Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на изготовление и распространение рекламы лекарственных средств (или: медицинской техники, изделий медицинского назначения, медицинских услуг, методов лечения)

или поделиться

Договор на изготовление и распространение рекламы лекарственных средств (или: медицинской техники, изделий медицинского назначения, медицинских услуг, методов лечения)

Изображение документа
Категории

Договор на изготовление и распространение рекламы лекарственных средств (или: медицинской техники, изделий медицинского назначения, медицинских услуг, методов лечения)

 

ДОГОВОР N _____ на изготовление и распространение рекламы лекарственных средств (или: медицинской техники, изделий медицинского назначения, медицинских услуг, методов лечения)
г. ________________                                 "___"__________ ____ г.

______________, именуем___ в дальнейшем "Заказчик", в лице _______________, действующ___ на основании _______________, с одной стороны, и _______________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице _______________, действующ___ на основании _______________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", а по отдельности "Сторона", заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем.

1. Предмет Договора
1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика выполнить работы и оказать услуги по изготовлению и распространению рекламы лекарственных средств (или: медицинской техники, изделий медицинского назначения, медицинских услуг, методов лечения) ______________________ (далее - "работы", "услуги"), а Заказчик обязуется принять и оплатить работы и услуги.
1.2. Виды выполняемых и оказываемых Исполнителем работ и услуг, стоимость и сроки их выполнения и оказания устанавливаются Сторонами в Смете (Приложении N _____), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.
1.3. Работы и услуги не должны:
1) обращаться к несовершеннолетним;
2) содержать ссылки на конкретные случаи излечения от заболеваний, улучшения состояния здоровья человека в результате применения объекта рекламирования;
3) содержать выражение благодарности физическими лицами в связи с использованием объекта рекламирования;
4) создавать представление о преимуществах объекта рекламирования путем ссылки на факт проведения исследований, обязательных для государственной регистрации объекта рекламирования;
5) содержать утверждения или предположения о наличии у потребителей рекламы тех или иных заболеваний либо расстройств здоровья;
6) способствовать созданию у здорового человека впечатления о необходимости применения объекта рекламирования;
7) создавать впечатление ненужности обращения к врачу;
8) гарантировать положительное действие объекта рекламирования, его безопасность, эффективность и отсутствие побочных действий;
9) представлять объект рекламирования в качестве биологически активной добавки и пищевой добавки или иного не являющегося лекарственным средством товара;
10) содержать утверждения о том, что безопасность и (или) эффективность объекта рекламирования гарантированы его естественным происхождением.
1.4. Работы и услуги, выполняемые и оказываемые по настоящему Договору, должны соответствовать действующему законодательству РФ.

2. Порядок сдачи и приема
2.1. Прием-передача выполненных работ, оказанных услуг оформляется подписанием Акта о выполненных работах и услугах в двух экземплярах. Акт выполненных работ и услуг подписывается уполномоченными представителями Исполнителя и Заказчика в течение _____ рабочих дней с момента представления Акта о выполненных работах и услугах.
2.2. В случае обнаружения Заказчиком несоответствия фактически выполненных работ, оказанных услуг условиям Договора Сторонами составляется Акт с перечнем необходимых доработок и сроков их исполнения. Все доработки осуществляются Исполнителем за свой счет.
2.3. Если в течение _____ рабочих дней Акт о выполненных работах и услугах не подписывается Заказчиком без предоставления Заказчиком каких-либо замечаний, изготовление считается выполненным в полном объеме в соответствии с условиями настоящего Договора.

3. Стоимость и порядок оплаты Договора
3.1. Стоимость работ и услуг, выполняемых и оказываемых Исполнителем, определяются в Смете (Приложении N ____ к настоящему Договору).
3.2. Оплата по Договору производится не позднее чем за _____ дней до начала выполнения Исполнителем работ (или: в течение _____ дней после подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ и оказанных услуг; или: _________________________).
3.3. Все расчеты по Договору производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный Исполнителем расчетный счет. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными на дату зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка Исполнителя.
3.4. В случае если во время производственного процесса Заказчиком внесены изменения в макет, стоимость заказа подлежит изменению в соответствии с дополнительным соглашением Сторон, оформленном в письменном виде.

4. Ответственность Сторон
4.1. За нарушение сроков выполнения работ и оказания услуг (п. 1.2 Договора) Заказчик вправе требовать с Исполнителя уплаты неустойки (пени) в размере _____ процентов от цены работ (п. 2.1 Договора) за каждый день просрочки.
4.2. За нарушение сроков оплаты (п. 2.2 Договора) Исполнитель вправе требовать с Заказчика уплаты неустойки (пени) в размере _____ процентов от неуплаченной суммы за каждый день просрочки.
4.3. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по Договору, обязана возместить другой Стороне убытки в полной сумме сверх предусмотренных Договором неустоек (или: убытки в части, не покрытой предусмотренными Договором неустойками/только убытки/только предусмотренные Договором неустойки).
4.4. Во всех других случаях неисполнения обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5. Форс-мажор
5.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются: _________________________ (запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия).
5.2. В случае наступления этих обстоятельств Сторона обязана в течение _____ дней уведомить об этом другую Сторону.
5.3. Документ, выданный _________________________ (Торгово-промышленной палатой, уполномоченным государственным органом и т.д.), является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
5.4. Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более _______________, то каждая Сторона вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке.

6. Срок действия, изменение и досрочное расторжение Договора
6.1. Договор действует в течение _______________ с даты его заключения.
6.2. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.
6.3. Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

7. Разрешение споров
7.1. Стороны будут стремиться к разрешению всех возможных споров и разногласий, которые могут возникнуть по Договору или в связи с ним, путем переговоров.
7.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение суда в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

8. Заключительные положения
8.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами.
8.2. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.
8.3. К Договору прилагаются:
- Смета (Приложение N _____);
- _______________________________.
8.4. Адреса, реквизиты и подписи Сторон:

Заказчик                             Исполнитель

Наименование: ____________________   Наименование: ____________________
Адрес: ___________________________   Адрес: ___________________________
ОГРН _____________________________   ОГРН _____________________________
ИНН ______________________________   ИНН ______________________________
КПП ______________________________   КПП ______________________________
Р/с ______________________________   Р/с ______________________________
в ________________________________   в ________________________________
К/с ______________________________   К/с ______________________________
БИК ______________________________   БИК ______________________________
ОКПО _____________________________   ОКПО _____________________________

От имени Заказчика                   От имени Исполнителя
____________________ (___________)   ____________________ (___________)

М.П.                                 М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0546 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на изготовление и поставку мобильного измерительно-пеленгационного комплексаДоговор на изготовление и поставку стационарного измерительно-пеленгационного комплексаДоговор на изготовление и распространение рекламы алкогольной продукцииДоговор на изготовление и распространение рекламы деятельности медиаторов по обеспечению проведения процедурыДоговор на изготовление и распространение рекламы деятельности медиаторов по обеспечению проведения процедуры медиацииДоговор на изготовление и распространение рекламы лекарственных средств (или: медицинской техники, изделий медицинского назначения, медицинских услуг, методов лечения)Договор на изготовление и распространение рекламы лекарственных средств или медицинской техники изделийДоговор на изготовление и распространение рекламы ценных бумагДоговор на изготовление и установку наружной рекламы (в формате Ворд 2023)Договор на изготовление печатей штампов (в формате Ворд 2023)Договор на изготовление печатной агитационной продукции