Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на оказание консультационных услуг

или поделиться

dogovor-na-okazanie-konsultatsionnykh-uslug



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 14.05.2010.



ДОГОВОР N ________

на оказание консультационных услуг


г. ___________                                        "___"_________ ___ г.


___________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ___________________, действующе__ на основании ___________________, с одной стороны, и ___________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ___________________, действующе__ на основании ___________________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем.


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать консультационные услуги по _________________.

1.2. Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в порядке, в сроки и на условиях, которые определены настоящим Договором.

1.3. Услуги по настоящему Договору оказываются Исполнителем в следующие сроки:

1.3.1. Начало: ___________________________________________.

1.3.2. Окончание: ________________________________________.

1.4. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. В случае необходимости выезда в другие населенные пункты Заказчик оплачивает проезд и проживание Исполнителя из расчета:

- билеты: ___________________________________;

- проживание (гостиница): ________ рублей за сутки;

- питание: ________ рублей за сутки.


2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Оказать консультационные услуги, предусмотренные п. 1.1 настоящего Договора, своевременно и в полном объеме.

2.1.2. Оказать услуги с надлежащим качеством, обеспечивая соблюдение норм действующего законодательства Российской Федерации.

2.1.3. При оказании услуг по настоящему Договору руководствоваться указаниями Заказчика.

2.1.4. Соблюдать конфиденциальность предоставленной Заказчиком информации.

2.1.5. После оказания услуг по настоящему Договору составить и представить Заказчику для подписания акт об оказании услуг в двух экземплярах, содержащий сведения о видах и стоимости оказанных услуг.

2.2. Исполнитель имеет право:

2.2.1. Требовать от Заказчика необходимые сведения и документы, снимать копии предоставленных Заказчиком документов в целях исполнения обязательств по настоящему Договору.

2.2.2. Самостоятельно определять состав своих сотрудников (представителей), непосредственно оказывающих услуги по настоящему Договору.

2.3. Заказчик обязан:

2.3.1. Представлять Исполнителю сведения, документы, необходимые для выполнения им своих обязательств по настоящему Договору, в соответствии с письменными и устными запросами уполномоченных представителей Исполнителя.

2.3.2. Рассмотреть и подписать акт об оказании услуг, представленный Исполнителем в соответствии с пп. 2.1.5 настоящего Договора, в течение ___________ дней с момента его получения и возвратить один экземпляр Исполнителю.

2.3.3. Оплатить услуги Исполнителя в порядке, в сроки и в размере, которые установлены настоящим Договором.

2.4. Заказчик имеет право:

2.4.1. Самостоятельно принимать решение о целесообразности использования в своей работе предложений и рекомендаций Исполнителя.

2.4.2. В случае ненадлежащего выполнения Исполнителем своих обязательств по настоящему Договору поручить их выполнение третьим лицам за разумную цену или выполнить своими силами и потребовать от Исполнителя возмещения понесенных необходимых расходов и других убытков.

2.5. В случае если услуги по настоящему Договору оказаны Исполнителем с отступлениями от условий настоящего Договора либо с иными недостатками, Заказчик вправе по своему выбору потребовать от Исполнителя:

2.5.1. Безвозмездного устранения недостатков в разумный срок.

2.5.2. Уменьшения установленной настоящим Договором стоимости услуг.

2.5.3. Возмещения своих расходов на устранение недостатков.

2.6. В случае если недостатки не будут устранены Исполнителем в установленный Заказчиком разумный срок, Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора и потребовать возмещения убытков.

2.7. Стороны не вправе в одностороннем порядке отказываться от исполнения настоящего Договора.


3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


3.1. Цена услуг Исполнителя по настоящему Договору составляет __________ (____________) рублей в месяц.

Стоимость услуг Исполнителя по настоящему Договору составляет __________ (____________) рублей.

3.2. Заказчик в счет причитающегося с него платежа (п. 3.1), а также в качестве обеспечения исполнения своего обязательств по оплате уплачивает Исполнителю задаток в размере стоимости услуг Исполнителя __________ (____________) рублей.

3.3. Заказчик уплачивает Исполнителю задаток в течение ______________ дней с момента подписания настоящего Договора путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.


4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. В случае невыполнения Исполнителем обязательств по настоящему Договору Исполнитель обязан уплатить Заказчику двойную сумму задатка, полученного в соответствии с п. 3.2 настоящего Договора.

4.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

4.4. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияния и за возникновение которых не несут ответственности, такие, как: стихийные бедствия, пожары, чрезвычайные события социального характера (война, массовые беспорядки и иные), правительственные постановления или распоряжения государственных органов, делающие невозможным исполнение обязанностей Сторон по настоящему Договору.


5. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ


5.1. Все разногласия, возникающие в процессе исполнения настоящего Договора, разрешаются Сторонами путем переговоров.

5.2. В случае если Стороны не придут к соглашению по спорным вопросам, споры передаются на рассмотрение в Арбитражный суд г. ________ в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.


6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ


6.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до момента полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему.

6.2. Положения настоящего Договора могут быть изменены или дополнены только на основании письменного соглашения между Заказчиком и Исполнителем, оформленного как дополнительное соглашение к настоящему Договору и подписанного уполномоченными представителями Сторон.

6.3. Стороны настоящим подтверждают, что информация, которой они обмениваются в рамках подготовки, а также в процессе исполнения настоящего Договора, носит конфиденциальный характер, являясь ценной для Сторон и не подлежащей разглашению, поскольку составляет служебную и/или коммерческую тайну, имеет действительную и потенциальную коммерческую ценность в силу ее неизвестности третьим лицам, к ней нет свободного доступа на законном основании.

Стороны вправе заключить дополнительное соглашение о порядке соблюдения конфиденциальности информации, получаемой по настоящему Договору.

6.4. Стороны договорились о том, что документы, которыми они будут обмениваться в процессе выполнения настоящего Договора, переданные по факсимильной связи, признаются имеющими юридическую силу при соблюдении следующих условий:

- полученное по факсу сообщение признается достоверно исходящим от Стороны по Договору, если оно содержит отметки факсимильного аппарата Стороны-отправителя с ее наименованием и номером телефона;

- переданное по факсу сообщение подтверждается рапортом факсимильного аппарата Стороны-отправителя, содержащего сведения о приеме сообщения Стороной-получателем.

6.5. В вопросах, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

6.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.


7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Исполнитель: __________________________ ИНН/КПП ___________/___________

Юридический адрес: ________________________________________________________

Фактический адрес: ________________________________________________________

Р/с _______________________________________ в _____________________________

К/с ______________________ БИК __________________ ОКПО ____________________

ОКВЭД _____________________________________________________________________


    Заказчик: _____________________________ ИНН/КПП ___________/___________

Юридический адрес: ________________________________________________________

Фактический адрес: ________________________________________________________

Р/с _______________________________________ в _____________________________

К/с ______________________ БИК __________________ ОКПО ____________________

ОКВЭД _____________________________________________________________________


    Заказчик:                                   Исполнитель:

    ______________________                      ______________________


    ______________________                      ______________________


    "___"_________ ____ г.                      "___"_________ ____ г.


             М.П.                                        М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0550 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на оказание информационных услуг (в формате Ворд 2023)Договор на оказание консультационных (юридических) услуг по представлению интересов заказчика в арбитражном судеДоговор на оказание консультационных и маркетинговых услуг (в формате Ворд 2023)Договор на оказание консультационных и маркетинговых услуг по поиску инвестора (с предоставлением исполнителю исключительного права на поиск инвестора)Договор на оказание консультационных и маркетинговых услуг при продаже объекта недвижимостиДоговор на оказание консультационных услугДоговор на оказание консультационных услуг по настройке автоматизации учета на предприятии (в формате Ворд 2023)Договор на оказание консультационных услуг по разработке финансовоэкономических расчетов инвестиционного проекта (в формате Ворд 2023)Договор на оказание консультационных услуг поиск и подбор персонала с оплатой анализа рынка труда и оплатойДоговор на оказание консультационных услуг, поиск и подбор персонала с оплатой анализа рынка труда и оплатой в случае найма специалиста не от агентстваДоговор на оказание логистических услуг