Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о предоставлении целевых бюджетных средств мытищинского муниципального района в форме субсидий

или поделиться

Договор о предоставлении целевых бюджетных средств Мытищинского муниципального района в форме субсидий

 

Приложение N 7 к Положению о конкурсе по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Мытищинского муниципального района в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальным предпринимателям (в ред. Постановления администрации Мытищинского муниципального района МО от 03.10.2022 N 3681

ДОГОВОР N ___
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ МЫТИЩИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В ФОРМЕ СУБСИДИЙ

"___" ___________ 2020 года

Администрация Мытищинского муниципального района (далее - Администрация), в лице главы Мытищинского муниципального района Азарова Виктора Сергеевича, действующего на основании Устава муниципального образования "Мытищинский муниципальный район Московской области", с одной стороны, и _____________________ (далее - Получатель), в лице _________, действующий на основании ____________, с другой стороны, на основании Положения о конкурсе по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Мытищинского муниципального района в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальным предпринимателям, и протокола решения Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальных предпринимателей, на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Мытищинского муниципального района в форме субсидий (далее - Комиссия) от ____________ (дата) ___ (N) совместно именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора
1.1. Администрация  предоставляет  Получателю субсидию в соответствии с
решением Комиссии на  право заключения  договора о предоставлении бюджетных
средств  Мытищинского  муниципального  района в  форме  субсидий  субъектам
малого   и среднего   предпринимательства,   в том   числе   индивидуальным
предпринимателям __________________________________________________________
_________________________________________________ (наименование субсидии) -
(далее - субсидия).
1.2. Предоставление субсидии осуществляется за счет средств бюджета Мытищинского муниципального района, предусмотренных на реализацию пункта 4 мероприятий долгосрочной целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мытищинском муниципальном районе на 2008-2022 гг." (далее - Программа), принятой решением Совета депутатов Мытищинского муниципального района от 20.03.2008 N 67/14.

2. Права и обязанности Сторон
2.1. Администрация предоставляет Получателю ___________________________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________ (наименование субсидии)
на реализацию проекта, представленного Получателем на конкурс.
2.2. Получатель обязан:
2.2.1. Обеспечить в текущем году:
создание ___ новых рабочих мест;
прирост выручки от реализации товаров, продукции, работ, услуг (без НДС, акцизов и аналогичных обязательных платежей) на ___%;
среднюю заработную плату работников _____ рублей.
2.2.2. Представить Администрации до 15 января года, следующего за отчетным информацию о выполнении обязательств в соответствии с п. 2.2.1 по форме согласно приложению N 4 к настоящему Договору, подписанную Получателем и заверенную печатью получателя.
2.2.3. Предоставить администрации Мытищинского муниципального района до 1 апреля года, следующего за отчетным, информацию о деятельности Получателя по формам отчетности (копия с отметкой органа статистики, заверенная подписью и печатью Получателя):
N МП - для микропредприятий (утверждена приказом Росстата от 15.08.2020 N 355);
N ПМ - для малых предприятий (утверждена приказом Росстата от 15.08.2020 N 355);
N 1-предприятие - для средних предприятий (утверждена приказом Росстата от 15.08.2020 N 355);
N 1-ИП - для индивидуальных предпринимателей (утверждена приказом Росстата от 15.08.2020 N 355), подтверждающих в полном объеме выполнение показателей в соответствии с п. 2.2.1 настоящего Договора.

3. Сумма субсидии и порядок ее предоставления
3.1. Администрация предоставляет Получателю ___________________________
___________________________________________________ (наименование субсидии)
в размере _________________ (________) рублей 00 копеек, НДС не облагается.
3.2. Перечисление денежных средств на частичную компенсацию процентных ставок СМСП по кредитам, выданным им банками и иными кредитными организациями для приобретения основных и оборотных средств на осуществление предпринимательской деятельности, осуществляется после предоставления Получателем следующих документов, подтверждающих затраты Получателя в полном объеме:
копию кредитного договора, заверенного банком;
график погашения основного долга по кредитному договору и уплаты процентов по нему, заверенный банком;
выписки из ссудного (расчетного) счета Получателя, подтверждающие своевременную уплату основного долга и начисленных по кредиту процентов, заверенные банком и Получателем;
копии документов, подтверждающие целевое использование кредита, заверенные Получателем.
3.3. Перечисление денежных средств на частичную компенсацию затрат СМСП, работающим менее года со дня государственной регистрации, на реализацию проектов (за исключением расходов на пополнение оборотных средств и оплату труда) осуществляется после предоставления Получателем следующих документов, подтверждающих затраты Получателя в полном объеме:
копия договора (договоров) на приобретение основных средств (оказание услуг);
копии расчетно-платежных документов, актов выполненных работ (оказанных услуг), товарных накладных, подтверждающих произведенные в текущем году расходы по реализации проекта, заверенные Получателем.
3.4. Перечисление денежных средств на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим производственную деятельность или осуществляющим деятельность в сфере платных услуг населению, на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения, осуществляется после предоставления Получателем следующих документов, подтверждающих затраты Получателя в полном объеме:
копия договора на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения;
копии расчетно-платежных документов, актов выполненных работ (оказанных услуг), товарных накладных, подтверждающих произведенные в течение 2020 года Получателем расходы, заверенные Получателем.
3.5. Перечисление денежных средств на расчетный счет Получателя производится в течение 10 рабочих дней после заключения настоящего Договора при наличии средств в бюджете Мытищинского муниципального района, но не позднее 31 декабря текущего года.
3.6. Перечисление денежных средств по Договору осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления Администрацией денежных средств на расчетный счет Получателя, указанный в разделе 7 "Адреса и реквизиты Сторон" настоящего Договора. В случае изменения реквизитов Получатель обязан в течение пяти рабочих дней в письменной форме сообщить об этом Администрации с указанием новых реквизитов. В случае неверного указания реквизитов исполнителем все риски, связанные с перечислением Администрацией денежных средств на указанный в настоящем Договоре расчетный счет Получателя несет Получатель.
3.7. Размер субсидии на частичную компенсацию процентных ставок СМСП по кредитам, выданным им банками и иными кредитными организациями для приобретения основных и оборотных средств на осуществление предпринимательской деятельности, определяется в соответствии с расчетом размера субсидии по форме согласно приложению N 1 к настоящему Договору.
3.8. Размер субсидии на частичную компенсацию затрат СМСП, работающим менее года со дня государственной регистрации, на реализацию проектов (за исключением расходов на пополнение оборотных средств и оплату труда) определяется в соответствии с расчетом размера субсидии по форме согласно приложению N 2 к настоящему Договору.
3.9. Размер субсидии на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим производственную деятельность или осуществляющим деятельность в сфере платных услуг населению, на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения определяется в соответствии с расчетом размера субсидии Получателя по форме согласно приложению N 3 к настоящему Договору.

4. Дополнительные условия
4.1. Настоящий Договор может быть дополнен или изменен по взаимному письменному согласию Сторон.
4.2. В случае принятия нормативных правовых актов, регулирующих на территории Мытищинского муниципального района порядок предоставления субсидий, предусмотренных долгосрочными целевыми программами, настоящий Договор изменяется и дополняется в соответствии с их требованиями.
4.3. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
4.4. Настоящий Договор составлен в 3 экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

5. Ответственность Сторон
5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
5.2. В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения п. 2.2.1 и п. 2.2.2 настоящего Договора Получатель обязан в бесспорном порядке по письменному требованию Администрации возвратить полученную субсидию в бюджет Мытищинского муниципального района не позднее мая года, следующего за отчетным.
5.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияния и за возникновение которых не несут ответственности, например, землетрясение, наводнение, пожар, забастовки, массовые беспорядки, военные действия, террористические акты и т.д.
5.4. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по настоящему Договору, решаются Сторонами путем переговоров.
5.5. При невозможности урегулирования разногласий споры разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6. Срок действия Договора
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31 декабря текущего года, за исключением пунктов 2.2.1, 2.2.2, 2.2.3 и 5.2. Пункт 2.2.2 действует до 1 февраля года, следующего за отчетным, пункты 2.2.1, 2.2.3 и 5.2 Договора действуют до 1 мая года, следующего за отчетным.
6.2. Договор может быть расторгнут по взаимному письменному согласию Сторон в установленном порядке.

7. Адреса и реквизиты Сторон
Администрация:                                Получатель:
Администрация                                 Полное название СМСП
Мытищинского муниципального района
Местонахождение:                              Местонахождение:
Московская область, г. Мытищи,
Новомытищинский пр-т, 36/7
Почтовый адрес:                               Почтовый адрес:
143407, Московская область,
г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, 36/7
Тел.: (495) 582-61-66
Факс: (495) 581-61-66
ОКПО 04034289                                 Реквизиты СМСП
ОКАТО 46
ИНН 5029009950
КПП 502901001
ОГРН 1025003534423
УФК по Мытищинскому району
ОФК по Мытищинскому району
Номер счета казначейства:
40204810700000002218
Банк: отд. 1 Московского ГТУ Банка России
г. Москва, 705
БИК 0445833001

Глава Мытищинского                            Руководитель СМСП
муниципального района
________________ В.С. Азаров                  ____________________ (Ф.И.О.)
М.П.                                          М.П.



Источник - Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 30.08.2020 № 2826 (с изменениями и дополнениями на 2022 год)

 

Ячейка бибилиотеки документов

0594 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектов малого и среднего предпринимательства московской области, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежомДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий субъектам малогоДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим производственную деятельность или осуществляющим деятельность в сфере бытовых услуг, на подключение к сетям инженерно-технического обеспеченияДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий, предоставляемых субъекту малого и среднего предпринимательства из бюджета московской области на частичную компенсацию процентных ставок по кредитам, выданным им банками и иными кредитными организациями для приобретения основных и оборотных средств на осуществление предпринимательской деятельностиДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств московской области в форме субсидий, предоставляемых субъекту малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию затрат по оплате услуг по разработке средств индивидуализации продукции (работ, услуг), в том числе фирменного знака, созданию промышленного образца для товаров (работ, услуг), предназначенных для экспортаДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств мытищинского муниципального района в форме субсидийДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств павлово-посадского муниципального района московской области в форме субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на мероприятия по охране труда и противопожарной безопасностиДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств павлово-посадского муниципального района московской области в форме субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на модернизацию и приобретение оборудованияДоговор о предоставлении целевых бюджетных средств павлово-посадского муниципального района московской области в форме субсидий на частичную компенсацию затрат субъекту малого и среднего предпринимательства на оплату платежей по договорам аренды зданий и оборудованияДоговор о предоставлении центром занятости московской области субсидии на возмещение расходов работодателюДоговор о предоставлении центром занятости московской области субсидии на возмещение расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства многодетного родителя, зарегистрированного в центре занятости в качестве безработного (ищущего работу) гражданина