Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на проведение работ по разработке гипертекстового представления страниц корпоративного www-сервера

или поделиться

Договор на проведение работ по разработке гипертекстового представления страниц корпоративного www-сервера

Изображение документа
Категории

dogovor-na-provedenie-rabot-po-razrabotke



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 02.12.2008.



ДОГОВОР N ______

на проведение работ по разработке гипертекстового

представления страниц корпоративного www-сервера


г. ________________ "___"___________ ____ г.


___________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице _____________, действующ___ на основании ________, и _____________, именуем___ в дальнейшем "Заказчик", в лице ___________, действующ___ на основании _______________, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанности по разработке гипертекстового представления страниц корпоративного www-сервера (в дальнейшем - "Сервер") Заказчика.

1.2. Разработка включает в себя 2 этапа:

- проектирование;

- разработка.


2. СТОИМОСТЬ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ РАБОТ


2.1. Стоимость работ Исполнителя определяется в соответствии с установленными им тарифами (Прейскурант прилагается к Договору), а также перечнем, калькуляцией и календарным планом работ, подписанным и Подрядчиком и Заказчиком, прилагаемыми к настоящему Договору, и составляет ____ (_________) рублей, включая НДС в размере ____ (__________) рублей.

2.2. Заказчик в течение ____ рабочих дней с момента заключения настоящего Договора перечисляет на расчетный счет Исполнителя аванс на выполнение работ в размере ___ (__________) рублей, включая НДС в размере ____ (___________) рублей.

2.3. Заказчик в течение ____ рабочих дней с момента выполнения первого этапа работ перечисляет на расчетный счет Исполнителя сумму в размере ____ (__________) рублей, включая НДС в размере _____ (___________) рублей.

2.4. Оплата производится Заказчиком путем перечисления суммы, указанной в пунктах 2.2 и 2.3, на расчетный счет Исполнителя.


3. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН


3.1. Исполнитель обязуется выполнять работы в соответствии с перечнем, календарным планом и калькуляцией выполняемых работ.

3.2. Заказчик обязуется оплатить выполненные работы в сроки и в порядке, которые указаны в разделе 2 настоящего Договора.

3.3. В случае создания Подрядчиком Сервера из материалов Заказчика последний обязуется предоставить материалы, необходимые для создания Сервера, в течение ____ рабочих дней с момента заключения настоящего Договора.

3.4. Заказчик вправе в любое время проверять выполнение Исполнителем ход и качество работ на каком-либо этапе их выполнения.


4. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ И СДАЧИ-ПРИЕМКИ РАБОТ


4.1. Исполнитель начинает выполнение работ по настоящему Договору в течение _______ рабочих дней с даты поступления на его расчетный счет аванса в соответствии с п. 2.2 настоящего Договора.

4.2. По завершении первого этапа работ по настоящему Договору Исполнитель предоставляет Заказчику акт сдачи-приемки работ первого этапа, который Заказчик утверждает в течение ____ дней с момента его получения, или дает мотивированный отказ от приемки работ.

4.3. По завершении второго этапа работ по настоящему Договору Исполнитель предоставляет Заказчику акт сдачи-приемки работ второго этапа, который Заказчик утверждает в течение ____ дней с момента его получения, или дает мотивированный отказ от приемки работ.

4.4. В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки работ сторонами составляется двусторонний акт с указанием необходимых доработок и сроков их выполнения.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2. При нарушении Исполнителем срока выполнения работ по настоящему Договору он выплачивает Заказчику неустойку в размере __% от стоимости оплаченных и невыполненных работ за каждый день просрочки. Выплата неустойки не освобождает Исполнителя от выполнения работ по настоящему Договору.

5.3. При просрочке Заказчиком оплаты работ в соответствии с пунктами 2.2 и 2.3 настоящего Договора Заказчик выплачивает Исполнителю неустойку в размере __% от невыплаченной в срок суммы за каждый день просрочки. Выплата неустойки не освобождает Заказчика от обязанностей оплаты стоимости выполненных работ.

5.4. Споры, не урегулированные между сторонами по взаимному согласию, подлежат разрешению в арбитражном суде.


6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ


6.1. Исполнитель после окончания срока действия настоящего Договора по желанию Заказчика осуществляет поддержку и обновление Сервера, заключив Договор на сопровождение страницы корпоративного www-сервера.


7. СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


7.1. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами.

7.2. Срок выполнения работ первого этапа по Договору: в течение _____ рабочих дней с момента поступления на расчетный счет Исполнителя оплаты в соответствии с п. 2.2 настоящего Договора.

7.3. Срок выполнения работ второго этапа по Договору: в течение _____ рабочих дней с момента поступления на расчетный счет Исполнителя оплаты в соответствии с п. 2.3 настоящего Договора.

7.4. Договор прекращает свое действие с момента подписания сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ второго этапа по настоящему Договору и завершения всех взаиморасчетов между сторонами.

7.5. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью:

- Прейскурант по тарифам.

- Перечень калькуляций.

- План работ.

- Иные документы.


8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    От Заказчика: _________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


    От Подрядчика: ________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


                                ПОДПИСИ СТОРОН


          Заказчик:                                      Подрядчик:

    _____________________                          ________________________


            М.П.                                             М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0563 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на проведение независимой технической экспертизы транспортного средства при ОСАГО (в формате Ворд 2023)Договор на проведение оценкиДоговор на проведение оценки имущества негосударственного пенсионного фондаДоговор на проведение работ по бурению артезианской скважиныДоговор на проведение работ по ликвидации артезианской скважиныДоговор на проведение работ по разработке гипертекстового представления страниц корпоративного www-сервераДоговор на проведение работ по ремонту артезианской скважиныДоговор на проведение работ по сертификации продукции в системе добровольной сертификации & ;росстандарт& ; (образец заполнения)Договор на проведение работ по сертификации стоматологических изделий (в формате Ворд 2023)Договор на проведение работ по созданию акционерного общества (в формате Ворд 2023)Договор на проведение работ услуг по экспертизе (в формате Ворд 2023)