Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор оказания услуг по подготовке и размещению рекламы на телевидении

или поделиться

Договор оказания услуг по подготовке и размещению рекламы на телевидении

Изображение документа
Категории

dogovor-okazaniya-uslug-po-podgotovke-i-razmeshcheniyu-reklamy



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 30.04.2009.



ДОГОВОР N ____

оказания услуг по подготовке и размещению рекламы на телевидении


    ___________________________________              "___"_________ ____ г.

    (указать место заключения договора)


    _______________________________________________________________, в лице

                   (наименование организации)


______________________________, действующ___ на основании ________________,

     (должность, Ф.И.О.)


именуем___ в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, и ____________________

__________________________________________________________________________,

                           (наименование организации)


в лице _________________________________________, действующ___ на основании

                 (должность, Ф.И.О.)


_________________, именуем___ в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны,

вместе именуемые в   дальнейшем  "Стороны",  заключили  настоящий договор о

нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


    1.1.  Исполнитель  обязуется  оказать  Заказчику  рекламные  услуги  по

подготовке и размещению рекламы Заказчика на телевидении __________________

___________________________________________________________________________

                  (указать название канала телевидения)


согласно графику размещения рекламного видеоматериала в телевизионном эфире

(Приложение N 1 к настоящему договору).

1.2. Заказчик обязуется оплатить оказанные Исполнителем услуги в порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.

1.3. Созданный в рамках действия настоящего договора рекламный продукт может полностью или частично являться объектом авторского права. В этом случае авторские права подлежат защите в соответствии с действующим законодательством РФ.

1.4. Трансляция рекламного видеоматериала по настоящему договору (размещение) осуществляется Исполнителем в соответствии с Федеральным законом "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ, иными нормативными документами.


2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЕМКИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ И

ОКАЗАННЫХ УСЛУГ


2.1. В период действия настоящего договора Исполнитель обязуется:

2.1.1. В течение _____ (_____________) рабочих дней со дня предоставления Заказчиком текста рекламного объявления подготовить рекламный видеоматериал (видеоролик, заставку, баннер, текст объявления бегущей строки и т.д.) в соответствии с текстом Заказчика, с учетом его пожеланий и предоставить его запись Заказчику для рассмотрения и утверждения.

Созданный рекламный видеоматериал является собственностью _____________ и по окончании срока действия настоящего договора, а также при его досрочном расторжении по любым основаниям, рекламный видеоматериал ________________ (не передается/передается) Заказчику.

2.1.2. Разместить видеорекламу Заказчика согласно графику размещения рекламного видеоматериала в телевизионном эфире (Приложение N 1 к настоящему Договору).

При размещении рекламного видеоматериала Заказчика Исполнитель обязан учитывать особенности рекламируемой продукции (товаров, услуг и т.д.), а также рынка продаж данной продукции (товаров, услуг и т.д.), и стараться охватить самую широкую аудиторию телезрителей, обеспечить просматриваемость и запоминаемость рекламного видеоматериала, его эффективность и т.д.

2.1.3. Обеспечить Заказчика полной информацией по всем вопросам, касающимся подготовки и размещения рекламного объявления на телевидении ________________________________________.

2.1.4. Уведомить Заказчика о дате и времени записи рекламного видеоматериала, а также предоставить Заказчику возможность присутствовать во время записи с целью согласования качества видеоматериала.

2.1.5. Ежемесячно, в течение ____________ (_________) рабочих дней с момента окончания каждого календарного месяца, предоставлять Заказчику на подпись Акт сдачи-приемки выполненных работ и оказанных услуг с указанием продолжительности предоставленного под рекламу Заказчика эфирного времени, стоимости фактически выполненных работ и оказанных услуг за отчетный календарный месяц.

2.2. В период действия настоящего договора Заказчик обязуется:

2.2.1. Предъявить Исполнителю лицензию или соответствующее разрешение на рекламируемую продукцию (товар, услуги и т.д.) или ее надлежащим образом заверенную копию, если рекламируемая продукция (товар, услуги и т.д.) подлежат лицензированию, сертификации и т.д.

2.2.2. В течение ____________ (__________) рабочих дней со дня подписания настоящего договора предоставить в письменном виде __________________ Заявку, в которой необходимо __________________ (указать, каким образом: по факсу, по электронной почте, нарочным и т.д.) указать текст рекламного объявления, а также пожелания относительно размещения в телевизионном эфире _______________ (видеоряд, сюжет, звуковое и музыкальное оформление, в какое время и какой в передаче желательно разместить объявление и т.д.).

2.2.3. Обеспечить присутствие своего представителя при записи видеоматериала, в течение ___ (________) рабочих дней с момента извещения Исполнителя о готовности видеоматериала рассмотреть и утвердить представленную Исполнителем запись видеоматериала, подписать акт сдачи - приемки выполненных работ и оказанных услуг, либо представить письменный перечень замечаний с указанием сроков их устранения.

Для записи рекламного видеоматериала Заказчик имеет право предоставить в распоряжение Исполнителя свои собственные видеоматериалы.

2.2.4 Оплатить услуги в размере, порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором, а также Приложением N 1 к настоящему договору.

2.2.5. Рассматривать и подписывать ежемесячный акт сдачи-приемки выполненных работ и оказанных услуг с указанием стоимости фактически выполненных работ и оказанных услуг за отчетный календарный месяц, а также продолжительности предоставленного под рекламу эфирного времени в течение _________ с момента его получения от Исполнителя.


3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ


    3.1.  В  течение _______________ (__________) дней с момента заключения

настоящего  договора  Заказчик  обязуется  выплатить  Исполнителю  аванс  в

размере _________________ (_________________) рублей   путем   перечисления

              (сумма цифрами и прописью)


денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

3.2. Стоимость услуг и работ Исполнителя определена Сторонами в Приложении N 1 к настоящему договору.

3.3. Оплата оказанных Исполнителем услуг и выполненных работ осуществляется на основании счетов-фактур, выставленных Исполнителем в течение _____ (______) рабочих дней с момента подписания обеими Сторонами ежемесячного Акта выполненных работ и оказанных услуг путем перечисления на расчетный счет Исполнителя.


4. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


4.1. Стороны вправе досрочно расторгнуть настоящий договор по взаимному соглашению.

4.2. Если во время проведения работ или оказания услуг по настоящему договору возникнет необходимость внесения каких-либо изменений и дополнений в условия настоящего договора, то такие изменения и дополнения будут действительны в случае оформления их в письменном виде и подписания обеими Сторонами.

4.3. Стороны несут материальную ответственность за неисполнение и за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.4. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами, либо действий чрезвычайного характера.

4.5. В случае непредоставления услуг по настоящему договору в результате возникновения обстоятельств непреодолимой силы Исполнитель обязуется за свой счет обеспечить размещение рекламного видеоматериала в телевизионном эфире в сроки и время, дополнительно согласованные с Заказчиком дополнительным соглашением к настоящему договору. При этом, рекламный видеоматериал должен быть размещен с учетом пожеланий Заказчика во время и при условиях, аналогичных указанным в Приложении N 1 к настоящему договору.

4.6. В случае задержки срока подготовки записи видеоматериала по вине Заказчика, срок окончания подготовки видеоматериала сдвигается на соответствующий задержке срок с учетом производственных возможностей Исполнителя.

4.7. Заказчик вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору и расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, письменно уведомив об этом Исполнителя не менее, чем за _______________ при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов на исполнение обязательств по настоящему договору.

4.8. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор, письменно уведомив об этом Заказчика не позднее, чем за ______________ лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.

4.9. Исполнитель не несет ответственности за достоверность информации, которую предоставил Заказчик для записи и размещения рекламного видеоматериала на телевидении, за нарушение при этом авторских прав третьих лиц. Всю ответственность за такие нарушения, в случае наличия вины, несет Заказчик.


5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ


5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему.

Срок оказания Исполнителем услуг по настоящему договору - с момент подписания договора и до "___"_________ ____ года.

5.2. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами по вопросам исполнения обязательств по настоящему договору, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства и обычаев делового оборота.

5.3. В случае неурегулирования спорных вопросов, в процессе переговоров споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

5.4. В случае изменения наименования, местонахождения, банковских реквизитов и других данных каждая из сторон обязана в ___________ срок в письменной форме сообщить другой стороне о произошедших изменениях.

5.5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

5.6. Настоящий договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, и хранится по одному у каждой из Сторон.


                   6. ПОДПИСИ, АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Исполнитель Заказчик

    _______________________________      _______________________________

    _______________________________      _______________________________


    ________________/_____________/     ________________/______________/

        (подпись)       (Ф.И.О.)             (подпись)      (Ф.И.О.)


         М.П.                                  М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0623 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор оказания услуг по переработке продукции из сырья и материалов поставщика (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по планированию организации и осуществлению перевозок грузов на междугороднем сообщении автомобильным транспортом (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по подбору для нежилого помещения для последующего заключения договора арендысубаренды или уступки права аренды или куплипродажи этого помещения с собственником или арендатором указанного (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по подбору объекта недвижимости и оказанию содействия при совершении операции куплипродажи объекта (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по подготовке и размещению рекламы на радиоДоговор оказания услуг по подготовке и размещению рекламы на телевиденииДоговор оказания услуг по подготовке к семинару (смешанный тип договора, объединяющий в себе элементы агентского договора и договора на оказание услуг)Договор оказания услуг по подготовке сделок по найму жилого помещения (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по подключению и обеспечению доступа к электронной библиотеке (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по поисковой оптимизации (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по поиску автомобиля (в формате Ворд 2023)