 "___" _______ 2020 года

Администрация   Павлово-Посадского   муниципального  района  Московской
области (далее - Администрация) в лице ___________________________________,
действующего на основании _____________________________, с одной стороны, и
___________________________ (далее - Получатель) в лице __________________,
действующий на основании ___________, с другой стороны, совместно именуемые
"Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора
1.1. Администрация предоставляет Получателю субсидию на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на мероприятия по охране труда и противопожарной безопасности по Договору от _______ N __ в соответствии с результатами конкурса по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Павлово-Посадского муниципального района в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на мероприятия по охране труда и противопожарной безопасности (далее - Конкурс), проведенного Администрацией в 2020 году (протокол заседания Конкурсной комиссии от ___ N __).
1.2. Предоставление субсидии осуществляется за счет средств местного бюджета, предусмотренных на реализацию в 20___ году пункта 2.4 раздела 2 главы 4 "Частичная компенсация затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату платежей по договорам аренды имущества" мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Павлово-Посадском районе Московской области на 2020 -2023 годы", утвержденной постановлением главы Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 19.04.2020 N 399 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Павлово-Посадском муниципальном районе Московской области на 2020 -2023 гг." (далее - Субсидия).

2. Права и обязанности Сторон
2.1. Администрация предоставляет Получателю Субсидию на частичную компенсацию затрат на мероприятия по охране труда и противопожарной безопасности.
2.2. Получатель обязан:
2.2.1. Обеспечить в 20___ году:
создание ___ новых рабочих мест;
выручку от реализации товаров, продукции, работ, услуг (без НДС, акцизов и аналогичных обязательных платежей) __________ рублей;
среднюю заработную плату работников не менее 14000 рублей.
2.2.2. Представить в Администрацию до 01.04.20__ информацию о выполнении обязательств в соответствии с п. 2.2.1 настоящего Договора по форме согласно приложению N 1 к настоящему Договору, подписанную Получателем и заверенную печатью Получателя.
2.2.3. Представить в Администрацию до 01.04.20___ информацию о деятельности Получателя по формам отчетности (копия с отметкой органа статистики, заверенная подписью и печатью Получателя):
N МП - для микропредприятий (утверждена приказом Росстата от 14.10.2009 N 226);
N ПМ "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия" - для малых предприятий (утверждена приказом Росстата от 14.10.2009 N 226);
N 1-предприятие "Основные сведения о деятельности организации" - для средних предприятий (утверждена приказом Росстата от 15.09.2020 N 316);
N 1-ИП "Основные сведения о деятельности ИП" - для индивидуальных предпринимателей (утверждена приказом Росстата от 23.09.2008 N 235), подтверждающие в полном объеме выполнение показателей в соответствии с п. 2.2.1 настоящего Договора.
2.2.4. По предложению Администрации принимать участие в мероприятиях, направленных на пропаганду Программы, проводимых Администрацией в рамках информационной поддержки малого и среднего предпринимательства Московской области.

3. Сумма Субсидии и порядок ее предоставления
3.1. Администрация предоставляет Получателю Субсидию в размере ________ (_____________) рублей 00 копеек, НДС не облагается.
3.2. Перечисление денежных средств осуществляется после предоставления Получателем следующих документов, подтверждающих затраты Получателя в полном объеме:
копия договора купли-продажи, оказания услуг или выполнения работ, действующего в текущем финансовом году, заверенная в установленном порядке заявителем;
копии расчетно-платежных документов, заверенные в установленном порядке заявителем.
3.3. Из общей суммы Субсидии в размере _______ (______________) рублей 00 копеек подтверждено документами ______ (_________) рублей 00 копеек, размер Субсидии по предстоящим платежам _______ (______________) рублей 00 копеек.
3.4. Перечисление денежных средств на расчетный счет Получателя производится в два этапа:
3.4.1. Компенсация затрат на оплату платежей по договорам купли-продажи, выполнения работ или оказания услуг, подтвержденных документами, в размере ______ (________) рублей 00 копеек производится в течение 10 рабочих дней после заключения настоящего Договора при наличии средств в бюджете Павлово-Посадского муниципального района, но не позднее 31.12.20___.
3.4.2. Компенсация затрат на оплату платежей по договорам купли-продажи, выполнения работ или оказания услуг по предстоящим платежам в размере _____ (_______________) рублей 00 копеек производится в течение 10 (десяти) рабочих дней после предоставления Получателем документов, подтверждающих своевременную уплату основного долга, заверенных Получателем, при наличии средств в бюджете Павлово-Посадского муниципального района, но не позднее 31.12.20___.
3.4.3. Указанные в пп. 3.4.2 документы должны быть представлены в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты выполнения обязательств по договору купли-продажи, выполнения работ или оказания услуг, но не позднее 05.12.20___. В случае нарушения данного условия компенсация затрат по договорам купли-продажи, выполнения работ или оказания услуг по предстоящим платежам не производится.
3.5. Оплата по Договору осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления Администрацией денежных средств на расчетный счет Получателя, указанный в разделе 7 "Адреса и реквизиты Сторон" настоящего Договора. В случае изменения реквизитов Получатель обязан в течение пяти рабочих дней в письменной форме сообщить об этом Администрации с указанием новых реквизитов. В случае неверного указания реквизитов Получателем все риски, связанные с перечислением Администрацией денежных средств на указанный в настоящем Договоре расчетный счет Получателя, несет Получатель.
3.6. Размер Субсидии определяется в соответствии с расчетом размера Субсидии на мероприятия по охране труда и противопожарной безопасности субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату платежей по договорам купли-продажи, выполнения работ или оказания услуг по форме согласно приложению N 2 к настоящему Договору.

4. Дополнительные условия
4.1. Настоящий Договор может быть дополнен или изменен по взаимному письменному согласию Сторон.
4.2. В случае принятия нормативных правовых актов, регулирующих на территории Московской области порядок предоставления Субсидий, предусмотренных долгосрочными целевыми программами, настоящий Договор изменяется и дополняется в соответствии с их требованиями.
4.3. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
4.4. Настоящий Договор составлен в 2 экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

5. Ответственность Сторон
5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.2. В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения пп. 2.2.1 и 2.2.2 настоящего Договора Получатель обязан в бесспорном порядке по письменному требованию Администрации возвратить полученную Субсидию в бюджет Павлово-Посадского муниципального района не позднее 01.05.20___.
5.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияния и за возникновение которых не несут ответственности, например, землетрясение, наводнение, пожар, забастовки, массовые беспорядки, военные действия, террористические акты и т.д.
5.4. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по настоящему Договору, решаются Сторонами путем переговоров.
5.5. При невозможности урегулирования разногласий споры разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6. Срок действия Договора
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31.12.20___, за исключением пунктов 2.2.2, 2.2.3 и 5.2. Пункты 2.2.2, 2.2.3 и 5.2 Договора действуют до 01.05.20___.
6.2. Договор может быть расторгнут по взаимному письменному согласию Сторон в установленном порядке.

7. Адреса и реквизиты Сторон
Администрация:                        Получатель:

Администрация Павлово-Посадского      (реквизиты заполняются Получателем)
муниципального района Московской      Полное наименование СМСП
области
Местонахождение:                      Местонахождение:
Московская область,
г. Павловский Посад, пл. Революции,
д. 4
Почтовый адрес:                       Почтовый адрес:
142500, Московская область,
г. Павловский Посад, пл. Революции,
д. 4
Тел.: (49643) 2-42-12
Факс: (49643) 2-42-12
ИНН 5035006274                        Реквизиты СМСП
КПП 503501001
УФК по Московской области (ФУ
администрации Павлово-Посадского
муниципального района Московской
области) (л/с 03002070114
администрации Павлово-Посадского
муниципального р-на Московской
области)
р/с 40204810600000002224
в Отделении 1 Московского ГТУ Банка
России г. Москва 705
БИК 044583001
ОКПО
ОКАТО 46245501000
ОГРН 1025004649790

Первый заместитель главы              Руководитель СМСП
администрации Павлово-Посадского
муниципального района Московской
области
_________________                     _________________ (Ф.И.О.)



Источник - Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 15.08.2020 № 934

 

Ячейка бибилиотеки документов

0594 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий субъектам малогоДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим производственную деятельность или осуществляющим деятельность в сфере бытовых услуг, на подключение к сетям инженерно-технического обеспеченияДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий, предоставляемых субъекту малого и среднего предпринимательства из бюджета московской области на частичную компенсацию процентных ставок по кредитам, выданным им банками и иными кредитными организациями для приобретения основных и оборотных средств на осуществление предпринимательской деятельностиДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий, предоставляемых субъекту малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию затрат по оплате услуг по разработке средств индивидуализации продукции (работ, услуг), в том числе фирменного знака, созданию промышленного образца для товаров (работ, услуг), предназначенных для экспортаДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств мытищинского муниципального района в форме субсидийДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств павлово-посадского муниципального района московской области в форме субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на мероприятия по охране труда и противопожарной безопасностиДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств павлово-посадского муниципального района московской области в форме субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на модернизацию и приобретение оборудованияДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств павлово-посадского муниципального района московской области в форме субсидий на частичную компенсацию затрат субъекту малого и среднего предпринимательства на оплату платежей по договорам аренды зданий и оборудованияДоговор о предоставлении центром занятости московской области субсидии на возмещение расходов работодателюДоговор о предоставлении центром занятости московской области субсидии на возмещение расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства многодетного родителя, зарегистрированного в центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданинаДоговор о предоставлении центром занятости субсидии на возмещение расходов работодателю по оборудованию