Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор обеспечения заявки на участие в конкурсе на право заключения государственного контракта на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города москвы). форма № 12

или поделиться

Договор обеспечения заявки на участие в конкурсе на право заключения государственного контракта на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города москвы). форма № 12

Изображение документа
Категории

dogovor-obespecheniya-zayavki-na-uchastie-v-konkurse


Приложение 1

к Приказу

Департамента города Москвы

по конкурентной политике

от 10 июня 2009 г. N 70-01-77/9

(в ред. Приказа Тендерного комитета г. Москвы

от 16.07.2009 N 70-01-94/9)


        Форма 12. ДОГОВОР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ


                                  ДОГОВОР

                 ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ


г. Москва                                          "__" __________ 200__ г.


___________________________________________________, именуемый в дальнейшем

"Государственный заказчик", в лице ________________________________________

_________________________________, действующего на основании ___________, с

одной стороны, и _________________________________________________________,

                         (наименование участника размещения заказа)

именуем__ в дальнейшем "Участник размещения заказа", в лице _______________

_________________________________, действующего на основании _____________,

с   другой  стороны,  заключили  настоящий  договор  (далее  -  Договор)  о

нижеследующем:


                            1. Предмет Договора


    1.1.  Согласно  настоящему Договору Участник размещения заказа передает

Государственному  заказчику денежные средства в качестве обеспечения заявки

на участие в конкурсе на __________________________________________________

                             (указать наименование предмета конкурса)

по лоту N _________, наименование лота ____________________________________

(в  случае, если конкурс проводится по нескольким лотам) (реестровый  номер

торгов __________________) (далее - Конкурс) в размере _________ <1>, путем

перечисления денежных средств на счет Государственного заказчика, указанный

в ст. 4 Договора.

--------------------------------

<1> Указывается в соответствии с требованиями к размеру обеспечения заявки на участие в конкурсе, установленными в пункте 8.18 части III "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА".


1.2. Факт внесения Участником размещения заказа денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в Конкурсе подтверждается платежным поручением, подтверждающим перечисление денежных средств в качестве обеспечения заявки, или копией такого поручения.

1.3. Соответствующие платежное поручение, подтверждающее перечисление денежных средств в качестве обеспечения заявки, или копия такого поручения должны быть поданы Участником размещения заказа в составе документов, входящих в заявку на участие в Конкурсе.

1.4. В случае отсутствия в составе заявки на участие в Конкурсе указанного выше платежного поручения или копии такого поручения Участнику размещения заказа отказывается в допуске к участию в Конкурсе.


2. Порядок возврата денежных средств, внесенных в качестве

обеспечения заявки на участие в Конкурсе


2.1. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в Конкурсе, возвращаются Участнику размещения заказа путем перечисления денежных средств на банковский счет, указанный в заявке на участие в Конкурсе, поданной Участником размещения заказа, в следующих случаях и в следующие сроки:

2.1.1. В течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого Конкурса.

2.1.2. В случае отзыва Участником размещения заказа заявки на участие в Конкурсе - в течение пяти рабочих дней со дня поступления Государственному заказчику заявления об отзыве заявки на участие в Конкурсе.

2.1.3. В случае отказа Участнику размещения заказа в допуске к участию в Конкурсе - в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в Конкурсе.

2.1.4. В случае если заявка на участие в Конкурсе, поданная Участником размещения заказа, получена после окончания приема конвертов с заявками на участие в Конкурсе и возвращена Участнику размещения заказа, - в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в Конкурсе.

2.1.5. В случае если заявке на участие в Конкурсе, поданной Участником размещения заказа, присвоен второй номер, - в течение пяти рабочих дней со дня заключения государственного контракта с победителем Конкурса или с Участником размещения заказа.

2.1.6. В случае если Участник размещения заказа участвовал в Конкурсе, но не стал его победителем, за исключением Участника, заявке на участие в Конкурсе которого присвоен второй номер, - в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в Конкурсе.

2.1.7. В случае если Участник размещения заказа признан победителем Конкурса, - в течение пяти рабочих дней со дня заключения с ним государственного контракта.

2.2. В указанных в пункте 2.1 случаях денежные средства, внесенные в обеспечение заявки на участие в Конкурсе Участником размещения заказа, возвращаются на следующий банковский счет:

___________________________________________________________________________

        (указываются р/сч, наименование банка, к/сч, БИК, ИНН, КПП)

___________________________________________________________________________

2.3. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в Конкурсе, не возвращаются в случае, если Участник размещения заказа признан победителем Конкурса или его заявке на участие в Конкурсе присвоен второй номер и он уклоняется от заключения государственного контракта. Сумма обеспечения заявки на участие в Конкурсе, не подлежащая возврату Участнику размещения заказа, перечисляется в бюджет города Москвы.


3. Прочие условия


3.1. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

3.2. Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.


4. Адреса, банковские реквизиты и подписи сторон


    Государственный заказчик                    Участник размещения заказа




Ячейка бибилиотеки документов

0620 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об учреждении траста (доверительной собственности) на пакеты акций, находящихся в государственной собственности г. москвыДоговор об учреждении траста доверительной собственности на пакеты акций находящихся в государственнойДоговор об экспедиционном обслуживании (в формате Ворд 2023)Договор об эксплуатации информационной системыДоговор обеспечения заявки на участие в аукционе на право заключения государственного контракта на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города москвы. форма № 5Договор обеспечения заявки на участие в конкурсе на право заключения государственного контракта на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города москвы). форма № 12Договор обмена жилой площади муниципального жилищного фонда занимаемой гражданами на условиях договораДоговор обмена жилыми помещениями занимаемыми гражданами по договору социального найма в городском округеДоговор обмена интернет-трафиком (пиринга)Договор образовательного кредитаДоговор обслуживания лицевого счета главного распорядителя (распорядителя) средств бюджета города москвы