Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на транспортное обслуживание по перевозке пассажиров и некрупногабаритных грузов по заявкам клиента

или поделиться

Договор на транспортное обслуживание по перевозке пассажиров и некрупногабаритных грузов по заявкам клиента

Изображение документа
Категории

dogovor-na-transportnoe-obsluzhivanie-po-perevozke-passazhirov



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 03.07.2008.



ДОГОВОР N ____

на транспортное обслуживание


г. ____________

"__"_________ ____ г.


______________, именуем__ в дальнейшем "Клиент", в лице ______________, действующ___ на основании ____________, с одной стороны, и _____________, именуем__ в дальнейшем "Перевозчик", в лице ____________, действующ___ на основании _____________, с другой стороны, заключили настоящий договор, в дальнейшем - "Договор", о нижеследующем.


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Перевозчик обязуется по мере поступления заявок Клиента оказывать ему услуги по перевозке пассажиров и некрупногабаритных грузов в г. ________ и ____________ области на автотранспорте.

1.2. Для выполнения перевозок Перевозчик выделяет Клиенту автотранспорт на основании заявок (обычные и срочные).

1.2.1. Обычная заявка выполняется не позднее ___ часов с момента поступления Перевозчику.

1.2.2. Срочная заявка при наличии свободного автотранспорта выполняется не позднее ____ часов с момента поступления Перевозчику.

1.3. Основные и сопутствующие услуги Перевозчик оказывает Клиенту в течение рабочего времени (с 6 до 22 часов). В нерабочее время Перевозчик оказывает услуги на дополнительно согласованных условиях.

1.4. Срок действия Договора установлен сторонами с "___"________ ____ г. по "___"___________ ____ г.


2. УСЛОВИЯ ПЕРЕВОЗКИ. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Заявка на перевозку направляется факсом или телефонограммой с подтверждением получения (дата, время, Ф.И.О. полномочного лица).

2.2. Перевозки за пределами __________ области выполняются Перевозчиком на основании отдельно согласованных заявок. Оплата - по договоренности сторон.

2.3. Перевозчик обязан:

а) определять типы и количество автомобилей, необходимых для осуществления перевозок, в зависимости от объема и характера перевозок и обеспечивать подачу автомобилей к пунктам назначения во время, указанное в заявке;

б) подавать для перевозки исправные автомобили в состоянии, пригодном для перевозки указанного в заявке количества пассажиров;

в) принимать на себя ответственность за безопасность пассажиров и сохранность в пути всех перевозимых по Договору грузов;

г) доставлять пассажиров и вверенный груз в пункты назначения и выдавать его правомочному на получение груза лицу;

д) своевременно оформлять надлежащие документы.

2.4. Клиент обязан:

а) своевременно предоставлять пассажиров и грузы в пунктах отправки. Осуществлять своими силами и средствами погрузку (разгрузку) грузов на поданные автомобили;

б) в случаях, установленных законодательством, предоставить Перевозчику на предъявленный к перевозке груз товарно-транспортную накладную;

в) своевременно оформлять надлежащие документы.


3. РАСЧЕТЫ ЗА ПЕРЕВОЗКУ


3.1. Окончательный расчет по платежам за перевозки в течение календарного месяца производится не позднее ____ числа следующего за расчетным месяца. Расчет производится на основе акта, составленного сторонами.

3.2. Расценки на транспортные услуги стороны согласовывают в Приложении N _____.


4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


4.1. В случае неподачи автотранспорта для перевозок в назначенное время и в назначенный пункт, в соответствии с заявкой, Перевозчик уплачивает Клиенту штраф в размере __________ руб.

4.2. В случае отказа Клиента от заявленной им перевозки менее чем за ____ часа до времени заявленной перевозки Клиент уплачивает штраф в размере ______ рублей.

4.3. В случае нанесения ущерба пассажирам, пропажи или порчи груза Клиента, произошедших по вине Перевозчика, Перевозчик обязан возместить Клиенту стоимость ущерба и возместить иные убытки.

4.4. В случае задержки Клиентом выплат сумм, причитающихся Перевозчику согласно п. 3.2, Клиент выплачивает пени в размере __% за каждый день просрочки.


5. УСЛОВИЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА


5.1. Договор может быть расторгнут Клиентом в одностороннем порядке в случае неоднократного невыполнения Перевозчиком обязанностей, установленных п. 2.3 Договора.

5.2. Договор может быть расторгнут Перевозчиком в одностороннем порядке в случае неоднократного нарушения Клиентом сроков оплаты денежных сумм, причитающихся Перевозчику.

5.3. Расторжение Договора одной из сторон не освобождает стороны от удовлетворения претензий, предъявленных до заявления о расторжении Договора.


6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ


6.1. Все споры по Договору разрешаются в арбитражном суде.

6.2. Все изменения и дополнения к Договору оформляются в письменной форме и подписываются обеими сторонами.

6.3. Стороны обязуются извещать друг друга о перемене юридического адреса.


7. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Клиент: ______________________________________________________

__________________________________________________________________


    Перевозчик: __________________________________________________

__________________________________________________________________



    Клиент: ___________________       М.П.


    Перевозчик: _______________       М.П.


Список приложений:

1. Заявка.




Ячейка бибилиотеки документов

0569 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на тиражирование второго издания иллюстрированного альбомаДоговор на тиражирование кассетной видеопродукции (видеофильма, фильма-спектакля, передачи, презентационного фильма, видеорекламы, клипа)Договор на тиражирование переиздания школьного учебникаДоговор на транспортно экспедиторское обслуживание внешнеторговых грузов 2Договор на транспортное обслуживание (в формате Ворд 2023)Договор на транспортное обслуживание по перевозке пассажиров и некрупногабаритных грузов по заявкам клиентаДоговор на транспортно-экспедиторское обслуживание в морском портуДоговор на транспортно-экспедиторское обслуживание внешнеторговых грузов (в формате Ворд 2023)Договор на транспортноэкспедиторское обслуживание внешнеторговых грузов (в формате Ворд 2023)Договор на уборку и вывоз снегаДоговор на уборку и вывоз снега долгосрочный договор работы выполняются периодически