Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на проведение работ по ремонту артезианской скважины

или поделиться

dogovor-na-provedenie-rabot-po-remontu-artezianskoy-skvazhiny



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 02.12.2008.



ДОГОВОР N ____

на проведение работ по ремонту артезианской скважины


г. _________________ "___"__________ ____ г.


______________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице _____________, действующ___ на основании Устава, с одной стороны и ____________, именуем__ в дальнейшем "Подрядчик", в лице _______________, действующ____ на основании ____________, с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Подрядчик обязуется выполнить работы по ремонту водозаборной скважины (группы скважин) на участке по адресу: _______________ (кадастровый номер ____), а Заказчик обязуется оплатить указанные работы.


2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Подрядчик обязан:

2.1.1. Осуществить ремонтные работы на скважине, а именно: ______________.

2.1.2. Произвести откачку до визуально чистой воды.

2.1.3. После выполнения работ подписать Акт приемки-сдачи работ.

2.1.4. Подрядчик обязан обеспечить выполнение работ своими силами и средствами. Работы выполняются из материалов, приобретенных Подрядчиком за счет средств Заказчика. Подрядчик предоставляет Заказчику смету расхода материалов, используемых при выполнении работ.

2.1.5. До приемки работ Подрядчик обязан вывезти принадлежащие Подрядчику оборудование, инвентарь, инструменты, материалы и строительный мусор.

2.1.6. Подрядчик вправе привлекать для выполнения работ по настоящему договору субподрядчиков.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Получить Разрешение на проведение внутрихозяйственных работ, связанных с нарушением почвенного покрова в _____________ (указать орган, осуществляющий выдачу разрешений).

2.2.1. Обеспечить подъезд к месту проведения работ по бурению скважины.

2.2.2. Обеспечить наличие на участке электроэнергии.

2.2.3. Оплатить работы Подрядчика.

2.2.4. Оплатить стоимость материалов Подрядчика согласно смете.

2.2.4. По окончании работ принять работу Подрядчика и подписать Акт приемки-сдачи работ. Если Заказчик уклоняется от подписания Акта, Подрядчик вправе подписать Акт в одностороннем порядке. Работа в этом случае считается принятой Заказчиком.

2.3. Права Заказчика:

2.3.1. Заказчик вправе во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой Подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность.

2.3.2. Если Подрядчик не приступает своевременно к исполнению настоящего договора или выполняет работу настолько медленно, что окончание ее к сроку становится явно невозможным, Заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения убытков.

2.3.3. Если во время выполнения работы станет очевидным, что она не будет выполнена надлежащим образом, Заказчик вправе назначить Подрядчику разумный срок для устранения недостатков и при неисполнении Подрядчиком в назначенный срок этого требования отказаться от настоящего договора, устранить недостатки своими силами или поручить устранение недостатков третьему лицу с отнесением расходов на Подрядчика, а также потребовать возмещения убытков.

2.3.4. Заказчик может в любое время до сдачи ему результата работы отказаться от договора, уплатив Подрядчику часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения договора.


3. СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ


3.1. Работы предусмотренные настоящим договором, осуществляются Подрядчиком в следующие сроки:

- начало работ - "__"________ ___ г.;

- окончание работ - "__"_________ ____ г.


4. СТОИМОСТЬ РАБОТ


4.1. Стоимость работ по ремонту скважины составляет ___ (___________) рублей, с учетом НДС - __% - ____ (____________) рублей.

4.2. Оплата работы осуществляется Заказчиком перечислением суммы, указанной в п. 3.1, на расчетный счет Подрядчика в течение ____ (____________) банковских дней после подписания Акта приемки работ.

4.3. Стоимость работ может быть изменена только по соглашению сторон.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. РИСКИ


5.1. Сторона, нарушившая договор, обязана возместить другой стороне причиненные таким нарушением убытки.

5.2. Подрядчик, отвечает за соответствие предоставленных им материалов и оборудования государственным стандартам и техническим условиям и несет риск убытков, связанных с их ненадлежащим качеством.

5.3. За ущерб, причиненный третьему лицу в процессе выполнения работ, отвечает Подрядчик, если не докажет, что ущерб был причинен вследствие обстоятельств, за которые отвечает Заказчик.

5.4. Риск случайной гибели или случайного повреждения результата выполненной работы до ее приемки Заказчиком несет Подрядчик.

5.5. При просрочке передачи или приемки результата выполненной работы риск случайной гибели или случайного повреждения результата работы несет сторона, допустившая просрочку.

5.5. Возмещение убытков не освобождает сторону, нарушившую договор, от исполнения своих обязательств в натуре.


6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


6.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по договору.


7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ


7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами, будут разрешаться путем переговоров.

7.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в арбитражном суде.


8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ


8.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

8.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.

8.3. Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме. Сообщения будут считаться исполненными надлежащим образом, если они посланы заказным письмом, по телеграфу, телетайпу, телексу, телефаксу или доставлены лично по юридическим (почтовым) адресам сторон с получением под расписку соответствующими должностными лицами.

8.4. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами.

8.5. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.


9. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Заказчик: _____________________________________________________________

___________________________________________________________________________


    Подрядчик: ____________________________________________________________

___________________________________________________________________________


                                 ПОДПИСИ СТОРОН:


             Заказчик:                                Подрядчик:


    в лице _____________________           в лице ________________________


    ____________________________           _______________________________

            (подпись)                                 (подпись)


               М.П.                                      М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0563 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на проведение оценкиДоговор на проведение оценки имущества негосударственного пенсионного фондаДоговор на проведение работ по бурению артезианской скважиныДоговор на проведение работ по ликвидации артезианской скважиныДоговор на проведение работ по разработке гипертекстового представления страниц корпоративного www-сервераДоговор на проведение работ по ремонту артезианской скважиныДоговор на проведение работ по сертификации продукции в системе добровольной сертификации & ;росстандарт& ; (образец заполнения)Договор на проведение работ по сертификации стоматологических изделий (в формате Ворд 2023)Договор на проведение работ по созданию акционерного общества (в формате Ворд 2023)Договор на проведение работ услуг по экспертизе (в формате Ворд 2023)Договор на проведение санитарно эпидемиологической экспертизы документации исследований качества и безопасности