Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Уведомление в территориальный орган федеральной антимонопольной службы россии о создании кредитной

или поделиться

Уведомление в территориальный орган федеральной антимонопольной службы россии о создании кредитной

Изображение документа
Категории

blanki-bank-Uvedomlenie_v_territorialnyj_organ_Federalnoj_antimonopolnoj_sluzhby_Rossii__o_sozdanii_kreditnoj_or

Уведомление в территориальный орган Федеральной антимонопольной службы России  о создании кредитной организации

________________________________________________________________________________



В территориальный орган

Федеральной антимонопольной

службы России



УВЕДОМЛЕНИЕ о создании кредитной организации



В соответствии со ст. 31, 32 Федерального закона "О защите конкуренции" от 26.07.2006 N 135-ФЗ уведомляем о создании кредитной организации _______________ (запись в ЕГРЮЛ N ________ от "___"_________ ____ г.).



При создании кредитной организации соблюдены в совокупности все условия, предусмотренные п. п. 1 - 3 ч. 1 ст. 31 Федерального закона "О защите конкуренции" от 26.07.2006 N 135-ФЗ, а именно:



1) ____________________________________________________________;



2) ____________________________________________________________;



3) ____________________________________________________________.



Приложения:



Документы и сведения в соответствии с ч. 4 ст. 31 и ч. 5 ст. 32 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" по формам, утвержденным Приказами ФАС России от 20.11.2006 N 293 и от 17.04.2008 N 129.



Заявитель _____________________    __________________    __________________

                                      (подпись)             (Ф.И.О.)

"___"_____________ ___ г.




Примечание. В соответствии с абз. 2 п. 3.1.10 Инструкции ЦБ РФ от 02.04.2010 N 135-И "О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских операций" если в соответствии с федеральными законами создание кредитной организации осуществляется с последующим уведомлением федерального антимонопольного органа, в территориальное учреждение Банка России по местонахождению кредитной организации должна быть представлена надлежащим образом заверенная копия соответствующего уведомления, а также надлежащим образом заверенная копия уведомления федерального антимонопольного органа, направленного в соответствии с частью 2 статьи 31 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции".

Ячейка бибилиотеки документов

4495 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыУведомление в совет адвокатской палаты о создании (или: закрытии) филиала коллегии адвокатовУведомление в совет адвокатской палаты об изменениях состава адвокатов - членов коллегии адвокатовУведомление в совет адвокатской палаты субъекта рф об учреждении коллегии адвокатовУведомление в суд вынесший приговор о начале и месте отбывания наказания осужденным рекомендуемыйУведомление в суд, вынесший приговор, о начале и месте отбывания наказания осужденным (рекомендуемый образец)Уведомление в территориальный орган федеральной антимонопольной службы россии о создании кредитнойУведомление в территориальный орган федеральной антимонопольной службы россии о создании кредитной организацииУведомление в территориальный орган федеральной антимонопольной службы россии об осуществлении сделкиУведомление в территориальный орган федеральной антимонопольной службы россии об осуществлении сделки с акциями (долями) кредитной организацииУведомление в территориальный фонд омс об осуществлении деятельности в сфере обязательного медицинского страхования медицинских организацийУведомление в территориальный фонд омс об осуществлении деятельности в сфере обязательного медицинского страхования страховых медицинских организаций