Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор возмездного оказания услуг (общая форма)

или поделиться

Договор возмездного оказания услуг (общая форма)

Изображение документа
Категории

Договор возмездного оказания услуг (общая форма)

 

Примерный образец общей формы договора на оказание услуг
Дата

ЗАО "Новый век", именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице директора Иванова И.И., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО "Восток", именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице директора Петрова П.П., действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.
1. Предмет договора
1.1. По договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги, указанные в п. 1.2 настоящего договора, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.
1.2. Исполнитель обязуется оказать следующие услуги: <перечислить услуги>, именуемые в дальнейшем "Услуги".
1.3. Срок выполнения работ с <дата> до <дата>. Исполнитель имеет право выполнить работы досрочно.
1.3.1. Услуги считаются оказанными после подписания акта приема-сдачи Услуг Заказчиком или его уполномоченным представителем.
2. Права и обязанности сторон
2.1. Исполнитель обязан:
2.1.1. Оказать Услуги с надлежащим качеством.
2.1.2. Оказать Услуги в полном объеме в срок, указанный в п. 1.3 настоящего договора.
2.1.3. Безвозмездно исправить по требованию Заказчика все выявленные недостатки, если в процессе оказания Услуг Исполнитель допустил отступление от условий договора, ухудшившее качество работы, в течение <...> дней.
2.1.4. Исполнитель обязан выполнить работу лично.
2.2. Заказчик обязан:
2.2.1. Оплатить работу по цене, указанной в п. 3 настоящего договора, в течение <...> дней с момента подписания акта приема-сдачи Услуг.
2.3. Заказчик имеет право:
2.3.1. Во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность.
2.3.2. Отказаться от исполнения договора в любое время до подписания акта, уплатив Исполнителю часть установленной цены пропорционально части оказанных Услуг, выполненной до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения договора.
3. Цена договора и порядок расчетов
3.1. Цена настоящего договора состоит из:
3.1.1. Вознаграждения Исполнителю в размере <...> рублей.
3.1.2. Суммы издержек Исполнителя в размере <...> рублей.
3.2. Цена настоящего договора составляет: <...> рублей.
3.3. Уплата Заказчиком Исполнителю цены договора осуществляется путем перечисления средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в настоящем договоре.
4. Ответственность сторон
4.1. За нарушение срока оказания Услуг, указанного в п. 1.3 настоящего договора, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере <...>% от суммы договора и пеню из расчета <...>% от суммы договора за каждый день просрочки.
4.2. Меры ответственности сторон, не предусмотренные в настоящем договоре, применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства, действующего на территории Российской Федерации.
4.3. Уплата неустойки не освобождает Исполнителя от выполнения лежащих на нем обязательств или устранения нарушений.
5. Порядок разрешения споров
5.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.
5.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны после реализации предусмотренной законодательством процедуры досудебного урегулирования разногласий передают их на рассмотрение в <указать наименование и местонахождение третейского/арбитражного/народного суда, выбранного сторонами для разрешения споров>.
6. Заключительные положения
6.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон. Приложения к настоящему договору составляют его неотъемлемую часть.
6.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую силу. У каждой из сторон находится один экземпляр настоящего договора.
7. Адреса, реквизиты и подписи сторон



Источник - "Гражданское право для бухгалтера", "ГроссМедиа", "РОСБУХ"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0497 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (в формате Ворд 2023)Договор возмездного оказания услуг (исполнитель — физическое лицо) (общая форма)Договор возмездного оказания услуг (исполнитель - физическое лицо; услуги оказываются в офисе заказчика)Договор возмездного оказания услуг (между физическими лицами, на стороне исполнителя несколько лиц; оплата после оказания услуг; не допускается привлечение третьих лиц для оказания услуг) (общая форма)Договор возмездного оказания услуг (несколько лиц на стороне исполнителя — граждане; рассрочка платежа) (общая форма)Договор возмездного оказания услуг (общая форма)Договор возмездного оказания услуг (общая форма). вариант 2Договор возмездного оказания услуг 1Договор возмездного оказания услуг 2Договор возмездного оказания услуг водителяДоговор возмездного оказания услуг на обслуживание фуршета организацию праздничного вечера исполнитель