Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявление потребителя образовательных услуг исполнителю о расторжении договора в связи с обнаружением существенных недостатков оказанных образовательных услуг (или: существенных отступлений от условий договора)

или поделиться

Заявление потребителя образовательных услуг исполнителю о расторжении договора в связи с обнаружением существенных недостатков оказанных образовательных услуг (или: существенных отступлений от условий договора)

Изображение документа
Категории

Заявление потребителя образовательных услуг исполнителю о расторжении договора в связи с обнаружением существенных недостатков оказанных образовательных услуг (или: существенных отступлений от условий договора)

 

______________________________________
(наименование/Ф.И.О. исполнителя)
адрес: _______________________________

от ___________________________________
(Ф.И.О./наименование потребителя)
адрес: ______________________________,
телефон: __________, факс: __________,
адрес электронной почты: _____________

Заявление о расторжении договора в связи с обнаружением существенных недостатков оказанных образовательных услуг (или: существенных отступлений от условий договора)
"__"___________ ____ г. между _________________________________________
(наименование/Ф.И.О. исполнителя)
и ________________________________________ был заключен договор об оказании
(Ф.И.О./наименование потребителя)
платных образовательных услуг N _____, согласно которому __________________
(наименование/
Ф.И.О. исполнителя)
оказывал следующие платные образовательные услуги: _______________________,
на сумму _____ (__________) рублей.
В ходе обучения _________________________________________ были выявлены
(Ф.И.О. или наименование потребителя)
существенные недостатки в  оказываемых  образовательных  услугах, а именно:
____________________________, что подтверждается _________________________.
Вариант: В ходе обучения ______________________________________________
(Ф.И.О./наименование потребителя)
были выявлены  существенные  отступления  от  условий   договора, а именно:
_________________________, что подтверждается ____________________________.

Согласно ст. 783 Гражданского кодекса Российской Федерации общие положения о подряде применяются к договору возмездного оказания услуг, если это не противоречит Гражданскому кодексу, а также особенностям предмета договора возмездного оказания услуг.
В соответствии с п. 3 ст. 723 Гражданского кодекса Российской Федерации, если отступления в работе от условий договора подряда или иные недостатки результата работы в установленный заказчиком разумный срок не были устранены либо являются существенными и неустранимыми, заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения причиненных убытков.
В соответствии с п. 23 Правил оказания платных образовательных услуг, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.07.2001 N 505, потребитель вправе расторгнуть договор, если им обнаружены существенные недостатки оказанных образовательных услуг или иные существенные отступления от условий договора.
На основании вышеизложенного и в соответствии с п. 3 ст. 723, ст. 783 Гражданского кодекса Российской Федерации, п. 23 Правил оказания платных образовательных услуг, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.07.2001 N 505, уведомляем о расторжении договора об оказании платных образовательных услуг N _____ от "__"___________ ____ г.

Приложения:
1. Копии документов, подтверждающих наличие недостатков в оказываемых образовательных услугах.
2. Доверенность представителя от "__"___________ ____ г. N _____ (если заявление подается представителем заявителя).

"__"___________ ____ г.

_____________/____________________________/
(подпись)       (Ф.И.О. потребителя)
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

1562 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявление потребителя об отказе от исполнения договора возмездного оказания услуг и возврате уплаченной денежной суммы в связи с существенным нарушением исполнителем требований к качеству услугЗаявление потребителя об отказе от исполнения договора об оказании услуг общественного питания в связи с нарушением сроков исполнения предварительного заказа на оказание услуги и требование возместить убытки, причиненные в связи с нарушением сроковЗаявление потребителя об отказе от исполнения договора об оказании услуг общественного питания в связи с обнаружением существенных недостатков оказанной услугиЗаявление потребителя об отказе от исполнения договора об оказании юридических услуг и требование о возмещении ему убытков и компенсации морального вреда, причиненных ненадлежащим исполнением договораЗаявление потребителя об отказе от оплаты дополнительных работ (или услуг)Заявление потребителя образовательных услуг исполнителю о расторжении договора в связи с обнаружением существенных недостатков оказанных образовательных услуг (или: существенных отступлений от условий договора)Заявление правообладателя в арбитражный суд о признании незаконными действий (бездействия) должностного лица, выраженных в уклонении от государственной регистрации прав на воздушные судаЗаявление правообладателя в орган, осуществивший государственную регистрацию судна, о выдаче дубликата свидетельства о праве плавания под государственным флагом российской федерацииЗаявление правообладателя в суд общей юрисдикции о принятии обеспечительных мер по делу о нарушении исключительных прав на фильмы (кинофильмы, телефильмы) при их размещении в сети & ;интернет& ;Заявление правообладателя в федеральный антимонопольный орган (территориальное подразделение антимонопольного органа) о нарушении прав на товарный знакЗаявление правообладателя земельного участка и объекта капитального строительства в арбитражный суд о признании недействительной схемы территориального планирования муниципального района