Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Государственный контракт на выполнение в 2008–2009 гг. работ по поддержке и обеспечению информационно-технической инфраструктуры базового сегмента распределенной сети росавтодора в рамках федеральной целевой программы «модернизация транспортной системы россии (2002–2010 годы)»

или поделиться

Государственный контракт на выполнение в 2008–2009 гг. работ по поддержке и обеспечению информационно-технической инфраструктуры базового сегмента распределенной сети росавтодора в рамках федеральной целевой программы «модернизация транспортной системы россии (2002–2010 годы)»

Изображение документа
Категории

gosudarstvennyy-kontrakt-na-vypolnenie-rabot


Приложение N 5

к Документации об аукционе

на право заключения государственного

контракта на выполнение в 2008 - 2009 гг.

работ по поддержке и обеспечению

информационно-технической инфраструктуры

базового сегмента распределенной сети

Росавтодора в рамках Федеральной целевой

программы "Модернизация транспортной

системы России (2002 - 2010 годы)"


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ N _____


Выполнение в 2008 - 2009 гг. работ по поддержке

и обеспечению информационно-технической инфраструктуры

базового сегмента распределенной сети Росавтодора в рамках

Федеральной целевой программы "Модернизация транспортной

системы России (2002 - 2010 годы)"


г. Москва                                              "___" ______ 2008 г.


Федеральное дорожное агентство, именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице заместителя руководителя Федерального дорожного агентства Чабунина Анатолия Михайловича, действующего на основании Приказа Федерального дорожного агентства от 18 августа 2005 г. N 66, с одной стороны, и ___________________, именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице _____________________________, действующего на основании ___________, с другой стороны, в соответствии с протоколом аукциона от "__" ______ 2008 г. N ___, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили государственный контракт (далее - контракт) о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА


1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя выполнение работ (оказание услуг) по поддержке и обеспечению информационно-технической инфраструктуры базового сегмента распределенной сети Росавтодора в рамках Федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России (2002 - 2010 годы)".

1.2. Перечень и требования к выполняемым работам (услугам), являющимся предметом контракта, определяются Техническим заданием (Приложение N 1), являющимся неотъемлемой частью настоящего контракта.

1.3. Срок выполнения работ (оказания услуг) в соответствии с календарным планом (Приложение N 2), являющимся неотъемлемой частью настоящего контракта, составляет: начало - с момента подписания государственного контракта, окончание - 31 декабря 2009 года.

1.4. Приемка выполненных работ (оказанных услуг) осуществляется в соответствии с требованиями Технического задания по акту выполненных работ (оказанных услуг).

1.5. Обязательства по настоящему государственному контракту должны быть обеспечены за счет средств Исполнителя в соответствии с документацией об открытом аукционе.

Затраты по получению и применению обеспечительных мер несет Исполнитель.


2. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


2.1. Стоимость работ по контракту составляет _______________ рублей, в том числе НДС - 18% - _________________ рублей, в т.ч.:

в 2008 году _____________ рублей, в том числе НДС - 18% - _______ рублей;

в 2009 году _____________ рублей, в том числе НДС - 18% - _______ рублей.

Источник финансирования - федеральный бюджет, раздел 04 "Национальная экономика", подраздел 09 "Дорожное хозяйство", целевая статья 1000102, подпрограмма "Автомобильные дороги", вид расходов 012 "Выполнение функций государственными органами", код операции сектора государственного управления 226 "Прочие работы, услуги".

2.2. Оплата выполненных работ (услуг) производится Заказчиком согласно календарному плану в течение 10 дней с момента подписания Сторонами акта выполненных работ (оказанных услуг).


3. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ


3.1. Заказчик в течение пяти дней со дня получения от Исполнителя Акта выполненных работ (оказанных услуг), обязан подписать Акт выполненных работ (оказанных услуг) при отсутствии замечаний. При наличии замечаний Заказчик направляет Исполнителю мотивированный отказ от приемки выполненной работы (оказанной услуги) по причине несоответствия Техническому заданию или условиям контракта.

Стороны по результатам рассмотрения мотивированного отказа в течение семи дней с момента направления мотивированного отказа Заказчиком Исполнителю составляют двусторонний акт об устранении замечаний с указанием сроков.

По истечении сроков, установленных двусторонним актом, приемка работ (услуг) осуществляется в соответствии с настоящим пунктом.

3.2. Заказчик вправе проверять ход и качество выполняемых работ (оказываемых услуг) в период действия настоящего контракта. В случае выявления Заказчиком нарушений со стороны Исполнителя составляется двусторонний акт с участием сторон.


4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


4.1. За неисполнение обязательств, предусмотренных в контракте, стороны несут ответственность на условиях и в порядке, установленных настоящим контрактом и действующим законодательством.

4.2. При нарушении сроков выполнения работ (оказания услуг), нарушений требований по качеству, установленных двусторонним актом, Заказчик вправе потребовать уплаты штрафа в размере 10% от контрактной цены. Оплата штрафа не освобождает Исполнителя от выполнения своих обязательств по контракту.

4.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему контракту, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (пожар, наводнение, военные действия, запретительные акты органов государственной власти), если эти обстоятельства непосредственно и негативно повлияли на исполнение настоящего контракта. Указанные обстоятельства должны быть подтверждены документально уполномоченным органом. О наступлении обстоятельств непреодолимой силы заинтересованная сторона незамедлительно обязана письменно уведомить.

4.4. Решение о частичном или полном неисполнении обязательств в силу обстоятельств непреодолимой силы оформляется двусторонним соглашением.

4.5. Спорные вопросы, возникающие в ходе исполнения контракта, разрешаются сторонами путем переговоров. В случае невозможности урегулировать спорные вопросы путем переговоров спорные вопросы решаются в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.


5. ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА


5.1. Расторжение контракта возможно в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. Расторжение контракта возможно по соглашению сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.

5.3. Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения обязательств по контракту в следующих случаях:

- задержки Исполнителем начала выполнения работ (оказания услуг) более чем на 10 дней по причинам, не зависящим от Заказчика;

- нарушение Исполнителем сроков выполнения работ (оказанных услуг) два и более раз, предусмотренных Календарным планом (Приложение N 2);

- нарушение Исполнителем (два и более раза) требований по качеству выполнения работ (оказания услуг);

- по иным основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.

При этом контракт считается расторгнутым с момента получения Исполнителем уведомления Заказчика об одностороннем отказе в выполнении обязательств по настоящему контракту.

5.4. В случаях если настоящий контракт расторгнут по вине Исполнителя, включая ненадлежащее исполнение своих обязанностей по контракту, то обеспечение контракта в размере, предусмотренном документацией об аукционе, остается безвозмездно у Заказчика.


6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ


6.1. Исполнитель вправе привлекать к исполнению контракта третьих лиц, отвечая перед Заказчиком за их действия, как за свои собственные.


7. СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА


Срок действия контракта: начало - с момента подписания контракта обеими сторонами; окончание - до полного исполнения сторонами обязательств.


8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


ИСПОЛНИТЕЛЬ:

ЗАКАЗЧИК: Федеральное дорожное агентство,

ИНН 7717509757, 129085, г. Москва, ул. Бочкова, д. 4, УФК МФ РФ по г. Москве,

р/с 40105810700000010079 в отд. N 1 Московского ГТУ Банка России,

БИК 044583001, л/с 03108001080.


9. ПРИЛОЖЕНИЯ К КОНТРАКТУ


1. Техническое задание.

2. Календарный план работ.

3. Формы отчетных документов:

- Форма 1;

- Форма 2.


           ИСПОЛНИТЕЛЬ:                             ЗАКАЗЧИК:

                                      Заместитель руководителя Федерального

                                               дорожного агентства

         ________________                    _________________ А.М. Чабунин


М.П.                                  М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0380 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыГосударственный контракт (договор) о финансировании строек и объектов для федеральных государственных нуждГосударственный контракт (снабжение тепловой энергией в горячей воде) (в формате Ворд 2023)Государственный контракт договор на выполнение работ по мероприятиям мобилизационной подготовки экономикиГосударственный контракт договор на выполнение работ связанных с обеспечением государственных нуждГосударственный контракт на выполнение в 2008 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению «проведение исследований в области экономики и управления рыбохозяйственным комплексом» для нужд госкомрыболовства россииГосударственный контракт на выполнение в 2008–2009 гг. работ по поддержке и обеспечению информационно-технической инфраструктуры базового сегмента распределенной сети росавтодора в рамках федеральной целевой программы «модернизация транспортной системы россии (2002–2010 годы)»Государственный контракт на выполнение в 2009 - 2011 годах работ по проектированию и строительству крупнотоннажного (более 65 метров) научно-исследовательского судна для проведения ресурсных исследований в открытых районах (западный регион) мирового океана для нужд федерального агентства по рыболовствуГосударственный контракт на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках федеральной целевой программы «мировой океан», по подпрограмме «освоение и использование арктики», по мероприятию «разработка предложений по развитию рыбохозяйственного комплекса на архипелаге шпицберген» для нужд федерального агентства по рыболовствуГосударственный контракт на выполнение в 2009 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению «научное обеспечение мероприятий по разработке нормативов расходов на осуществление мероприятий по охране водных биоресурсов и среды их обитания, искусственному воспроизводству водных биоресурсов, акклиматизации и рыбохозяйственной мелиорации» для нужд федерального агентства по рыболовствуГосударственный контракт на выполнение заказа на закупку и поставку продукции для федеральных госуда (в формате Ворд 2023)Государственный контракт на выполнение заказа на закупку и поставку продукции для федеральных государственных нужд