Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Рапорт о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении
(приложение N 5 к правилам, утв. приказом фсб рф от 24.10.2011 N 590, в ред. приказа фсб рф от 23.05.2013 N 260)

или поделиться

Рапорт о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении
(приложение N 5 к правилам, утв. приказом фсб рф от 24.10.2011 N 590, в ред. приказа фсб рф от 23.05.2013 N 260) | изменен в феврале 2024 г.


Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Лист1
Приложение N 5
к Правилам (п. 12)
(в ред. Приказа ФСБ РФ от 23.05.2013 N 260)
 Рекомендуемый образец
Председателю жилищной комиссии
 
(наименование подразделения ФСБ России, органа безопасности)
Рапорт
о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении
Прошу принять меня и членов моей семьи, проживающих по адресу:
N п/п Ф.И.О., воинское звание военнослужащего, Ф.И.О. членов его семьи Степень родства Паспорт (свидетельство о рождении для лиц, не достигших возраста 14 лет), серия, номер, когда и кем выдан, сведения о регистрации по месту жительства (пребывания)
 
 
 
(всего человек) на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении.
Жилых помещений, предназначенных для постоянного проживания, специализированных жилых помещений по месту расположения органа безопасности (структурного подразделения органа безопасности) и в близлежащих (находящихся в непосредственной близости) населенных пунктах не имеем/имеем
К рапорту прилагаю документы, подтверждающие право состоять на учете, на листах.
"   " 20 г.
 (воинское звание, подпись, фамилия, инициалы)
"   " 20 г.
 (подпись совершеннолетнего члена семьи, фамилия, инициалы)
"   " 20 г.
 (подпись совершеннолетнего члена семьи, фамилия, инициалы)

Ячейка бибилиотеки документов

3274 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыРапорт о предоставлении путевки в санаторий дом отдыха сотруднику уголовно исполнительной системыРапорт о предоставлении путевки в санаторий, дом отдыха сотруднику уголовно-исполнительной системы и членам его семьиРапорт о предоставлении служебного жилого помещения или жилого помещения в общежитииРапорт о предоставлении участнику накопительно-ипотечной системы сведений для получения целевого жил (в формате Ворд 2023)Рапорт о прикреплении в качестве соискателя ученой степени кандидата наук к кафедре, по которой планируется подготовка диссертацииРапорт о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении
(приложение N 5 к правилам, утв. приказом фсб рф от 24.10.2011 N 590, в ред. приказа фсб рф от 23.05.2013 N 260) (в формате Эксель)
Рапорт о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении (рекомендуемый образец)Рапорт о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении военнослужащих, проходя (в формате Ворд 2023)Рапорт о проведенной работе (во время дежурства) по передаче, приему и оперативной обработке документов, поступивших в национальное центральное бюро интерпола (в формате Ворд 2023)Рапорт о проведенной работе во время дежурства по передаче приему и оперативной обработке документовРапорт о проверке лица, состоящего на профилактическом учете (рекомендуемый образец)