Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор оказания услуг по подготовке к семинару (смешанный тип договора, объединяющий в себе элементы агентского договора и договора на оказание услуг)

или поделиться

Договор оказания услуг по подготовке к семинару (смешанный тип договора, объединяющий в себе элементы агентского договора и договора на оказание услуг)

Изображение документа
Категории

dogovor-okazaniya-uslug-po-podgotovke-k-seminaru



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 03.07.2009.



ДОГОВОР N ____

оказания услуг по подготовке к семинару


г. ____________                                       "___"_________ ___ г.


__________________, именуем__ в дальнейшем "Сторона 1", в лице __________________, действующ___ на основании ___________, с одной стороны, и ________________, именуем__ в дальнейшем "Сторона 2", в лице __________________, действующ___ на основании _______________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Сторона 1 поручает, а Сторона 2 принимает на себя обязательство осуществлять подготовку к проведению семинара, а именно:

- бронирование и приобретение авиабилетов для участников семинара;

- бронирование гостиничных номеров для проживания участников семинара;

- организацию питания и проживания участников семинара;

- организацию встреч и проводов участников семинара;

- ________________________________________________________;

- ________________________________________________________.

1.2. Сторона 2 оказывает услуги, перечисленные в п. 1.1 настоящего Договора, от имени и за счет Стороны 1.

Вариант: от своего имени, но за счет Стороны 1.


1.3. Помимо услуг, перечисленных в п. 1.1 настоящего Договора, Сторона 2 оказывает следующие услуги:

- обеспечивает тиражирование брошюр, необходимость подготовки которых возникает при проведении семинара;

- подготовку программы семинара;

- обеспечивает участие ведущих специалистов в семинаре;

- обеспечивает участников семинара необходимой оргтехникой;

- ________________________________________________________.

1.4. Услуги, указанные в п. 1.3 настоящего Договора, осуществляются лично Стороной 2.


2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Сторона 2 обязуется:

2.1.1. Своевременно оказывать услуги Стороне 1, указанные в п. п. 1.1 и 1.3 настоящего Договора.

2.1.2. В течение ______ (________) дней после проведения семинара предоставить Стороне 1 отчет о выполнении услуг.

2.1.3. Своевременно информировать Сторону 1 об обстоятельствах, препятствующих проведению семинара, или о причинах проведения семинара в более поздние сроки.

2.1.4. Лично осуществлять услуги, указанные в п. 1.3 настоящего Договора.


2.2. Сторона 1 обязуется:

2.2.1. Заблаговременно предоставлять Стороне 2 необходимую информацию в письменном виде о проведении семинара (тему семинара, состав участников, дату и место проведения семинара и т.д.).

2.2.2. В течение _____ (_________) дней с момента предоставления Стороной 2 отчета о проведении семинара подписать его или сообщить Стороне 2 о причинах отказа его подписывать.

2.2.3. Оплачивать услуги Стороны 2 в порядке, предусмотренном настоящим Договором.

2.2.4. Возмещать расходы Стороны 2, возникшие при выполнении условий настоящего Договора.

2.2.5. Своевременно оплачивать услуги третьих лиц, с которыми Сторона 2 заключает договоры при оказании услуг по настоящему Договору.


3. РАЗМЕР И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ


3.1. За оказание услуг, указанных в п. 1.1 настоящего Договора, Сторона 1 уплачивает Стороне 2 вознаграждение в размере ________ (________) рублей, а также НДС в размере ________ (__________) рублей.

3.2. За оказание услуг, указанных в п. 1.3 настоящего Договора, Сторона 1 уплачивает Стороне 2 ________ (__________) рублей, а также НДС в размере _____ (________) рублей.

3.3. Услуги, указанные в п. п. 1.1 и 1.3 настоящего Договора, оплачиваются Стороной 1 на условиях предоплаты в размере 100% в течение _______ (_________) дней с даты подписания настоящего Договора.


4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. В случае нарушения Стороной 1 срока оплаты, предусмотренного в п. 3.3 настоящего Договора, на суммы, указанные в п. п. 3.1 и 3.2 настоящего Договора, начисляются пени в размере ____% от неуплаченной суммы за каждый день просрочки платежа. Пени начисляются с момента направления в адрес Стороны 1 письменной претензии.

4.3. Ни одна из Сторон настоящего Договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон, которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

4.4. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

4.5. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору.


5. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ


5.1. Все споры и разногласия между Сторонами, возникающие в период действия настоящего Договора, разрешаются Сторонами путем переговоров.

5.2. В случае неурегулирования споров и разногласий путем переговоров спор подлежит разрешению арбитражным судом в соответствии с законодательством РФ.

5.3. Положения, не урегулированные настоящим Договором, регулируются положениями действующего законодательства РФ.


6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему.

Срок оказания услуг Стороны 2 прекращается с момента окончания семинара.

6.2. Стороны вправе досрочно расторгнуть настоящий Договор с письменным уведомлением об этом другой стороны не менее чем за ______ (___________) дней до дня расторжения Договора.


                       7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Сторона 1:                                 Сторона 2:

    ____________________________               ____________________________

    ____________________________               ____________________________

    ____________________________               ____________________________


                             8. ПОДПИСИ СТОРОН


    Сторона 1:                                 Сторона 2:


    _____________/__________/                  ______________/____________/

      (подпись)    (Ф.И.О.)                       (подпись)     (Ф.И.О.)


    М.П.                                       М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0623 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор оказания услуг по планированию организации и осуществлению перевозок грузов на междугороднем сообщении автомобильным транспортом (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по подбору для нежилого помещения для последующего заключения договора арендысубаренды или уступки права аренды или куплипродажи этого помещения с собственником или арендатором указанного (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по подбору объекта недвижимости и оказанию содействия при совершении операции куплипродажи объекта (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по подготовке и размещению рекламы на радиоДоговор оказания услуг по подготовке и размещению рекламы на телевиденииДоговор оказания услуг по подготовке к семинару (смешанный тип договора, объединяющий в себе элементы агентского договора и договора на оказание услуг)Договор оказания услуг по подготовке сделок по найму жилого помещения (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по подключению и обеспечению доступа к электронной библиотеке (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по поисковой оптимизации (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по поиску автомобиля (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по поиску и подбору кандидатов на вакантные должности заказчика (в формате Ворд 2023)